Ср. Апр 24th, 2024

Проект, который дает возможность людям из любой точки земного шара открывать в криптовалюте счета текущие и сберегательные, с целью получения ежедневного начисления процентов. Как бы кто ни отрицал существование современных технологий, они никуда не денутся, и более того, неплохо прогрессируют в условиях нынешних реалий.

Платформа поддерживает все топовые наименования крипты: Bitcoin, Ethereum, Tether USD, Tether Gold и собственных PointPay токенов. Кстати, по последним годовая процентная ставка значительно выше, и достигает практически 30%.

Что касается реализованных функций, PointPay готов предложить достаточно хорошие варианты для своих пользователей. В число продуктов входят:

  1. Криптобиржа.
    Если вы новичок, вам объяснят технические особенности площадки и обучат тонкостям заработка и торговли на крипторынке. Вы так же сможете получать доход в размер 50% на приведенных рефералах от комиссии системы на проведенных ими сделках. Неплохое предложение, учитывая, что оно вообще не требует каких-либо затрат или активности.
  2. Криптобанк.
    На ваши текущие и сберегательные счета ежедневно капает сложный процент. Вы так же можете оформить своеобразный займ, указав коэффициент LTV и сумму, которую можете оставить в качестве залога.Расчет происходит на онлайн-калькуляторе, поэтому вы сразу видите с чем предстоит иметь дело в конечном счете.
  3. Криптокошелек.
    Все как у всех — можете следить за своим портфелем, либо отправлять средства другим пользователям буквально в один клик. Баланс допустимо пополнять посредством использования QR-кодов.

Выводы

PointPay — банковская платформа, заменяющая привычную банковскую модель, позволяет осуществлять ловкие и недорогие переводы средств по всему земному шару с помощью уникальной оффчейн-технологии и токена PXP. Пользователи отмечают, что для пользования системой достаточно всего одного аккаунта — то есть вы сможете пользоваться всем привилегиями сервиса с единой регистрацией в системе.

Проект успешно стартовал и продолжает набирать обороты на рынке подобных услуг. На работу их службы технической поддержки не жалуются, хотя и в некоторых случаях ответа приходится подождать в течение дня. В целом, если быть объективным, и иметь достаточно знаний о пользовании и плюсах криптовалюты, эта площадка может стать успешным началом для стабильного заработка.

PointPay, pointpay.io

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
26 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Зарегистрировалась на прошлой недели. Провела несколько сделок и обменов. Вчера вывела прибыль. Пока что могу рекомендовать….

3
Артем
2 лет назад

Работаю с биржей 3 недели уже. Выхлоп хороший! big_boss

3
Заголовок отзыва
Вложения окупились?
Алексей
Алексей
3 лет назад

Покупал крипту через PointPay. Курс отличный, что меня и привлекло. Также можно завести кошелек, что считаю огромным плюсом. Курс по продаже крипты тоже впечатляет, мало где возможно найти такой курс. Но самое главное для меня, это то, что у них есть свое приложение для смартфона. Очень удобная вещь, которая помогает следить за курсом несмотря на то, где вы находитесь.

0
Заголовок отзыва
Покупка крипты
Артем
Артем
3 лет назад

На проект «PointPay» наткнулся случайно в апреле, когда искал информацию о криптовалютах. В общем, сервис меня очень заинтересовал и заинтриговал. Хотя сначала я решил все детально изучить. Ведь некоторые сомнения насчет его честности и надежности все равно оставались. Но после прочтения отзывов и информации в интернете я решил воспользоваться предложением сервиса. Открыл там личный кабинет, моментально пополнил внутренний счет и теперь инвестирую средства под 6%. Кстати, вложения принимаются в биткоине. В общем, если он еще вырастит, то и сумма прибыль (при пересчете на рубли) от сделанных вложений еще больше увеличится. Ну, и остальные функции сервиса «PointPay» тоже работают отлично. Кошелек открывается шустро, никаких сбоев там не бывает. Также есть в наличии специальная криптобиржа. Даже функционал полноценной платежной системы есть. Вдобавок их сайт доступен всегда, мобильное приложение ставится на телефон без проблем, а клиентская поддержка отзывчивая. Менеджеры никогда не грубят, отвечают быстро, общаются подчеркнуто вежливо. Так что пока я доволен обслуживанием и предоставляемыми возможностями. Поэтому к сервису претензий никаких нет.

0
Заголовок отзыва
Достойный сервис
Елена
Елена
3 лет назад

Проект PointPay мне посоветовал друг, который уже долгое время зарабатывает инвестируя. Сначала я детально ознакомилась со всей информацией о проекте, обсудила всё с другом, скачала приложение и зарегистрировалась. Понравилось, что очень удобный интерфейс в приложении, расчёт в криптовалюте, быстрый вывод, можно начинать зарабатывать с небольших сумм. Я в этом проекте чуть больше полугода и пока всё устраивает. Посмотрим как будет дальше!

0
Заголовок отзыва
Интересное приложение
Семен
Семен
2 лет назад

Отличный и действительно удобный криптовалютный сервис. Узнал о нем пару месяцев назад. В общем, там действительно много полезных и интересных функций. Например, можно быстро зарегистрировать кошелек и тут же моментально его пополнить. Вдобавок у них есть полноценная платежная система. Причем она работает без каких-либо сбоев и доступна ежедневно. Но главное проект позволяет вкладывать криптовалюту под хорошие проценты. Что позволяет немного заработать. Ну, и консультанты компании при необходимости готовы оказать любую посильную помощь. Причем они компетентные и вежливые.

0
Марина
Марина
2 лет назад

С проектом “PointPay” знаком и сотрудничаю уже год. Прежде чем начать здесь работать я конечно сначала всё тут детально изучила, поискала и почитала отзывы в интернете и начала работать только когда мне было всё понятно и отпали все сомнения насчёт честности и надёжности проекта. Я на этом сервисе пополнила свой счёт и инвестирую средства под проценты. Правда в начале нужно зарегистрироваться и открыть там личный кабинет, но это не так сложно. Мне нравится здесь то что вложения я вношу в биткойнах, а он как известно сейчас хорошо растёт, а вместе с ростом биткойна и прибыль от вложений растёт. А работаю я тут с телефона , так как приложение и на телефон устанавливается, а это очень удобно.

0
Заголовок отзыва
Я на этом сервисе пополнила свой счёт и инвестирую средства под проценты
Tizer
2 лет назад

Перспективы заработка с самого первого изобретения криптовалюты постоянно развиваются и в этом кстати нет ни чего удивительного. Однако обязательно смотрите на рейтинг PointPay. Есть ли хорошие отзывы. Если отзывы не плохие, как они уже тут есть и подробно указываются способы заработка, то можете и сами начать зарабатывать, и предложить своим друзьям и знакомым предложить аналогичную помощь, путем рассылки им приглашений. И вам нужно постараться сделать инвестиции в указанный срок. Если же вы не успеваете это сделать, то надо предупредить работодателя, что вы немного задерживаетесь с инвестициями. Но лучше конечно всё выполнять вовремя. И всегда быть на связи. Но платят уже точно в криптовалюте, причем данные действия реальны и они доказаны, судя по оставленным не только здесь, но и на многочисленных других интернет-платформах отзывах.

3
Georg
Georg
2 лет назад

С этой биржи не уйду несмотря на всякие косяки. Потому что это первая биржа где я за год заработал больше ляма до этого 2 года попробовал бирж 5. Но чет не перло. Может совпадение. Пофиг, главное пошло поэтому pp для меня отличная платформа.

0
Клечик
Клечик
2 лет назад

У биржи отличная реферальная система, сам вышел на них через приятеля, а сейчас пригласил уже нескольких человек еще. Самое приятное, что никто не остается в накладе, все начинают зарабатывать. Внутренний курс по трейдингу лично для меня оказался полезным, когда-то покупал обучение за 20 тысяч, так там и половины этой информации не было, одни определения, а тут прикладные знания.

0
Евгений Карпов
Евгений Карпов
2 лет назад

Платформа интересная, развивается довольно активно, много обновлений прилетает, каждый месяц что-то докручивают и добавляют. Быстро закрываются заявки, особо косяков со скоростью работы биржи я не замечал. Лагало один раз, но последствий не было, поддержка ответила на все вопросы. Могу точно поставить 4 балла этому сервису из 5. Балл оставляю на перспективу и на то, что еще добавят торговые пары.

0
Тина
2 лет назад

Полгода следила за этим проектом PointPay и никак ни решалась что-то вложить, до этого было много негативного опыта с заработком в интернете. Но в мае решила рискнуть вложилась и стала зарабатывать на этом. Оплатила, договорились о первом взносе, надо сказать, что для новичков есть еще и обучение персональное. Это меня кстати зацепило больше всего. Затем приступила к монетизации, тут я даже удивилась насколько сильно мне помогали, именно помогали, а не просто сухо отвечали на вопросы. Было сложно конечно все равно, но я справилась и после первых успехов все пошло как по маслу. Пишу этот отзыв, потому что вчера продала весь свой накопленный с помощью этого вот проекта PointPay, свой денежный капитал, почти втрое дороже, чем в него было вложено денег. Так что, всем рекомендую не думать долго кака я, а непременно попробовать.

1
sofiya.turgeneva
2 лет назад

Отличная биржа с удобными функциями и приятным интерфейсом. Работоспособность идеальная, всегда стабильно пашет. Никаких ВПН включать не надо, быстро прогружается и с телефона, и с компа. Сделки проходят быстро и без затупок. Почитала еще подробно про шифрование и вообще защиту – меня все устраивает. При регистрации лишнего не спрашивают, вход через двухфакторную аутентификацию, на мыло или код на телефон.

0
oleg.koltsov
2 лет назад

У меня претензий к поинтпей нет. Приобрел их токен, слежу за движением. А для новичков есть уроки в формате видео, которые помогут во всем разобраться. Пока все успешно.

0
Заголовок отзыва
Интересная биржа
sergey.dorofeev
2 лет назад

Классный сервис для торговли. На сайте имеется все необходимое, что позволяет и следить за графиком, и там же совершать какие-то сделки, открывать ордера на покупку и продажу. Но делаю это в мобильном приложении, так как телефон всегда под рукой.

0
Заголовок отзыва
Классный сервис
vasiliy.juravlev
2 лет назад

Криптокошелек работает стабильно, на уровне. С PointPay знаком давно, еще с момента как они появились на CoinMarketCap. Очень удобно, все находится в одном месте, можно и крипту хранить, и получать пассивные доходы.

0
Заголовок отзыва
Всё работает хорошо.
nikita.solovev
2 лет назад

Тут собрано буквально все, что нужно для нормального трейдинга криптой. Обмены быстрые, а если все совершать через их собственный токен PXP, то комиссия будет минимальная, пользуюсь этим преимуществом.

0
Заголовок отзыва
Перспективный токен.
arkadiy.suvorov
2 лет назад

Компания порадовала криптокредитами с хорошими условиями. Сам криптобанк PointPay на мой взгляд довольно надежный, еще и обладает возможностью стейкинга, пользуюсь им на постоянной основе.

0
Заголовок отзыва
PointPay довольно надежный
ivan.hromov
1 год назад

Изначально обращался к этой криптобирже преимущественно как к обменнику, но для себя заметил много хороших функций. Смотрел их ролики на ютуб. Услышал много полезного. Стоит сказать, что биржа работает максимально честно и прозрачно. Для обычного холдера — отличный вариант

0
Заголовок отзыва
Отличный вариант
Сергей
Сергей
1 год назад

У PP хорошая криптошкола, все объясняют очень понятно и доходчиво. После обучения решил начать полноценно работать. Пока успехами не похвастаюсь, но растем

0
Заголовок отзыва
хорошая криптошкола
Юрий Паршев
1 год назад

Площадка PointPay помогла мне разобраться в криптовалюте, а затем начать применять полученную информацию на практике. В одном месте все криптосервисы. Классные видеоуроки. Такой формат отлично воспринимается. Всем доволен!

0
Заголовок отзыва
Классные видеоуроки
Coockie Monster
1 год назад

Я криптой особо не интересовался. Если только читал всякие новости для чайников, от друзей что-то слышал и всякое такое. Потом все-таки что-то ёкнуло, и я решил изучить эту сферу, хотя бы чтобы просто быть в теме. Когда варишься во всем этом, да и еще и хайп вокруг битка и доджа, вариантов особо не остается. Сначала пытался учиться не по видосам в интернете, но все равно ничего не просек, поэтому стал искать биржу сразу с обучением, и желательно не особо известную, там частенько есть новые торговые пары и можно отхватить баунти. Пока искал подходящую, изучил не только кучу разных каналов, блогеров, но и смотрел англоязычные сайты-отзовики. На одном из таких и нашел эту биржу с оценкой 4,7 из 5. Больше всего понравилось, что она пока не особо раскручена и на ней есть новые и перспективные торговые пары, которые могут сильно выстрелить, и на них, следовательно, можно очень хорошо заработать. Так как блогеры и различные каналы особых понятных для меня знаний не давали (друзья, кстати, тоже), я решил пройти эту криптошколу. В первом блоке разобрал, как покупать крипту, делать переводы и прочие технические операции. Во втором блоке для новичков я начал изучать непосредственную работу с криптой: как начать торговать, что такое блокчейн, основы тех.анализа и т.д. Дальнейшие блоки для продвинутых и экспертов доступны только для премиума. Их покупать я не стал, т.к. уже полученных знаний и практики мне казалось достаточно. С этого момента начался мой самостоятельный путь на бирже, врать не буду, но успел потерять какую-то часть денег, пока пытался торговать. После думал заняться майнингом, но почитал, что пишут в чате майнеров, послушал мнение друзей и пока передумал – слишком затратно по ресурсам для новичка. Сейчас зарабатываю на стейкинге, после активной торговли маленько подустал, да и азарт уже не такой. держу на портфеле несколько монет, в которых уверен и иногда, чтобы быть в форму, могу поторговаться. За деньги не парюсь — средства не заблокируют, чтоб не случилось. Поэтому, если вы, как и я, новичок и хотите залететь на криптобиржу — вариант неплохой, попробуйте

0
Афанасьев Захар
Афанасьев Захар
1 год назад

Хочу начать с того, что в криптовалюте я совсем новичок. Наверное, так и не начал бы «въезжать», если бы не масштабные изменения в российской да и мировой экономике. Много общался по теме с друзьями, да и сам читал различные форумы и чаты. С самого начала привлекал меня именно стейкинг, а не майнинг. Объясню, почему. Во-первых, у меня не было крупной суммы для покупки дорогого оборудования для майнинга. Во-вторых, сам по себе алгоритм PoS привлекает своей безопасностью, ну и плюсом идет то, что при хранении монет на кошельках начисляется вознаграждение. Получается, что как бы сами участники поддерживают и стимулируют при этом процесс стейкинга.
Разобравшись в стейкинге, получив хоть какие-то знания, решил найти подходящую криптобиржу. Почему это важно? Ну, во-первых, биржа – надежная площадка и предоставляет безопасную среду, во-вторых, платформа всегда дает стабильный процент прибыли, если вдруг цена монет упадёт. А еще всегда появляются новые активности, что помогает увеличить доход.
Выбрать хорошую биржу оказалась ни разу не просто. То приложение для Android виснет, то мало услуг. Таргетированная реклама выдала криптобиржу PointPay. Сразу отметил для себя положительный момент, что это и криптобанк, криптобиржа, экосистема, мультивалютный кошелек, платежная система. Потом посмотрел выступления на конференциях руководства компании, а также взял пару уроков в их криптошколе, что в принципе повысило мой уровень знаний. Если вы уже не новичок в крипте, тогда явно не ваша тема.
Что ещё классно: у PointPay своя монета PXP, а также официальная лицензия в Литве. Ну и удобный интерфейс, легко разобраться. Можно ввести сумму и сразу видно, сколько можно получить от стейкинга.
Сразу скажу, что на огромные суммы прибыли, тем более сразу рассчитывать не нужно, особенно, если пришел с весьма небольшими суммами (я сам храню примерно 700 долларов, хочу постепенно увеличивать, как прокачаюсь). Но надежный пассивный доход от крипты вы обязательно получите. Ну и да, не верьте мошенническим тг-каналам, коих расплодилось, всегда все перепроверяйте на сайте PointPay.
В общем, мои рекомендации этой криптобирже.

0
Заголовок отзыва
Внушает доверие
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля