Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: evgeny@aunite.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Aunite Group – компания, которая предлагает в сообщество и за счет сотрудничества развиваться и зарабатывать. Но на самом деле это обычный тренинг-центр, который привлекает рекрутов возможностью принять участие в различных проектах, однако не так все просто, как может показаться на первый взгляд.

Ведь, чтобы присоединиться к разнообразным проектам, для этого нужно пройти довольно таки дорогостоящий тренинг или инвестировать пару десятков тысяч. Никто не говорит о том, что данная организация с благовидным наименованием Aunite Group, просто занимается выманиванием денег, сама направленность их работы, говорит о том, чтобы люди по своей воле расставались со своими деньгами, но вот нужно ли обычным гражданам эти тренинги, вот в чем главный вопрос.

Что мы знаем о нем? Хвалебные отзывы, пространное перечисление успехов, но по факту – отсутствие какой-либо объективной информации, чем занимается компания и на чем она действительно зарабатывает. Маркетплейс инновационных технологий – ни о чем не говорит. Связываться с такого рода компаниями – терять время и деньги.

2
Светлана
Светлана
Ответить на  Tizer
1 год назад

Не сочиняйте,если не владеете полной информацией!Это не тренинговый центр,а клуб привилегий,на основе кооперации предпринимателей и потребителей,на площадке которого более 5млн.товаров и услуг,включая продукцию под собственным брендом.И никакие десятки и сотни рублей,никто не несёт. И вообще странно, что кого-то удивляют положительные отзывы.

0
imfa
2 лет назад

С первого взгляда реально мне было и не понятно, чем-же занимается эта организация Aunite Group? Уж больно как то заумно все составлено у них на интернет-ресурсе описание. Опять-же сбивали с толку отзывы с только положительной направленностью, причем они не несли абсолютно ни какой информационной нагрузки и по ним вообще нет понимания, с чего и какими путями должен-бы выходить общий заработок.

Чем больше смотришь на их положительные мнения, тем яснее понимаешь, что это некий рекламный трюк. Чем например часто пользуются сомнительные интернет-магазины, где чтобы продать по больше некачественного товара описывают его только положительно, привирая о его нужности и полезности. Точно так-же и тут у компании с наименованием Aunite Group, много слов, а фактов нет абсолютно ни каких.

Если даже люди соглашаются пройти их платные тренинги, то где вероятность того, что они реально могут быть им полезны в будущем. Оценив все за и против, я бы все-таки не стала заключать какое-нибудь сотрудничество с данной организацией.

2
Светлана
Светлана
Ответить на  imfa
1 год назад

Иногда читаешь подобные коментарии и думаешь,что у людей с серым веществом?..Я пользуюсь этой площадкой 8-год,здесь более 500интернет магазинов с повышенным кэшэм,и Booking.com,и Яндекс маркет и сотни других.Если кто-то не умеет извлекать пользу и выгоду,все претензии к своей голове.Вы хоть что-то полезное создали для людей,строчащие подобные комментарии?

0
Yugra0205
2 лет назад

Без особого любопытства, решил поинтересоваться данным сайтом, тем более, прочитав привлекательный призыв, что пройдя простую быструю регистрацию, можно смело начинать зарабатывать деньги.
А регистрация, действительно простая и быстрая, а если провести её через социальные (всем известные) сети, то можно сказать — мгновенная.
Интересующий меня вопрос, в чём заключается суть и деятельность этого сайта, разъясняется весьма коротко и просто. «Корпорация «Aunite Group» создана для того, чтобы изменить Вашу жизнь только к лучшему. Большое количество продвинутых пользователей уже сделали свой выбор, присоединяйтесь и Вы»!
Прочитав всю основную информацию, которая была доступна для удовлетворения моего любопытства, мне всё таки так и осталось непонятным, как понимать фразу: «Aunite Group» объединяет всех людей, готовых помогать другим в сложившейся трудной ситуации, а также и тем, кому нужна срочная помощь»…
Да, на сайте есть предложение просчитать (автоматически) свою предстоящую прибыль, но для этого нужно решить конкретный вопрос. А, если точнее, то решить, кем быть в данном проекте. Есть три варианта, «пользователь», «партнёр» и «VIP-партнёр». С трудом, но можно разобраться по каким критериям стоит определить своё место. По факту, весь смысл заложен в сумме, которую предполагается вложить-выплатить-подарить создателям сайта.
А что касается тренингов или обучения-подготовки, то предлагаемые «курсы», слишком уж разнообразны и привлекательны. Особенно если взять «Академия красоты и здоровья», «Корпоративный университет», «Туристическая программа» или «Мобильная связь».
Есть ещё пункт «Благотворительность». Я вначале не понял, в чём заключается суть этого этого яркого слова, пока не разобрался. Оказывается, «Пожертвуйте любую сумму своей банковской картой, нажав кнопку “Помочь”. Мы ценим каждое пожертвование, вне зависимости от размера». Конечно, помогать нуждающимся — это богоугодное и благородное дело. Было бы » с чего помогать».
Ведь не секрет, что нынешние пользователи Интернета, в основном те, которые и ищут какой-либо заработок в сетях «международной паутины». Хотя, есть разные люди, и с весьма разным доходом.
Но, ради справедливости, стоит отметить, что на этой странице про благотворительность, есть копии благодарностей и «благодарственных писем». Безусловно, такой факт вносит определённый процент доверия, если даже пользователь очень недоверчивый, и ищет «подвох» везде и во всём.
Так что моё любопытство к концу чтения предложенной информации было полностью — удовлетворено. В голове только остался призыв, который пропечатан гигантским шрифтом в верху первой страницы, а именно: «Зарабатывай, экономь, инвестируй».
Так что, если есть лишние (свободные) деньги, то можно не вникать «глубоко», а регистрироваться и «инвестировать». А уж куда денутся ваши деньги-инвестиции, какую принесут прибыль или пользу, кому, это уж не так и важно. Но, «ключевым вопросом» остаётся мысль, «Кому же принесут прибыль Ваши вложения»?
И самый вероятный по по своей правдивости, сайт сам отвечает: «Проекты Aunite Group, которые делают жизнь комфортной»…

0
Заголовок отзыва
Так кому уйдёт прибыль...
Alekc
2 лет назад

Это группа компаний, которая объединилась на одной платформе для заработка и получения кэшбэка и бонусов на покупки. На сайте указано, что они начали функционировать в 2014 году.

На сайте указано, что они зарегистрированы в России и офисы находятся в городе Брналу. Предоставляют консультационные и обучающие услуги. Минимальный депозит от 6 тысяч рублей. При поверхностном изучении становится не понятно, что за организация и какой принцип её работы. На брокера ресурс не похож, нет ни счетов, ни продуктов. Нет процентов по вкладам, если это инвестиционная компания. Не понятно, каким образом можно заработать с этим проектом.

Пишут, что они ведут активную деятельность с 2014 г., но домен был зарегистрирован в 2005 году и эта была вообще китайская площадка и домен они перекупили, а на самом деле проект был запущен в 2020 году. Они не имеют право поучать деньги о вкладчиков, потому что по закону их вид деятельности: торговля автомобильными деталями.

0
Заголовок отзыва
Потребительский кооператив
taxixo
taxixo
2 лет назад

Хочу добавить свой положительный отзыв, чтобы поправить оценку компании. Никакого обмана, заманивая силой или другими незаконными способами в свои ряды тут нет. Есть информативный сайт, где расписаны направления работы, главным из которых является кэшбек. Есть еще интересный корпоративный университет, где в том числе есть бесплатные онлайн-курсы.

То есть все продукты компании внятно описаны, понятно что из себя представляют и личное дело каждому пользоваться или нет. За трехлетнее время пользования услугами сервиса ни разу у меня не было чтобы задержали выплату по кэшбеку.

0
Заголовок отзыва
Положительное впечатление
Dreamful
Dreamful
1 год назад

Хороший выбор магазинов, как онлайн, так и оффлайн. Есть все самые популярные, включая китайские, ну и всякие мелкие, про которые раньше не слышал. Очень удобно по мобильной прожке прямо на телефоне видеть где рядом есть подключенный магазин. да и в целом я пользуюсь сервисом в основном с телефона, для меня так гораздо удобнее чем по сайту лазить. Процент самого кэшбека где то чуть больше чем у других, где то меньше. Не угадаешь. Главное то в целом сервис нормальный и надежный.

0
Заголовок отзыва
Нормальный сервис
Кофий
Кофий
1 год назад

Неплохой сервис, чем-то нравится, чем-то не нравится, но это может мое личное. В целом нравится больше, поэтому пользуюсь часто. Не нравится по сути стилистикой сайта и приложений. Мне нравятся светлые сайты, где много белого, не люблю множества цветов — голова болит от такого. Если у вас таких заморочек нет, то думаю сервис зайдет отлично.

0
Kaizer
Kaizer
1 год назад

Всем людям нужно разное. Но они едины в одном порыве — получить благости быстро, без усилий и желательно даром.
Иногда читаю, как ругают банки — выжиги и кровососы. Ну да, почему бы им не раздавать деньги килограммами, без требования вернуть.
Или мой коллега пыхтит на работодателя — почему не платит за работу. При этом работа сдельная. а он в месяце отработал неделю.
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было (с) Воланд.
Так и с любой компанией — каждый стремится найти чернуху, двойное дно. Да, сейчас деньги достаются тяжело. Причем, всем.
Не надо вкладывать последние деньги в финансовые пирамиды — попробуйте работать с компанией так, чтобы выгоды получали обе стороны.
Кэшбэк-сервис пробовали? А покупки в маркетплейсах? Ну смущают вас партнерские программы — не вкладывайте миллионы. Не загорайтесь высокими идеями, начните с малости. С обмена картами лояльности, например. Это просто и не требует глобальных вложений. Пусть у меня выгода не составляет сотни тысяч в месяц, я просто пользуюсь тем, чем мне нравится пользоваться.
А инвестировать — надо учиться.
И, кстати, учебные программы на этом сайте тоже есть.

0
Заголовок отзыва
Найти для себя хорошее
Prior
Prior
1 год назад

Не буду спорить с комментаторами с иным мнением. У каждого свое видение сотрудничества с ресурсами.

Сам я Долго приценивался к сервисам Aunite Group, поскольку уже обжигался ранее на всяких вариантах многоуровневых пирамид и прочих программ для отъема денег. Но поскольку имею финансовое образование и опыт работы с людьми – знаю, где может «рвануть» дырка в кошельке. Очень осторожничаю и вливаю деньги только туда, где их нельзя потерять.

В этой компании пока пользуюсь теми сервисами, которые могут принести доход, хотя партнерские программы, по личным ощущениям, реальны и приносят доход тем, кто занимается этим плотно.
Мне, как работающему на госкорпорацию, тяжеловато выстроить такой рабочий график, чтобы получать доходы с реферальных программ, но в данном случае, он прост и прозрачен.
Учредители российские, не в оффшоре, не проживают на Кипре, их можно даже увидеть в реальности, что успокаивает. Народ, который участвует в программах, тоже реален и даже встречается где-то там на отдыхах и пересекается в общении. Сама схема напоминает многие компании, работающие в партнерках – Мэри Кэй, Avon и тд. Кстати, в Мэри Кэй у меня жена вполне неплохо так поднялась когда-то и даже имела доход больше чем у меня, на продажах косметики.
Итак, если вернуться к Aunite Group…
Кроме программы реферальности, у них на сайте представлены еще программы продажи косметической и БАДовой продукции (пробовал), контракты с мобильным оператором (не пробовал), кэшбэк-сервис (пробовал, все ОК), учебные программы (не пробовал, научился в жизни досыта), система дисконтных карт (подключился), туристическая партнерка (надо попробовать), доска объявлений (это хороший бизнес, им надо бы расширять это направление), торговые боты (в это не пойду, нет необходимости).
Набор большой, можно выбрать под себя то, что нравится, не вкладываясь особенно. Но неплохо бы сначала для себя просчитать. А что, собственно, вы хотите получить? Пропорция прибыль\расходы должна быть в сторону доходности, иначе в интернете не обобраться криков «все воры, один я Д*Артаньян в белом пальто на белом осле».
Поэтому ресурсы сайта рекомендую, но с разумным подходом.

0
Заголовок отзыва
Разумный подход - наше всё!
Евгений Селин
Евгений Селин
1 год назад

Всегда покупали все в магазинах города, но сын сказал, что мы (родители) морально устарели, и всю технику надо закупать через онлайн-сервисы, причем для экономии надо выбирать еще и сервисы с возвратом кэшбэка.
То есть, регистрируешься на сайте посредника, потом переходишь по ссылке по различным магазинам и заказываешь технику там. Во-первых, увидишь сразу большое количество вариантов, скидок и магазинов. Во-вторых, можешь получить 1-5% возврата от таких сделок.
В интернет-шопинге я «чайник», но недавно затеяли ремонт с глобальным обновлением кухонной и бытовой техники.
Сами мы, конечно, не справились, сын помог — у него есть регистрация на сайте Aunite. Заказали технику от микроволновки до плиты с холодильником, сэкономили с суммы 100 тысяч, около 4,5. В городских магазинах та же техника бы обошлась тысяч на 25 дороже. До чего дошел прогресс! Удивительно, что люди так и продолжают ходить в магазины.
Буду учиться закупаться сам, так как по времени такие покупки, конечно, затратны, но ездить по магазинам гораздо дольше. Поэтому рекомендую двигаться за прогрессом.

0
Заголовок отзыва
Полезно. Но сервис не для "чайников"
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля