Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

И правда, наверное нужно меньше говорить, а больше делать. Ведь сейчас почему-то именно украинское кино больше выходит на экраны и радует не только свою страну новинками, но и нашу.

Я думаю в этом направлении вообще не должно быть границ. Как например в сериале с именем По разным берегам, девушка и юноша остаются разлучены из-за того, что их семьи враждуют. Потому конечно интересно будет посмотреть, чем-же все таки закончится это вот война их семей и как сложится любовь у двух молодых людей.

Ну а те кто пропустил первые серии, для тех существуют целое многообразие интернет-платформ, где эти восемь серий можно будет посмотреть самим. Ведь канал Россия 1 в этом абсолютно не виноват.

Лично например мне очень нравится украинское кино, актеры любопытные снимаются, там вообще много премьер выходит, практически каждый месяц, да и продолжительность фильмов достаточно высокое.

5
Заголовок отзыва
Жизненно
Teymuraz
2 лет назад

Давно не смотрю на то, кто именно снял сериал, это точно так же странно, как сказать, что например апельсин не вкусный только потому, что вырос он в тёплых сицилийских садах, а не например, в Якутии. Смотрим на вкус, в нашем случае на сюжет. Первый выход не смотрел, сейчас же и время удобное и сама линия не сложная, в качестве отдыха от работы на часик вполне подойдёт. Тем более сюжет как будто бы вторит этому же, — иногда старая и по сути мало кому выгодная вражда может калечить и разрушать судьбу , вместо того, чтобы забыть все старое и начать жить с чистым сердцем и мыслями. Надеюсь, в конце всех нас будут ждать вполне радостные события, и отношения главных героев в который раз докажут всем, что нет ничего невозможного, если любовь берет все в свои руки, все реально. Не зависимо от времени, когда снимался сериал.

1
Заголовок отзыва
Легкий и актуальный сюжет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля