Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ann
ann
2 лет назад

Покупала Псориден в прошлом году. Взяла из-за натурального и негормонального состава средства. Правда, у меня тогда был обычный аллергический дерматит, но и с ним мазь справилась на отлично.

0
Заголовок отзыва
Не знаю, как там с псориазом, но с моим аллергическим дерматитом мазь справилась
imfa
2 лет назад

Я столкнулась с этим средством от псориаза (Псориден Фито) только в этом году, хотя обострения болезни у меня случаются ежегодно. Ранее я использовала обычные средства из аптеки, дважды в день нанося их на проблемные места на собственном теле.

Приходилось покупать отдельный тюбик Псориден Фито для нанесение на голову — под линию волос и отдельный для тела. При этом мазь, которые мне приходилось покупать, была жирной, марким, плохо впитывались. Голова после их применения была сальной и выйти в люди было стыдно.

При этом такие мази Псориден Фито использовались крайне не экономно. Одного тюбика на тело хватало чуть больше, чем на одно применение — приходилось покупать их каждый день и то, что не хватало порой домазывала мазью для головы, а вот тот, который применяла на голову — хватало на три раза.

Мазь Псориден Фито, которую я использовала, стоила в прошлом году чуть более 250 рублей, а в этом ее стоимость достигла 350 за один тюбик, а их надо два, поэтому я решила поменять ее на что-то более практичное и экономичное.

0
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля