Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: info@leagueoftraders.ru
3 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
21 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
denchic
2 лет назад

отличные капли

0
Tizer
2 лет назад

В последнее время очень часто можно услышать о том, что трейдинг приносит непомерные доходы и на этом деле можно фантастически разбогатеть. Всё чаще предлагают пройти обучение в этом направлении и начинать грести эти огромные запасы денежной массы, которая буквально лежит под ногами. Несмотря на это, вряд ли кто-то сможет назвать хотя бы одного миллионера, сделавшего своё состояние благодаря спекулятивным операциям на брокерской бирже, а вот количество обманутых клиентов от этих курсов и тренингов, с каждым годом только увеличивается.

Одной из таких организаций является League of traders, предлагающая освоить скальпинг криптовалют. Следует отметить, что это одна из немногих стратегий, способная действительно приносить регулярный доход, сопоставимый с заработной платой рабочего на производстве, при условии конечно выбора надёжного лицензированного для подобных операций – брокера, но при этом требующая большой усидчивости, нервного и зрительного напряжения, практически на полный рабочий день. Всё чаще аналогичную стратегию еще и пытаются автоматизировать, применяя сомнительных торговых роботов.

В данном случае нам предлагаются фьючерсные контракты на бирже Binance. Это крайне рисковый инструмент, используя который можно остаться ещё и в долгах, он требует статуса квалифицированного инвестора. А про данную компанию нет абсолютно никаких данных о юридическом лице и наличии лицензий, действует она всего два года. Так что проще будет просто пройти мимо, доверия к ним на сегодняшний день совершенно ни какого не имеется.

2
Заголовок отзыва
Есть большие сомнения
Andrey
Andrey
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Вот не думал такой бред прочитать. Биржа Binance имеет оборот 1 трлн. долларов в МЕСЯЦ, для сравнения весь ВВП России 1,5 трлн. долларов в ГОД. Это самая большая криптовалютная биржа в мире. Конечно, они ждут только вас чтобы закрыться и унести ваши копейки.

0
boby
boby
Ответить на  Andrey
2 лет назад

https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/binance/ почему нет?))

0
Степан
Степан
Ответить на  Andrey
2 лет назад

Поддерживаю….
такой шляпы начитался за пару дней что просто диву даюсь.
это ж фьючи, это «крайне рисковый инструмент, можно еще и остаться в долгах»
апогей идиотизма зашкаливает.
в долгах не останешься, потому что к тебе придет дядя Коля и закроет принудительно по достижению минуса в 80%. так что 20% депо останется тебе. плюс надо быть полным идиотом чтоб на всю котлету без стопа заходить

0
Dony Montana
Dony Montana
Ответить на  Tizer
1 год назад

Щас бы в долгах за плечи остаться, дед иди поспи

0
Sanechek
Sanechek
Ответить на  Tizer
8 месяцев назад

А где отзыв о самой компании, простите? Еще и бред про долги за плечи на криптовалютной бирже (на фонде такая история может случиться из-за особенностей, но фьючи на бинанс функционируют иначе и прежде чем писать коммент как псевдо эксперт, нужно было изучить тему!!!)

0
Сяин
2 лет назад

Находим этого Константина Ахметова Вконтакте, и что видим — там он просто Костя Ахметов, а почему? А потому что он 1998 года рождения! Представляете, каков матерый у нас трейдер? Еще и обучает скальпингу.

Это вообще трио, которое входит в Live investing group, директором там сидит Сергей Владимирович Алексеев, а кроме Константина, есть еще преподаватель — Сергей Магомедов.

Опыт работы у Ахметова на бирже более трех лет, по его словам. Есть ли успехи — не известно, сказать про себя можно что угодно, а скрины из личного кабинета сейчас рисуются на раз-два, но и этого не предоставляется.

Странно, что приглашаются новички в общество единомышленников. А не лучше ли было приглашать опытных трейдеров тогда, для совместной разработки стратегии торговли? Зачем сначала потеть над новичками, когда можно попробовать коллективом, который в теме, пробовать заработать миллионы за пару минут, а то и секунд?

А я отвечу — деньги, новички принесут деньги за курс, которые можно потратить на себя. Коллектив же денег не даст, каждый сам за себя, а вот совет — пожалуйста, это еще можно. У самой Live investing group есть кучка курсов, где можно найти и такой, как Индивидуальный очный за 55 000 рублей, приезжайте и вам будут разжевывать, как стать успешным трейдеров. Но не думаю, что кто-то из преподавателей покажет — вот смотри, я начинаю торговать, оп — смотри, я заработал 1000 баксов за 5 минут.

Что такое скальпинг? Это, если просто, сделки небольшого дохода, когда выбранный лот чуть повысился в цене в течении дня, а вы его и продали. Потом купили следующий, который опять немножко подрос, и вы опять его продали, и тд. Ждать большой прибыли здесь не надо, зато на множестве мелких, «копеечка к копеечке», за сутки можно что-то и заработать существенное.

В интернете много статей на эту тему, в которых методов и стратегий предлагается и разбирается подробно — бесплатно причем, ищите, читайте. Иначе вам могут то же самое просто продать, сейчас даже разрабатывать ничего не надо, материала-то в сети полно, грамотного тоже, пользуйся для себя и продавай чужой труд под видом своего другим.

Не советую тратить время и деньги, особенно если вы только что узнали, что такое трейдинг и скальпинг, и загорелись идеей начать. Сначала сами поищите материал, попробуйте вникнуть, все описывается доступным для понимания даже школьнику.

И вообще, если у человека есть хорошая стратегия, надо ее не продавать, а самому на ней наживаться, либо идти в доверительное управление. А раз курсы — значит, это просто вариант срубить денег ничего не делая с желающих.

0
Заголовок отзыва
Курсы от человека 1998 года рождения?
Николай
Николай
Ответить на  Сяин
2 лет назад

Какого года рождения должен быть человек? 1898?

0
Sanechek
Sanechek
Ответить на  Сяин
8 месяцев назад

А где отзыв о самом курсе? в комментарии лишь оценка страницы в соц сети!

0
imfa
2 лет назад

Судя по всему проект League of trades Ахметова Константина является новичком в таких делах, потому что известно о нём явно немногое, вернее даже будет сказать неизвестно почти что ровным счётом ничего, то есть, по сути, перед нами тёмная лошадка. Ведь доверять таковым бессмысленно, ведь никогда не знаешь чего от них ждать и также в сети есть такое мнение что проект Ахметова Константина не пользуется спросом у людей, во всяком случае в России уж точно, ну и раз люди не очень охотно туда идут, то есть они даже посещают этот сайт редко, не говоря уже вложениях, а с клиентами вообще беда, так как таковых у проекта очень мало, так как они не желают тратить на это как свои деньги, так и время. Мне также хотелось бы добавить что как всегда есть некоторые проблемы с обратной связью, которая явно работает не как часы, то есть достучаться порой до администрации непросто.

1
Заголовок отзыва
Снова обещания
Николай
Николай
Ответить на  imfa
2 лет назад

У него же сообщество в дискорде вроде есть. И там трудно достучаться?

0
Sanechek
Sanechek
Ответить на  imfa
8 месяцев назад

А где отзыв о самом курсе? Лишь субъективная оценка непонятно чего!!!

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Всё понравилось

0
Заголовок отзыва
Отличные ребята
Andrey
Andrey
2 лет назад

Никогда не понимал, зачем писать отзыв если сам в этом ничего не понимаешь. Может конечно это просто заказное творчество.
Представим, объявление «Научу профессии токаря. Оплата такая-то, срок 2 месяца». Никто бы не стал задаваться вопросом, а чего это он, набрал бы других токарей делал бы детали, чего на новичках зарабатывать? А если они еще и просят сами?
Почему я сравнил скальпера с токарем? Потому что это так и есть. Это не профессия биржевого аналитика которую можно сравнить с искусством — это ремесло. Вы просто каждый день делаете практически одно и тоже, постепенно улучшая навык. Как токарь. И проблемы те же. Спросить, как лучше исполнить. Подсказать, где взять заказ получше. Поэтому скальперы и стараются организовать сообщество, потому что хорошую сделку можно и проглядеть. Скальпер-одиночка это только умудренный опытом трейдер и то многие из них стараются держаться какой-то группы. Новичку одному сделать это будет практически невозможно. Можно. Но это будет безумно долго и дорого. Впрочем, проверьте сами.
И про Костю Ахметова кстати. Это как раз тот человек который делал бесплатный курс от создателей профессионального инструмента скальпера Cscalp. В сообществе скальперов его знают все. Ну кто хоть немного в профессии. Наравне с Игорем Максимовым, Борисом Василькован, Нареком Григоряном, Дарьей Калининой и пр.

0
Заголовок отзыва
Единственный отзыв от человека который в этом разбирается
Вячеслав
Вячеслав
Ответить на  Andrey
2 лет назад

тут общий флуд, что бы дискредитировать и отправить ищущих в какой-нибудь тг с сигналами или к цыганам, благодарим за отзыв)

0
Дмитрий
Дмитрий
Ответить на  Andrey
1 год назад

Со всем согласен, кроме.. кто такая Дарья Калинина?)))

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

А чего это у нас клоноводы расслабились? Айпишники перестали менять, емейлы в профилях? Уже нагло и в открытую начинаете строчить фейковые положительные отзывы? rtfm

0
boby
boby
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
2 лет назад

а что именно фейковое?

0
crypto
crypto
2 лет назад

Одни из лучших в своём деле! Пробегитесь и по спрашивайте по крипточатам в телеге и сами это поймёте!

0
Суренчик
Суренчик
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Напишу по факту — больше половины это вода с бородачём довольно быковатым, который часто рассказывает про то что не использует в своих трейдах, и которому до преподавания как до луны, бессистемно и очень разрозненно. Единственный плюс — видео сделок Константина, проливает свет на торги. Подойдет только тем кто уже в теме от года и более.

0
Заголовок отзыва
факты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля