Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Конечно мне, как мужчине достаточно сложно будет оценивать сугубо женский товар, как эта вот сумка с названием Флоренция, но например я очень уж хорошо изучил все эти теле-магазины, чтобы понять одну простую истину, что ничего хорошего они точно прислать не могут.

Проста сама политика их работы такая вот никудышная. Чтобы разрекламировать китайские товары, которые просто так никто в здравом уме не купит, еще запросто приложить к ним парочку атрибутов и забодать по стоимости космического челнока.

Хотя сама по себе стоимость этой сумки Флоренция в 1499 руб., не выглядит крайне высокой, но естественно к ней нужно будет еще приплюсовать стоимость по пересылке, да еще возможно, что на конечном этапе стоимость еще подрастет, за счет условно акционных атрибутов, которые непременно нужно будет дозаказать. А вообще уже давно понятно, что хороший товар Мой Мир не рассылает.

2
Заголовок отзыва
Ужасное качество
Артем
2 лет назад

Между прочим рассылки этих сумок, наши телевизионные магазины грешат уже на протяжении нескольких лет. Они просто сменяют названия и по новой создают широкую рекламную компанию, чтобы продать, как можно больше этого китайского дерьмища. Таковы законы рынка и маркетинга.

Вот специально прикладываю к своему ответу реальный отзыв, от женщины, которая написала, что в итоге ей прислали за 1499 рублей и плюс пересылка. Оказывается из всей эко-кожи там только несколько отдельных кусочков, а все остальное дешевка из вонючего непонятно чего.

Жаль конечно, что наших женщин так обманывают с рекламой. Тут еще и кошелек прикладывают, уж его-то отдельно точно ни кто не купит. Его даже в руках держать противно. Рекомендую все-же не экономить на стоимости и покупать себе настоящие и качественные сумки, а не это дешевое дерьмище из Китая.

2
Заголовок отзыва
Китайское дерьмище
dog and cat
2 лет назад

Почти у каждой девушки есть сумочка.

Что сказать о сумке Флоренция? Качество оставляет желать лучшего. Китайского производства. Не полностью кожаная.

Сумка очень быстро изнашивается, со временем приходит в непригодность. Ручка некачественно сделана, быстро рвётся.

Сумка Флоренция имеет какой-то странный специфический запах. Чем-то пахнет химией.

Дизайн сумки оставляет желать лучшего. Сейчас девушки придумывает и делают сами интересные красивые сумочки.

Подведём итоги:
Качество — ужасное.
Запах — ужасный.
Дизайн — не очень.
Срок службы — короткий.

Стоит ли тратить деньги на сумку, которая прослужит всего пару дней?

0
Заголовок отзыва
Сумка плохого качества
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля