Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Данный новый, восьми-серийный сериал с наименованием Чиновница, уже утвержден в сетке вещания платного видеосервиса Кион, начиная с 5-го ноября 2021 года. Сама суть данного кино, точнее сюжет этого детективного сериала, с элементами мелодрамы — он будет заключаться в следующем:

Главной героине, чиновнице Арине предстоит закрыть глаза на «ошибки» в расчетах. Позволить выигрывать тендеры «правильным» людям. Один из таких бенефициаров — фармацевтический магнат Цалов, который выводит на рынок тонны поддельных и просроченных лекарств. Но Арина об этом даже не догадывается. Увлекшись личной жизнью, она не замечает, чего стоит каждая ее подпись на самом деле, а расплачиваться придется жизнью сотням жителям региона.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Артем
2 лет назад

Действительно, с пятого ноября две тысячи двадцать первого года, на площадке с именем Kion, всем нашим телезрителям, без цезуры и недосказанности, будет представлен сериал с названием Чиновница, где саму эту чиновницу с блеском исполнила такая актриса, как Виктория Толстоганова. Ну а отрицательную роль здесь уже исполнил не менее замечательный актер, такой как Максим Виторган. Остальных действующих лиц в представленном нам новом сериале, тоже незамедлительно нужно перечислить, это:

В ролях: Лаура Пицхелаури, Сергей Волков, Камиль Тукаев, Семён Серзин, Виталий Коваленко, Варвара Владимирова. В главных ролях здесь снимались такие актеры, как Виктория Толстоганова и Максим Виторган, а так-же Полина Кутепова, Артём Быстров, Яна Гладких, Алексей Агранович и многие другие актеры театра и кино.

3
Заголовок отзыва
Правдивый сюжет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля