Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@daoconsensus.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
boris.partnov
2 лет назад

Заинтересовался в сотрудничестве с DAO Consensus, чтобы произвести цифровую трансформацию своих услуг и выйти на другой уровень рынка. Экосистема — удел больших сообществ, таким как DAO Consensus. Они предлагают такие свои сервисы как платформа удобных платежей, собственный маркетплейс для продвижения товаров и услуг или как b2b продукт и открыт к взаимовыгодному сотрудничеству. Обучение в Dao Elementory дало практические советы для меня и многих других, кто только начинает или уже начал своё дело — торговлю, разработку или услуги, в сегменте B2B. Меня обучили самым важным вещям, которые очень помогли: финансы, маркетинг, переговоры, клиентский сервис, отношения с партнерами и банками.

0
Заголовок отзыва
Меня обучили самым важным вещям, которые очень помогли.
andrey.tolmasov
2 лет назад

Удобное и функциональное приложение DAO WaIIet с возможностью совершать прямые сделки с криптой. Можно хранить, продавать/переводить крипту, пополнять из внешних кошельков. Выбор токенов и крипты достойный. Интерфейс удобный. Все продумано.

0
Заголовок отзыва
Все продумано.
tatyana.nosova
2 лет назад

Программа DAO Consensus Summit в г. Анапа 24-29 июня была очень интересной. Интересные темы, авторитетные спикеры, комфортные условия для налаживания бизнес-контактов и всё это в одном саммите DAO Consensus! Услышала много информации об акселераторе ДАО, об обновлениях маркетплейса и DAO Wallet и о многом другом. Ярким моментом стал бизнес-тренинг «Секреты богачей» от психолога Натальи Грэйс. Да, это точно секреты богатства лежат в нашей голове, в нашем отношении, психология одним словом. Насыщенные дни саммита завершались незабываемой шоу-программой, с массой номеров: световое шоу, пиксельное шоу, выступление кавер-группы и т д.Жаль, не смогла попасть в последний день, пришлось уехать. Организаторы молодцы, нахожусь под впечатлением!

0
Заголовок отзыва
Программа DAO Consensus Summit была очень интересной.
vitaliy.rubasov
2 лет назад

Программа DAO Consensus саммита была интересной, много полезной информации. В общем, после него горизонт моих знаний заметно расширился! Одно из самых ярких событий стало открытие экотехнополиса и вручение первого дома на новой земле. Бурю эмоций вызвали торги первого кирпича. Удивлен и впечатлен экстремальными практиками от Александра Благова и яркой шоу-программой. Организация, атмосфера, общение — всё здорово!

0
Заголовок отзыва
Организация, атмосфера, общение - всё здорово!
Катерина
Катерина
2 лет назад

Хочу сказать, что я долго разбиралась с техникой взаимодействия с криптовалютными кошельками, я наткнулась на DAO Wallet, почитала отзывы и решила попробовать. Это стало для меня настоящей находкой, потому что приложение простое и устроено понятно для неопытного пользователя. Установка на мобильник заняла считанные минуты, комиссия за пользование и операции минимальна.

0
Артем
2 лет назад

Надо сказать, что по моему собственному наблюдению, все прибалтийские компании и организации, реально уже довольно таки далеко ушли вперед в сфере блокчейна и использовании разнообразных криптовалютных токенов. Вот и эстонская, а точнее даже Таллинская организация с наименованием DAO Consensus полное тому подтверждение. Ведь и сам проект существует не первый день, ему уже несколько лет. Обучение судя по всему, тут проводят крайне качественно и профессионально, причем не только по интернету онлайн, но и например в городе Сочи, в обычном, в офлайн режиме. Ведь сами положительные отклики об этой организации давно уже переполняют разные интернет-проекты с реальными отзывами и в Телеграм каналах они тоже присутствуют. Сейчас вообще направление в использовании разнообразных криптовалютных токенов очень востребовано, так что у меня ни какого негатива нет.

0
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Елизавета
Елизавета
2 лет назад

DAO Wallet — непростой кошелёк, это полноценный банковский сервис для повседневного обращения криптоактивов и фиата. Операции доступны в мобильном устройстве, в несколько кликов. Платёжная карта с возможностями мгновенной оплаты по всему миру доступны после установки приложения и простой регистрации. Приложение доступно на Android и в AppStore.
Установила и не пожалела, пользуюсь постоянно. Если сравнить DAO Wallet с аналогами, то DAO Wallet
— Проще в использовании
— Комиссии минимальные, ниже, чем у конкурентов.
— Скорость операций в разы быстрее
— Если Вы вступили в партнерскую программу DAO Consensus, то можете получать дивиденды со всех комиссий, транзакций и прибыли DAO Банка

0
Заголовок отзыва
Это просто и удобно
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Тренируюсь через телеграм-группу DAO Elementary с Сергеем Иняшевым — и это крутой тренинг! Фактически, я получила бесплатно столько же информации, сколько не получала на платных курсах. Все очень доступно, продуктивно, информативно! Учиться у профессионала одно удовольствие!

0
Sholpan81
Sholpan81
2 лет назад

DAO Wallet — классное решение. Потому что, с помощью этого приложения, криптовалюту можно легко превратить в евро, например, одним кликом кнопки в приложении. И это очень круто. Спасибо организаторам.

0
Заголовок отзыва
Классное решение
Алтынай
Алтынай
2 лет назад

DAO Consensus очень интересный сайт. Где можно узнать очень много интнресного о финансах. Здесь я начала развиваться как можно вести свой бизнес с крипто валютой.

0
Заголовок отзыва
Начало по развитию с крипто валютой
Рита
Рита
2 лет назад

Простое и устроено интуитивно понятно. Установка на мобильный заняла считанные минуты, комиссия за пользование и операции минимальна.Конвертировать одну криптовалюту в другую удалось в пару кликов. Заказала себе криптовалютную карту VISA.

0
Заголовок отзыва
Спасибо команде ДАО за удобный кошелек
igor.kuryanov
2 лет назад

Многие хотят заработать деньги онлайн. Как это можно сделать на данной платформе? Я просто купил доступ к цифровым продуктам компании и обучению, материалы которого продвигаю внутри эко-системы, тем самым принося себе прибыль. Установил еще приложение DAO Wallet пользуюсь криптой, криптовалюты тут огромное количество — порядка 30 самых крутых токенов.

0
Заголовок отзыва
Заработок в Dao Consensus
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля