Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Marina47
2 лет назад

Пробовала изучать на данном сервисе немецкий язык, но энтузиазм быстро прошел. Создалось впечатление, что приложение сыроватое, по сравнению с другими подобными сервисами. Но подача интересная. В игровом формате всегда проще усваивать какую-либо информацию. Так уж мы устроены. Не хочется лишний раз напрягаться. Я пользовалась мобильным приложением. Очень навязчивые напоминалки. С одной стороны — это хорошо, потому что помнишь, что нужно зайти и поучиться, а с другой стороны — в конце концов это начало раздражать.

1
Yugra0205
2 лет назад

С этим сайтом мне пришлось познакомиться совсем недавно. Можно принести благодарность моему одному хорошему знакомому, который довольно быстро, за несколько дней «подтянул» немецкий разговорный. Сразу отмечу, что он им владел ранее, ещё со студенческой поры, и весьма неплохо общался с немцами на студенческих фестивалях.
Вот после его рекомендаций, я решил посетить сайт и почитать про возможности «Duolingo».
Пришлось сразу, по достоинству оценить их предлагаемую учебную программу, которая действительно основана на (можно сказать), лучших практиках и принятых стандартах. А если ещё правильно учесть, что «Duolingo», по факту, использует косвенное обучение, то здесь скрывается немало сложностей, которые иногда возникают у пользователя, к примеру — для устойчивого усвоения материала и укрепления навыков свободного общения на выбранном для себя, иностранном языке.
Если попытаться оценить сайт по эффективности, то получается что, «Duolingo», при правильном подходе и анализе представленной статистике, весьма отличается от таких же аналогов, которые немного ярче предлагают себя и свои услуги…
Создатели сайта подчёркивают, что их дело — сделать качественное обучение доступным всему миру. При этом, они почти не преувеличивают свои возможности и исходя из комментариев, полностью нацелены на поддержку своих «учеников»-пользователей.
И если судить об информацию которая представлена о подходе к обучению, и об успехах участников курсов, можно воочию убедиться в открытой демонстрации всех данных, и их прозрачности. Кстати, предусмотрена и своя ответственность, за несоответствующие действия, которые редко, но бывают с через чур нетерпеливыми учащимися.
Но, для меня было самым главным и поразительным, когда мой знакомый довольно свободно, стал переводить для меня бытовой диалог с видеоролика, с короткометражным фильмом, снятого в Германии.
Поэтому, итоговое резюме, в котором изложена главная мысль данного сайта, для меня стала простой и понятной. Хотя, безусловно, нельзя рассчитывать, что даже в игровой форме, которая чаще всего, практикуется на данном сайте (и не только для подростков, но и для вполне взрослых людей), вспомнить основные азы давным-давно изучаемого иностранного языка, вдруг придёт само собой, без настойчивого труда и ответственного подхода к заданиям для самостоятельной работы. Наверно поэтому, есть такое невероятное утверждение, что — Пользователи «Duolingo» демонстрируют такие же успехи, (в чтении и понимании речи на слух), как студенты, изучавшие иностранный в течение 4 семестров.
А если кто подзабыл, четыре семестра, а два учебных года в высшем учебном заведении…

0
Заголовок отзыва
Четыре недели, или четыре семестра в ВУЗе...
anna.selischeva
2 лет назад

Считаю Duolingo – программу изучения иностранных языков одной из лучших в интернете. С начала 2021 года я изучаю английский язык в этой игре. Мне очень нравится. Во-первых, игровая форма этой программы делает изучение интересным и легким, это главное преимущество. А во-вторых, Duolingo полностью бесплатное приложение для всех пользователей, что сейчас является редкостью для подобных приложений. А в третьих, здесь можно изучать не только английский язык, но и множество других, например, французских, немецкий, испанский и так далее. К тому же, Duolingo очень мотивирует изучать язык каждый день по немного, достаточно всего 10-15 минут уделить время, что делает изучение иностранного языка очень эффективным.

0
anna.selischeva
2 лет назад

Считаю Duolingo – программу изучения иностранных языков одной из лучших в интернете. С начала 2021 года я изучаю английский язык в этой игре. Мне очень нравится. Во-первых, игровая форма этой программы делает изучение интересным и легким, это главное преимущество. А во-вторых, Duolingo полностью бесплатное приложение для всех пользователей, что сейчас является редкостью для подобных приложений. А в третьих, здесь можно изучать не только английский язык, но и множество других, например, французских, немецкий, испанский и так далее. Я в полном восторге от приложения. С большим удовольствием изучаю английский.

0
Заголовок отзыва
Отличное приложение!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля