Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: support@a-store.su
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Достаточно любопытное предложение выдвигает для нас всех интернет-портал, что имеет расположение по адресу – kpm.a-store.su и имеет так-же довольно необычное наименование, называясь Клубом Прибыльных Маркетологов. Вот только не стоит сразу-же прыгать от радости и нестись к ним вкладываясь в предложенные на их интернет-площадке, услуги.

Я так думаю, что а этой организации, только на первый взгляд все чинно и надежно, но стоит только чуть пошевелить извилинами и сразу можно понять, что и тут нас пытаются лихо поиметь.

Если даже взять для более тщательной проверки их домен, то можно понять, что сам Клуб Прибыльных Маркетологов он существует только нарисованным в интернете, причем с таким косяками, что их эти косяки не заметит только ленивый. Сам интернет-сервис – kpm.a-store.su не поддается проверке. Значит его образовали несколько дней тому назад.

Хотя если обратить внимание на низ самого интернет-ресурса, то там мы уже видим адрес иного домена a-store.su – это вообще не относится к данному сайту интернет-магазин, причем там-же есть и его е-мейл, адрес и номер телефона. В итоге получается, что сам Клубом Прибыльных Маркетологов, просто примазался к другому интернет-ресурсу, который существует легально и довольно давно.

Стоит также заметить, что фотографии тех опытных маркетологов взяты с картинок в открытом доступе. Я думаю, что тут только и ждут, что кто нибудь им поверит и оплатит их услуги. Сам бы я конечно платить не стал-бы, потому что есть высокий риск того, что деньги уйдут им, а они мне ничего не сделают.

3
svetqa
svetqa
2 лет назад

Сомнительная франшиза.

0
dog and cat
2 лет назад

КПМ – Клуб Прибыльных Маркетологов. Звучит заманчиво, но не спешите туда записываться. Сейчас разберёмся почему.

Клуб Прибыльных Маркетологов — это относительно новая Франшиза, которая предлагает попробовать себя в качестве маркентолога в течение 1 месяца. Они говорят, что ты можешь заработать 50 000 рублей на продаже «Связки» по технологии клуба. Весьма сомнительно.

Клуб относительно молодой. Не является юридическим лицом. Нет товарного зарегистрированного знака. Через онлайн-каталоги товарных знаков не найдена данная Франшиза.

1
Viktorija
2 лет назад

По-моему, доверять подобному интернет-порталу, который именует себя Клубом Прибыльных Маркетологов совершенно не стоит. Слишком наивно звучит, что совершенно без опыта и с минимумом свободного времени можно за всего один месяц заработать на маркетинге свои первые 50 000 рублей. Говорят об использовании для достижения этой цели, лично разработанной технологии продаж. Неужели кто-то может на это повестись, что бы для старта заплатить «первому встречному» 40000 рублей. К тому же предлагают приобрести какой-то там пром код SALE1000, чтобы получить скидку от 10 000 рублей. Наивное предложение, не имеющее никакого здравого смысла.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля