Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: SUPPORT@LOCALTRADE.CC
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
29 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alambay
2 лет назад

Сколько я торговал на разных биржах — от крупных как бинанс, кракен до мелких таких как ексмаркет и битмакс, то мне есть с чем сравнивать. Биржа Локалтрейд заняла нишу качества и точности — есть небольшой выбор популярных торговых пар, с хорошими обьемами, торговыми оборотами. Служба поддержки пользователей — на связи круглосуточно, да и + ко всему недавно админи порадовали обновлением на бирже. Я так подозреваю, что это связано с продажей биржи новым владельцам и поэтому они решили сделать небольшой ребрендинг. При этом сохранились все важные функции ЛокалТрейда за который его любят — дружное сообщество, быстрая связь, частые новости, доступность торгов и скорость транзакций на бирже , ну и конечно внимание админов к развитию своего проекта.
Да, это не бизнес мирового уровня, а-ля бинанс, но с такими усилиями все в переди, если они вложат большие суммы в маркетинг. Так что мой отзыв LocalTrade — положительно и я желаю процветание этой криптовалютной компании!

0
Заголовок отзыва
Спасибо бирже LocalTrade за качественную работу
imfa
2 лет назад

Лично я вот ни когда ни чего не слышала об этой вот крипто-валютной бирже, что имеет наименование Local-Trаde. Конечно если рассматривать отзыв выше, даже не отзыв а некий обзор, то можно сказать, что пиар акция вполне себе удалась. Осталось только подкрепить ее несколькими короткими комментариями от неизвестных гостевых аккаунтов и все.

Сама так-же слыхала, что вот такие неизвестные ни кому биржи, что работают с криптовалютами, всячески поддерживают таких вот авторов, что пиарят их на открытых интернет-площадках разнообразных сайтов отзовиков, как и наш. Меня не нужно упрекать в том, что я не хочу и не буду пользоваться представленной в этом объекте отзыва криптовалютной биржей — Local-Trаde, потому что на сегодняшний день существует уже в интернет-сети огромное количество разнообразных бирж, которыми я тоже не пользовалась. по той простой причине, что им совершенно не доверяю.

3
Заголовок отзыва
Доверия биржа - не заслуживает
TradeNow
TradeNow
Ответить на  imfa
2 лет назад

Учитывая тот факт, что вы не пользовались биржей и с ваших слов «ни когда ни чего не слышала об этой вот крипто-валютной бирже», то стоит сделать вывод, что вы как раз таки и являетесь негативным пиар-агентом, который пишет с неизвестного гостевого аккаунта.
РЕАЛЬНЫЙ человек, который ничего не знает о той или иной платформе, никогда не напишет подобный отзыв банально потому, что ему нечего сказать, он «никогда ничего не слышал об этой вот крипто-валютной бирже» ))) и не станет писать аргумент, что не будет пользоваться этой бирже только потому, что уже и так много подобных сервисов есть, он просто пройдет мимо и будет торговать на уже знакомой себе платформе))
Я считаю, что ваш комментирай не обоснован ни единым адекватным аргументом, что дает основания пологать, что вы и являетесь частью негативного пиара 😉

0
MihkaillStasov
MihkaillStasov
Ответить на  imfa
2 лет назад

Так а в чем тогда суть отзыва твоего, если никакой смысловой нагрузки не несет?)

0
TradeNow
TradeNow
2 лет назад

Я торгую на этой бирже уже около полугода, посоветовал ее мне мой коллега, который занимается криптой. Решила попробовать новую платформу, интерфейс приятный, удобно использовать, интуитивно понятно, что, где и как) в целом довольна, у меня трудность была только с верификацией и оредером, но служба поддержки мне помогла, все ок. Кстати, админы быстро среагировали, приятно удивилась) Исходя из своего сугубо личного опыта, то криптобиржа LocalTrade вполне себе неплохая платформа для заработка.
Я заметила, что есть множество необоснованных негативных комментариев, даже вот на этом сайте. Какой-то абсурд. Если вы ничего не знаете, то зачем писать чтото ?) диванные критики, пожалуйста, не сбивайте реальныъ трейдеров с толку.
Я советую использовать биржу LocalTrade, мне все нравится!

0
Заголовок отзыва
Отзыв о ЛокалТрейд из личного опыта!
Сяин
2 лет назад

Криптовалютная биржа LocalTrade появилась на волне большого спроса на крипту в 2017 году. И с тех пор до сих пор работает.

Биржа довольно известна в мире, что уже делает ее заслуживающей пока если не доверия, то внимания.

Главный офис находится в столице Великобритании, однако, точного адреса не найдете — так работает кибербезопасность.

Биржа не пустует в плане оборота финансов — 70 миллионов долларов США крутится там.

localtrade.cc зарегистрированный официально домен биржи. На сайте можно пройти простую регистрацию.

Сайт очень понятный, удобный для работы, важные вкладки нигде не запрятаны, все легко отыскать.

После регистрации сделайте себе второй уровень защиты, в виде кода, который будет генерироваться автоматически для входа в аккаунт каждые 30 секунд. Так что, если код и перехватят, не успеют ввести его следом за вами и войти под вашим аккаунтом.

Пополнять баланс можно не только криптовалютой, а и долларами США, рупиями Индонезии, и не только. Все через ПерфектМани, АдвенседКэш.

Чтобы на балансе появилась криптовалюта, надо подождать час — именно через столько обычно приходит подтверждение от блокчейна после запроса на перевод через сгенерированный криптографический ключ.

Если вы хотите узнать о торговле на криптовалютной бирже, то на сайте localtrade.cc есть инструкции.

Плюсов у биржи больше, чем минусов. Самые такие плюсы — облачный майнинг, возможность участвовать русскоязычным пользователям, возможность работы с деньгами, не только с криптой, ну и много самой разной крипты, которая все же несет в себе доход. Кому-то покажется, что ее мало, однако, лучше иметь дела с той, которая представляет из себя хоть что-то, чем видеть в списках криптовалюту, которая просто «цифра».

В минусах такие моменты, как невозможность использовать рубли, да и евро тоже нельзя, и нет кредита.

Есть конечно комиссия на торговые сделки, но она маленькая. На вывод тоже или нет совсем, или самая минималка.

Еще для удобства пользователей выпущено и мобильное приложение, что позволяет не пропускать выгодный курс и вдали от монитора компьютера.

Биржа, по сути, не совсем отличается от аналогичных, но с учетом того, что на ней довольно живенько, можно быстро продавать и покупать. И с минимальными комиссиями все, да.

Обратная связь бодрая и быстрая.

Можно сказать, что для проверки биржи на надежность ничто не мешает вам попробовать немного поторговать, как покупатель или как продавец. Сказать точно о надежности сложно, ибо если есть недовольные биржей люди, то есть от них и плохие отзывы. А кто виноват, сами клиенты биржи, которые что-то делали с ошибками, или сама биржа, не разберешься.

С учетом низких комиссий можно рискнуть и проверить биржу на выплату.

0
Заголовок отзыва
Можно рискнуть малой суммой для проверки.
Артем
2 лет назад

Для меня например основным критерием выбора криптовалютной биржи является ее надежность. Она базируется на его высоких торговых оборотах и на количестве клиентов прежде всего. В остальном же выбор криптовалютной биржи, как и обычного брокера зависит от того, какие нюансы для Вас наиболее важны.

Это либо пороговые суммы, либо наличие доступа к евро биржам бирже, либо возможность простого и доступного пополнения счета. Возможность открыть счет онлайн и уровень квалификации персонала, минимальная стартовая сумма для пополнения криптовалютного счета, тоже могут играть определенную роль.

Эту биржу LocalTrade я точно порекомендовать не смогу. Наличие лицензии само собой разумеющийся фактор. У каждой из криптовалютных бирж есть свои плюсы и минусы. Все зависит от Ваших целей, но в любом случае придется искать другую, более надежную биржу.

3
Заголовок отзыва
Безопасность на первом месте
MihkaillStasov
MihkaillStasov
Ответить на  Артем
2 лет назад

Так все факторы которые перечислил — на ней есть (и доступ к фиатным валютам, и доступное пополнение средств, обороты торговые) . ПО твоей же логике ты должен был зарегистрирвоаться на бирже ) Подскажи, какой у тебя ник ?)

0
Tizer
2 лет назад

Вообще-то все эти крипто-биржи — это не самый легкий и простой способ заработка на продаже, либо покупке криптовалюты. Если коротко охарактеризовать биржу LocalTrade, то это великая черная масса тонкостей и подводных камней.

Вместо документов размещены Соглашение и раздел “Вопросы-Ответы”. Связь должна поддерживаться только через электронную почту. Ни тебе адресов почтовых или юридических, ни телефонов, ни ссылок на социальные сети.

Так и поверил, что это крупная и солидная компания. Дизайн сайта у биржи LocalTrade — чрезвычайно убогий, такой никак не может принадлежать солидному и уважающему себя криптовалютному проекту.

Положительные отзывы однотипные на всех сайтах, по всему видно, что сделаны по заказу и по дешевке. Даже не привлекли серьезных специалистов к написанию текстов отзывов. Лишь бы сэкономить.

3
Заголовок отзыва
Доверия не внушает
Valera
Valera
Ответить на  Tizer
2 лет назад

По твоему отзыву очевидно что даже на биржу не заходил. Мошенник здесь только ты, который пишет свои комментарии на заказ) Я на этом сайте видел несколько одинаковых твоих отзывов с оценкой в один и бал и идентичным текстом) Иди домой, клоун)

0
Wex
Wex
Ответить на  Valera
1 год назад

Типичный ответ школьника который основал локал трейд))

0
Valera
Valera
2 лет назад

На бирже можно связаться с поддержкой через телеграм чаты, почту сайт — столько вариантов и некоторые комментаторы пишут, что этого вовсе на бирже нет) Не ведитесь просто на это) Кому интересно что и как на бирже — пишите в личку либо на бирже можно найти меня cryptoplane_EU. Могу скинуть реферальную ссылку, может кому то интересен заработок с комиссии. А обзор написали здравый , по делу, спасибо.

ПО бирже в целом — безопасность и качество главные характеристики. КУС-верификация + система проверки 2фа (если потерянны данные аккаунта вдруг) это классический набор безопасной биржи. Добавьте к этому что с поддержкой связаться моэно в течении 15 минут, то проблем в доступности админов вообще нет) В парах есть ликвидность, торговать можно)

Для клоуна который пишет свои негативные комменты на заказ и комменты которого я уже тысячу раз видел с этой подставной аватаркой по всему рунету — вот тебе выбор всех необхожимых данных для ознакомления, правила, связи ) Это на первой вкладке сайта)

0
Заголовок отзыва
LocalTrade - надежный брокер, а предыдущий комментатор - подставной клоун)
CryptoPlanner
2 лет назад

Подробный обзор)
Я в целом согласен с отзывом,добавлю еще что биржа работает на свою репутацию, так как поддержка всегда устанавливает обратную связь, старается оставить положительное впечатление. Понравилось клиенториентированность сервиса, так как на финансовых рынках, еще и криптовалютном сложно найти доверительное и прозрачное отношение. Это сейчас тренд больших компаний и биржа ЛокалТрейд старается идти этим направлением, судя по всему. И это +.

По работе и механике криптобиржи в общем — ничего сверестественного. Хороший биржа со стандартным функционалом, но который работает четко.

Все что представлено на платформе админинстрацией LocalTrade , то все работает исправно.

Так что я остался удовлетворен работой биржи и поддержки. Ликвидность в торгах тоже неплохая, большинство рыночных пар, в которые я инвестирую на крпуных проектах, также добавлены и здесь. Поэтому я доволен. Бирже желаю успехов)

0
Заголовок отзыва
LocalTrade биржа мой положительный отзыв
Лива
Лива
2 лет назад

НЕ работает с мошенниками и обманщиками. То есть, это большой плюс если брокер запрашивает данные, но только в том случае если сам брокер (хоть и криптовалютный) официально зарегистрирован и у него есть лицензия. Так я и начала работать с локал трейд. Проверки прошла быстро , в течении 1го дня.

0
Gv
Gv
2 лет назад

Пройдя регистрацию еще в далеком 2019 году, я торговал первые пол года. После этого перестал пользоваться биржей (точнее, она перестала, но перед этим я вывел все средства). Я остался тогда удивлен , почему на таком успешном старте и при дружном сообществе они ушли с рынка.

Теперь я прочитал новости о том, что биржу ЛокалТрейд выкупили новые владельцы и снова готовят запуск.При этом ее главные преимущества — популярные пары и хороший торговый обьем, при оперативном доступе к администрации — владельцы обязались сохранить. Прочитал это в публикации на битс медиа и теперь жду-недождусь когда они обновят свой сайт и разрешат завести средстива. Осталось хорошоее впечатление от биржи LocalTrade и я буду ждать уровня не хуже, уже точно.

От себя мог бы рекомендовать сохранить прежнюю «ПРОЗРАЧНОСТЬ» работы , но внедрить некоторые современные функции биржи — маржа, разновидности ордеров не помешали бы.

0
Заголовок отзыва
Надежность и оперативность - главные преимущества криптобиржи LocalTrade
stepan.ivaschenko
2 лет назад

Я использовал биржу еще в 2018 году , а после перешел на бинанс, и как то оставил. НО недавно здесь прошло новое , масштабное обновления и мои коллеги по цеху порекомендовали зайти и потестить ЛокалТрейд. Я и прошлый раз был доволен, но не хватало торговых пар. Однако после возвращения на ЛокалТрейд я был приятно удивлен.

Что могу выделить для коллег, из последнего обновления что мне очент понравилось?
— большое количество торговых пар
— очень современный и чеовекопонятный интерфейс
— множество вариантов для связи со службой поддержки
— развитая реферальная программа на бирже ЛокалТрейд
— простой ввод и вывод средств на банковскую карту
— разнообразные стейкинг пулы (фарм пулы) для пассивного заработка

Ранее всего этого не хватало. Сейчас я удивлен и обнадежен и уже завел средства для торговли. Надеюсь, и дальше компания будет расти.

Решил почтитать отзывы о бирже в интернете. Как часто бывает в криптосекторе я ожидал увидеть информацию о том что LocalTrade мошенники, развод, обман и фейк, ОДНАКО кроме одностраничных, мошеннических контор с липовыми отзывыми, я никакого негатива не увидел. Напротив отзывы о ЛокалТрейд очень даже положительные и адекватные, а на большинстве проверенных ресурсах и отзовиках у ЛокалТрейд высокий рейтинг оценки (пример в скрине — рейтинг компании на очень уважаемом отзовике). В общем, я очень впечатлен таким ребрендингом компании и лояльности сообщества. Почитал отзывы здесь и решил оставить свой.

Я доволен биржей и ожидаю того, чтобы компания ЛокалТрейд держала марку в дальнейшем. Желаю удачи вам !!!

0
Заголовок отзыва
Криптобиржа ЛокалТрейд мошенник, скам или качественная биржа ? Честные отзывы о LocalTrade компании.
Andrey.Stepanenko
2 лет назад

Зарегался на бирже, прошел КУС и участвовал в раздаче так что хочу написать считаю ли я LocalTrade мошенник и скамом или остался доволен работой биржи?

Чтобы сказать что LocalTrade мошенник и кидает людей, должны быть зафиксированы реальные пропажис баланса средств или махинации с торговыми ордерами, в первую очередь. У меня махинаций не было ни разу, вот только на пресейле токенов не исполнялись ордера по заданой цене. Считать ли этот скамом и кидком со стороны биржи решать вам. Мне поддержка аргументировала это тем что была перенагрузка на серверах и я просто не успел выполнить ордер по заданной цене.

При этом на части торгов на IEO часть ордеров выполнялась нормально. Так что это действительно момент для субьективного вывода. А вот с торговыми операциями и выводами/вводами средств на LocalTrade проблем не было ни разу. Всегда транзакции выполнялись быстро и проходили во время, в течении 5 минут — получаса. Меня впечатлило недавнее обновление и новость о смене владельца, что меня удивило — биржа добавила торговлю с займом (леверейдж плечи), Дефи площадку и обьявило о запуске своего токена, который открывает доступ к пулу ликвидности и фармингу. Такого я даже не ожидал и ясказать что я приятно удивлен, ничего не сказать. Поэтому в дальнейшем напишу свой отзыв о пуле ликвидности уже после того, как зайду в торги. На данном этапе, почитав нюансы запуска торгов на бирже https://docs.localtrade.cc/tokenomics/what-is-localusd , хочу зайти и протестировать. Звучит очень заманчиво, так как это по сути старое доброе предложение выходного входа для вкладчиков на раннем этапе , в акции компании, только на криптовалютном рынке. Поэтому буду входить и ждите фидбек от меня. Спасибо если дочитали. Удачи всем нам, трейдерам специфического пока еще криптовалютного рынка.

0
Заголовок отзыва
LocalTrade честный отзыв
Andrey.Stepanenko
Ответить на  Andrey.Stepanenko
2 лет назад

Спасибо за резвернутый отзыв, воспользовался примером и оставил свой о локал трейде ! Биржа выкатила столько обновлений и запуск пре-сейла , так что есть что обсудить)))

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

А чего это у нас клоноводы расслабились? Айпишники перестали менять, емейлы в профилях? Уже нагло и в открытую начинаете строчить фейковые положительные отзывы? rtfm

0
Дарья
Дарья
2 лет назад

Использую эту надежную биржу через HODL. Размещение активов в пулах биржи приносит неплохой доход. А покупка и хранение нативных токенов площадки ЛокалТрейд позволяет сэкономить на комиссиях вплоть до 100%.

0
Виктор
Виктор
2 лет назад

Биржа с одним из самых продвинутых и современных торговых терминалов. Никаких глюков, зависаний и прочих моментов, которые могут быть критичными на волатильном крипторынке. Торгую на ЛокалТрейд как с ПК, так и на мобильных девайсах, везде стабильно и без глюков.

0
Заголовок отзыва
Передовая биржа в мире криптовалют!
andrey.volantsev
2 лет назад

Торгую на Локал Трейд не так часто, хотя начинал именно с этого. Но со временем меня привлекла возможность заработка на стейкинге (депозитное инвестирование), который неплохо реализован на этой площадке. Вкладывая свои деньги в специальные пулы, на LocalTrade можно заработать до 5% суточных. Согласитесь, очень неплохо?

И все это на фоне планов по запуску специальной VISA-карты от биржи. Уже предзаказал ее, т.к. Сильно понравилась возможность обналичивать криптовалютный баланс через банкомат, а также функция по получению кешбэка в Лайткоинах.

0
Заголовок отзыва
Торгую на Локал Трейд не так часто, хотя начинал именно с этого
Олег
Олег
2 лет назад

Офшорный статус, никаких проблем, сотни криптовалютных пар. А что еще нужно того, чего нет на бирже ЛокалТрейд? Наверное, не хватает лишь русскоязычной версии интерфейса. К сожалению, этого не завезли. Но я бы назвал это маленькой ложкой дегтя, особенно на фоне того, что и интерфейс сайта, и внешний вид терминалов биржи интуитивно понятны.

0
Игорь
Игорь
2 лет назад

«Офшорный статус, никаких проблем, сотни криптовалютных пар. А что еще нужно того, чего нет на бирже ЛокалТрейд? Наверное, не хватает лишь русскоязычной версии интерфейса. К сожалению, этого не завезли. Но я бы назвал это маленькой ложкой дегтя, особенно на фоне того, что и интерфейс сайта, и внешний вид терминалов биржи интуитивно понятны.
«

0
Заголовок отзыва
Офшорный статус, никаких проблем
Яна
Яна
2 лет назад

Меня подкупило удобство депозитов и вывода через фиат. Биржа поддерживает не только доллары и евро, но даже самые популярные валюты русскоязычных стран — рубли и гривны. Что еще нужно для удобной и регулярной конвертации цифровых токенов в фиат и обратно? Только LocalTrade.

0
Заголовок отзыва
Меня подкупило удобство депозитов и вывода через фиат
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля