Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Прежде чем написать отзыв на тему онлайн-школы энергопрактик, от Маргариты Петренко, я естественно изучили саму интернет-платформу, что имеет место существовать по адресу margo-petrenko.ru и ее социальные сети, где она зазывает всех желающих приобрести ее платные изыскания. Вот некоторые выдержки из того, что собственно предлагается автором к изучению и продажам.
1) направлять энергию другим людям.
2) восстанавливать фрагменты души.
3) убирать энергетические браки.
4) получать послания от ангелов.
Вот почитаешь такую ахинею и понимаешь, что это скорее всего не научное обоснование ее творчества, а диагноз для больного человека в Кащенко. Особенно там где получают послания от ангелов. Причем все это имеет стоимость от 19990 руб., и до 39990 руб. Поделено на несколько курсов, если быть точнее то нужно пройти целых двадцать семь (27) видеоуроков и на два с половиной месяца, по времени изучения. Выбор за вами, но я пас.

4
Заголовок отзыва
Муть полнейшая
Сяин
2 лет назад

Думаю, надо начать отзыв с того, что — если человек верит во все это, энергетику, ауру, то ему ничего не предъявишь. Такой человек будет спать и видеть во снах ответы на свои вопросы, без шуток. И житься ему будет удобно, потому что по своим приметам и правилам живет, по фен-шую. А еще никуда не уберутся люди, которые действительно что-то там чувствуют, видят и прочее.

Выходит, такие школы, как онлайн-школа энергопрактик Маргариты Петренко, даже нужны. Но кому нужны? Первым двум категориям людей. И даже нет, только первой, потому что если Мария Петренко — просто шарлатан, коуч, психолог и что угодно, но не человек с особенностями, то второй категории людей она ничего не даст. А первая радостно примет все, что им наговорят, и у них «все будет работать». Парадокс, да.

Значит, надо понять, кто такая Маргарита Петренко. А она у нас астролог. Этому можно научиться, причем даже не имея особо призвания, куча литературы и сайтов для расчета лун в домах и прочего.

Забавно, что в Инстаграм она предлагает подарить денежную медитацию за подписку. А у нее самой почему эта медитация не работает? Почему она — астролог и энергопрактик, а не имя хотя бы на 20-ой строчке в журнале «Форбс»?

Хотя, я могу сказать, что такое бывает — сапожник без сапог. У тебя работает лягушка для привлечения денег на столе, а точно такая же в том же месте но у подруги — нет.

Я переживаю, что такую школу посещают люди, которые хотят набраться нужных слов, посмотреть, как работает человек в теме, получить какой-нибудь сертификат наконец, и завести себе подобную страничку и открыть свою школы или продавать курсы. Вообще и полностью нацеленные на заработок, не думая, что можно липовым астропрогнозом сломать впечатлительного человека, который решился заплатить большие деньги за него — человек с холодным разумом редко пойдет на подобное.

Получается, что основные клиенты подобных «энергопрактик» — люди не совсем уравновешенные, разумные, взрослые умом. Большую ответственность, однако, на себя берет Маргарита, пытаясь помочь таким людям денежными рейками и прочим.

Знаете, я не буду писать, что это все — мусор. Потому что кому-то муть, кому-то и выход. Чистой воды психология, не так ли?

Я лишь предложу всем тем, кому интересно все мистическое и астрологическое, духовное и энергетическое — поискать самостоятельно литературу, форумы, видео даже, и вы сможете очень многое почерпнуть для себя бесплатно, вдумчиво, выборочно. В какую-то школу вписаться всегда успеете, если деньги есть лишние.

0
Заголовок отзыва
Всему "волшебному" можно научиться и самим в интернете.
Екатерина Васильева
Екатерина Васильева
2 лет назад

Я в восторге! Те кто в теме оценят качество курсов Марго! Множество информации, рабочих техник! Доступное объяснение всего происходящего, даже скептик поверит!? круто, что есть прямые эфиры на курсах, что очень круто!? была у неё на курсе Энергопрактика и Лунное Рейки! Очень полезно, все использую! Рекомендую!
Скоро стартует новый курс и на него я тоже пойду?

0
Заголовок отзыва
Курсы Марго Петренко
Елена
Елена
2 лет назад

Я в шоке от некоторых отзывов людей, потому что зачем идёте учиться, если вам это не нравится или непонятно? Я целенаправленно пошла на обучение к Марго, так как являюсь психологом, мне тема энергопрактик нужна в работе, чтобы лучше понять клиента и помочь ему. Мне лично Марго открыла глаза на многие вещи, я научилась сканировать, исцелять, направлять энергию людям, ставить защиту, снимать блоки, восстанавливать биополе, считывать послания высших сил, находиться в ресурсе и помогать другим людям! Многочисленные клиенты отметили, что я стала профессионалом, что за один запрос решается их проблема, не надо годами ходить к психологу! Поэтому не слушайте бредни тех, кто в этом ничего не понимает, верьте себе и своему сердцу. Марго и её команда большие молодцы, а цена за курс у меня окупилась за 2 недели!

0
Заголовок отзыва
Курс "Сила энергопрактик"
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Всем привет! ? Хочу рассказать о своём самом волшебном обучении, которое я прошла у Марго Петренко! На Силу Энергопрактик я пошла не задумываясь, потому что знала, это то, что мне надо. Погружение в мир волшебства был чётко структурирован,много практики, знакомство и ежедневное общение с единомышленниками ? Всегда верила в чудеса и продолжаю верить, кроме того, теперь я знаю, как самой творить волшебство и это реально на самом деле. Меняешься ты, меняется мир вокруг, все уже не такое, как было до этого… Миллион инсайтов, исцеление блоков и ситуаций… Создание лучшей версии себя и вера в счастливое будущее! Это самые бесценные знания, которые позволяют двигаться дальше с уверенностью и нести добро в этот мир! Благодарю, Марго и вся команда Поддержки и Заботы! Благодарю! Благодарю! ❤

0
Заголовок отзыва
Волшебная Сила Энергопрактик
Елена
Елена
2 лет назад

Всем привет ?
Хочу поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв об обучении у Марго! Я прошла обучение:
Рейки Деньги дважды?
Лунное Рейки
Сила Энергопрактик
и сейчас я прохожу марафон Денежная прокачка 2.0 ?

Каждый курс бомбически волшебный???‍♀️
Невероятная энергетика и атмосфера в чатах с единомышленниками ?
Марго даёт очень много знаний, много техник и практики?
Энергия Рейки Деньги просто потрясающая? Здесь проработка денежных блоков, страхов, исцеление своей финансовой биографии, исцеление рода. Создание магнита для денег и коробки Рейки — это вообще огонь ? Деньги начинают приходить к тебе легко из самых неожиданных источников!

Лунное Рейки — это просто волшебная женская энергия! Здесь просто нужно попробовать и все станет понятно?‍♀️

Сила энергопрактик мощный курс! Тут столько всего, что и не описать!
Главное все применять в жизни и тогда изменения не заставят себя ждать!
А когда ты ещё и другим теперь можешь помочь и помогаешь, и получаешь обратную связь это просто невероятные эмоции и чувства!

Я очень счастлива и рада, что выбрала Марго своим проводником и учителем?
Благодарю Марго и всех фей заботы за вашу энергию, знания, поддержку❤️❤️❤️

0
Заголовок отзыва
Волшебные курсы Марго?❤️
imfa
2 лет назад

Общее впечатление складывается, что всё это просто несерьезно, ну есть такой руководитель этой онлайн-школы энергопрактик некая Маргарита Петренко, только кто и что на самом дело она из себя представляет, не ясно по сути, всё на словах.

Ещё меня уморило гуляющее по интернету видео с одним человеком, который едет в машине, где он прямым образом прославляет сей проект. Типа, 3 дня группу его мучили до самой ночи, всё знаниями осыпали, да домашние задания давали. Бред какой-то, ни один серьезный человек не будет вести обучение в такое время.

Ну извините, не верю я в то, что эта онлайн-школа энергопрактик Маргариты Петренко вам даст необходимые знания. Я настолько в этом уверена, что никто не сможет меня переубедить, чтобы добиться хоть какого-то успеха, нужно учиться этому не один год и быть хотя-бы малость в этом разбирающимися.

3
Заголовок отзыва
Снова обещания
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Хочу поблагодарить Марго за курс Лунное Рейки ? В отличие от Рейки Деньги, я меньше практиковала сеансы с Луной, тема денег всегда более актуальна, но последнее время все больше прибегаю на практике к сеансам Лунного Рейки, особенно в полнолуние хочется почувствовать на себе эту мощную и волшебную энергию! В ежедневных заботах забываешь, что ты девочка и вот как раз эти сеансы приводят в чувства и наполняют женственностью, хочется и в салон сразу сходить, и у плиты постоять, и с мужчиной отношения налаживаются ❤ Как здорово, что есть такой инструмент, который может решить наши женское запросы, даёт возможность пофеячить и просто наполниться энергией! Благодарю! ??❤

0
Заголовок отзыва
Лунное Рейки
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

А чего это у нас клоноводы расслабились? Айпишники перестали менять, емейлы в профилях? Уже нагло и в открытую начинаете строчить фейковые положительные отзывы? rtfm

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля