Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kokoxhanel888
2 лет назад

Полностью согласна с автором! Женщин недооценивают физически и морально для многих профессий,полезная информация для каждой женщины,для того,чтобы найти профессию мечты ,и воплотить свои заветные желания в реальность.

2
Заголовок отзыва
Невероятно полезный сайт для женщин!
Gulya
2 лет назад

Интересный отзыв. Однако появилось столько подобных тренингов и курсов,что можно растеряться. Обилие всяких вебинаров, которые и проводят женщины. Рада,если это реально работает. Особенно в период пандемии.Востребованность только растет.

2
Заголовок отзыва
Полезный сайт
Сяин
2 лет назад

Посмотрела, что за профессии будущего есть для женщин в блоге Обучение.Ру. Стилист, дизайнер, маркетолог, педагог, врач, сиделка, и это еще не все. Причем это не просто профессии в обычном представлении, а такие, которым можно научиться онлайн и потом работать там же.

Мне интересно, как будут смотреть за профессией онлайн-врач. Понятно, что доктор должен сначала выучиться, и получить практику. То, что консультироваться можно через монитор, и даже проводить операции, это не новость. Давно подобное происходит, и вот уже не надо маститому хирургу прилетать куда-то в глубинку, он может и по видео-связи посмотреть, как проходит операция, и что-то подсказать. И вот, не будет ли кто-то считаться врачом, не проучившись по этой профессии ни дня? Ведь денег хочется. А отследить всех через интернет пока сложно, и даже в 2035 году не думаю что наладят этот момент — если ты врач, давай все данные, лицензию, и тогда сиди через сайт и консультируй, а нет — марш с пляжаsmile

Онлайн-сиделка, кстати, тоже возможна, допустим, развлекать человека в инвалидном кресле, говорить с ним, смотреть фильмы, обсуждать книгу. Или быть такой нянькой для животного, пока хозяин на работе, общаться через камеру с собакой или котом.

Обучение.Ру. вроде никаких курсов не предоставляет. Просто публикует различные статьи, которые должны помочь определиться с профессией в будущем, причем сделать это правильно. Как настроиться на работу вообще, как изменить свое мировоззрение — немного психологии тоже присутствует.

Есть такие разделы, как «Для детей и родителей,» Увлечения и хобби», и к сожалению, там пока ни одной статьи. Сайт прошлогодний, а заполнить эти ниши так и не смогли.

Все статьи доступны для обсуждения, а как добавить свою — этого не увидела, значит, наполнением сайта занимаются владельцы сами.

В целом, я согласна с тем, что профессии будущего для женщин — это те, что представлены в блоге Обучение.Ру. И что ими действительно может овладеть женщина.

Удобно, что по каждой профессии описаны свои минусы и плюсы, что требуется вообще от человека в плане способностей, и главное — какие учебные заведения предоставляют возможность получить данный навык, подтвержденный настоящим дипломом. То есть вам не рекламируют курсы или частные школы, а указывают ВУЗы, университеты страны. Например, тот же онлайн-доктор, где выучиться? Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова или Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова. Становитесь врачом — ну и потом можете и в онлайн переходить.

Советую заглянуть, довольно интересно.

2
Заголовок отзыва
Есть что почитать.
Артем
2 лет назад

Сейчас в наше время много женщин остаются без работы или просто хотят получить новое образования и знания, что бы потом трудоустроится и зарабатывать деньги для жизни и обеспечении своей семьи.

Много вышло компаний такие какие обучают заочно, то есть онлайн и даже выдают дипломы. Востребованные профессии для женщин в будущем — это онлайн обучение, интернет-сайт obuchenie.ru — один из них. Так давайте разберемся с ситуацией. Может кого-то я сейчас разочарую, но онлайн университетов не бывает. Какие же тут курсы предлагают?

Предлагают курсы по программированию, дизайну, маркетингу и управлению. Все эти курсы можно пройти и по самообучению бесплатно или в каждом городе есть такие курсы, которые не занимают много времени. Но хочется сидя дома и быстренько. Но так тоже не бывает. И вот получить диплом тут точно не получится.

4
imfa
2 лет назад

В принципе, не раз сталкивалась с задачей управления репутацией, не была новичком в этом деле, но не так плотно, как на новой работе. Раньше с таким объемом негатива не сталкивалась, но на новом месте буквально в первый же месяц моей работы мы столкнулась с негативом в адрес своей продукции. Знали, что написано конкурентом, причем сразу на многих ресурсах, от разных пользователей огромной волной.

Я хоть и работала под началом более опытного спеца, все равно решила предложить руководству нашего отдела свой план-проект. Кое-что подкорректировали, но большую часть одобрили и взяли в работу. Ответственность огромная, уровень стресса был такой же! Но я справилась) И меня похвалили и за инициативность и за грамотно выстроенную тактику. Но, если бы не Обучение. Ру, я бы не понимала как отработать негатив. Потому что раньше с этим так плотно не работала.

4
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Tizer
2 лет назад

Это все таки больше всего напоминает некий информационный интернет-ресурс, хотя и существует наименование, как Обучение.ру. За почитать на нем денег брать видимо не собираются, а вот если кто-то захочет реально чему-то обучиться, то многочисленные ссылки можно найти, но вот доверия им не особо и много. Кто там обучает, сколько придется отдать денег, есть ли лицензия от Министерства образования, этой информации на данном интернет-сервисе полностью отсутствует.

Сам я не считаю этот ресурс на сто процентов полезным, да и каким образом можно обучиться новым, да еще и актуальным профессиям, просто перечитывая статьи на данной интернет-платформе. Может и есть какая-то польза именно для женщин, но вот для себя конкретно, я ни какого преимущества в этом ресурсе не обнаружил. Потому и оценку выставляю всего в две звезды.

2
Заголовок отзыва
Можно и не разобраться
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля