Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: santorinidream@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Свадьба – очень затратное мероприятие, и далеко не всем по карману шикарное ее проведение. Нужно еще немного конкретики в вашем вопросе про сказочные свадьбы на Санторини (Греция), чтобы говорить о способах экономии. Может, у вас 15 гостей, а может 150, в зависимости от условий задачи будут полезные для вас советы.

Кроме того, если свадьба не является самоцелью, то-есть без размашистого торжества жених и невеста в полне будут счастливы, то можно ограничиться приглашением на свадьбу только самых – самых близких, тем-более что тут еще и загранпаспорта нужны для того чтобы попасть на Санторини (Греция). Можно вообще молодым просто расписаться и уехать в свадебное путешествие, потратив деньги не для развлечения гостей, а друг на друга, своего незабываемого медового месяца. Тогда еще это все более чем объяснимо.

Если же решено устраивать пир, то начиная от уровня фотографа и цен на его услуги, заканчивая местом проведения праздника – на всем можно сэкономить. Только нужно потратить время на поиск не слишком дорогих, но талантливых тамаду и фотографа.

Попробовать заранее кухню того места, где планируете отмечать. Чтобы не было неприятных сюрпризов. Оценить уровень обслуживания. Составив смету расходов на бумаге или в экселе, можно наглядно будет увидеть статьи, которые еще можно урезать, без ущерба для праздника в целом. Фотографа можно позвать и знакомого, друга, сейчас многие увлекаются фотографией, обойдется дешевле. Просчитав меню на всех гостей в ресторане, можно понять, потянете ли вы (молодожены), такие траты я бы лично не советовал.

2
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля