Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Эти брюки Бриз, как и все рассылаемое этим интернет-магазином китайское барахло, не просто пошито плохо, а ужасно. Да и где вы вообще видели, хотя-бы одну качественную вещь одежды. либо обуви у представленного выше, интернет-магазина Мой Мир?

Сам ценник в итоге еще и подрастет, в зависимости от того, куда и в какой регион России будет осуществлена пересылка этого товара, так что рассчитывать на конечную стоимость, указанную интернет-магазином Мой Мир, в девятьсот девяносто рублей, я бы точно не стала.

Стоит хорошенько подумать, прежде чем верить рекламе этого интернет-магазина, потому что сами возвраты товара тут случаются чаще, чем в любых иных торговых точках, через интернет.

3
Заголовок отзыва
Барахло китайское
Артем
2 лет назад

Никак не успокоятся эти хранители китайской одежды, снова и снова рекламируя свою канитель. Сейчас зарядили блок рекламы со штанами в горох и цвета беж, с не менее оригинальным названием — Летние брюки Бриз, в стоимостью 990 руб. (кстати обычная цена для всего их китайского ширпотреба).

Ну не знаю даже, как вообще можно такое на себя напялить? Разве, что по деревне ходить, да за стальным и глухим забором, чтобы только птички видели эти брюки, да и то только в темноте, лучше всего ночью.

Нормальным женщинам такое убожество и рекламировать не стоит. Что-то совсем сдали свои позиции маркетологи у интернет-магазина Мой Мир. Нет, я крайне не советовал-бы такое носить нашим модницам. Лучше уж купите в секонд-хенд, чем в Мой Мир.

2
Заголовок отзыва
Нет качества
Tizer
2 лет назад

Тут я наблюдаю точно уж не летние брюки, а какие-то рейтузы, даже трико в горох. Такие на рынках имеют стоимость рублей двести, а если брать на вес в секонд-хенд, то за двести рублей можно прикупить с десяток. Хотя эти трико с именем Летние брюки Бриз за 990 рублей, скорее всего изготовлены в Китае, либо на наших подпольных фабриках, теми-же китайцами, потому их реальная стоимость не выше 100 рублей. Далее мы просто наблюдаем качественную и долгоиграющую рекламную акцию от интернет-магазина Мой-Мир, по всем российским телеканалам, с этими допотопными штанами на резинке и резкое увеличение отпускной цены, однако еще и без учета почтовых расходов. Стоит или не стоит их покупать — это вопрос уже решенный, судя по гневным комментариям выше.

2
Заголовок отзыва
Опять плохое качество и космические цены
Правда
Правда
2 лет назад

Да это же просто»домашние брюки на манжете».Да еще цена заоблачная,у наших местных торгашей за эти 990 рублей можно три пары купить со сдачей!А на женщине брюки в горошек отвратительно смотрятся!»Матня «брюк болтается у ее колен,явно не подобрали ее размер.А ТВ все равно за какуб рекламу им деньги отстегивают.

0
Заголовок отзыва
Отстой
Лариса
Лариса
1 год назад

Такие брюки продаются в магазине светофор за 150 рублей, я купила 2 пары и с удовольствием хожу на огород, грядки копать или картоху.

1
Заголовок отзыва
Летние брюки бриз
Наталья
Наталья
1 год назад

Не рекомендую к покупке! Качество брюк ужасное, тонкие, светятся, заявленный размер «до 60» не соответствует действительности, максимум до 50 и то в облипку подойдёт, ношу 52, оператор заверила брюки будут очень широкие, заказала 60, еле влезла, все в обтяг, хотела вернуть, ответили: возврат за ваш счёт, деньги за доставку не возвращаются, получается попала на тысячу просто так??‍♀️ Не берите данные брюки, 1000 раз пожалеете !

0
Заголовок отзыва
Не покупайте!
Марина
Марина
5 месяцев назад

Хорошие брюки, носила их с удовольствием

0
Заголовок отзыва
Хорошие
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля