Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
37 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алина
Алина
2 лет назад

Проходила лайф-коучинг онлайн, программа очень подробная и легко обучаемая. Получила сертификат об окончании. Благодарю за обучение.

1
Заголовок отзыва
Отзыв о школе коучинга School Coach
Виктория
Виктория
Ответить на  Алина
2 лет назад

Да, я тоже проходила ранее программу, но только не лайф-коучинг, а профессиональный коучинг. Программа была в онлайн формате, было несколько преподавателей, очень много техник и открытий для меня, так как ранее я думала что коучинг это что то на подобие бизнес тренера, либо ораторское искусство, но все мои мифы развеялись на первом занятии. Оказалось что коучинг это целая профессия, и скоро появится в государственных институтах, сейчас идет 3 чтение и принятие коучинга как профессию.

2
Александра.
Александра.
Ответить на  Виктория
1 год назад

Согласна с вами, школа хорошая, проходила программу «Мастер коучинга» длительностью 240 часов. По окончанию получила диплом от института и сертификат. Все официально, за оплату обучения делала возврат налогового вычета?Школа существует больше двух лет, что подтверждается анализом их сайта независимыми сервисами.

2
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Александра.
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm

0
Полина
Полина
Ответить на  Александра.
1 год назад

Я проходила только лайф коучинг, диплома не было, так как диплом дают на другой программе, поэтому у меня только сертификат статуса лайф коуч.

0
evafadeeva
Ответить на  Полина
7 месяцев назад

Школа коучинга имеет образовательную лицензию, которую выдало министерство образования РФ.,что и подтверждает их профессиональную деятельность. Номер лицензии есть в открытом доступе, можно легко проверить. Поэтому согласна школа отличная, все таки мин.образования кому попало лицензию не выдаёт.

0
Tizer
2 лет назад

Чтобы хотя бы примерно представлять, что за интернет-ресурс перед нами — schoolcoach.ru пришлось мне его единолично посетить. Ибо само его наименование, как «School Coach», мне абсолютно ни о чем сказать не могло. Да и само русское название этого интернет-ресурса читается, как — Современная методология коучинга, тоже мало о чем говорит.

Проверив сам их интернет-ресурс, так-же ничего дельного узнать не смог. Какой-то бледный черно-белый мотив его окраски совершенно сбивает с толку, да и по данным проверочной интернет-площадки, стаж его высоким не выглядит. Тут предлагается какое-то платное обучение, и назначены бесплатные вебинары на осень две тысячи двадцать первого года. В уныние ввергла и их официальная группа в социальной сети «ВКонтакте», где всего один единственный подписчик. Из всего исследования, я не обнаружил тут ничего полезного.

1
Заголовок отзыва
Муть
Олег
Олег
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Давно научно доказано что, когда человек рассказывает о ком то т о чем то, то он говорит о себе. Очень жаль что мутью оказались вы. Записывайтесь в наш институт психологии, мы вам поможем убрать муть из вас.

-1
Петр
Петр
Ответить на  Tizer
7 месяцев назад

Кстати, ваше фото было замечено и на других ресурсах с отзывом об этой школе? Вы прям законченный диванный эксперт, который зарабатывает на комментах по 2 руб.за отзыв, на пивко зарабатываете? Так вы ничего не заработаете.

0
dog and cat
2 лет назад

Общие впечатления от посещения сайта крайне отрицательные. Поясню почему.

1. На сайте очень много орфографических и пунктуационных ошибок. Видно, что неграмотные специалисты делали.

2. Очень сильно страдает дизайн сайта. Неудачно подобраны шрифты, комбинация цветов. При просмотре сайта очень сильно страдают глаза.

3. Неудачно оформлены страницы в социальных сетях. Допустим, если ты хочешь поделиться на своей странице этим сайтом, то выводится непонятная комбинация букв.

4. Не оформлены вообще хлебные крошки на сайте. Нет хорошей навигации по сайту.

5. Очень мало подписчиков в группах.

При таком подходе я бы точно не записывалась на данные курсы.

-2
Алина
Алина
Ответить на  dog and cat
1 год назад

Они не для вас создавали школу и сайт??и вообще вы кто в жизни? АлкоХейтер?

0
Сяин
2 лет назад

Мне понравилось, что, как написано на самом сайте, коуч — это не обязательно специалист в своей области! Или как иначе понять эту фразу —

коуч может не быть определенным экспертом

?

И еще — коуч, оказывается, это человек, который умеет задавать вопросы. Вот и будут в школе онлайн-коучинга вас учить это делать.

По сути, это как психология, вас научат «лечить» себя, и заодно вы потом сможете это же делать с другими людьми. Если вы не согласны с этим определением — извините, но эту суть я взяла именно с сайта schoolcoach.ru.

Тут у одного автора в отзыве указывалось, что на сайте нашлись ошибки в тексте. Да, так и есть, причем страдает не пунктуация или грамматика, например —

Большинство у всех есть свои собственные цели, многие имеют абсолютно четкую структуру, остальные находятся как в полном тумане.

Мне кажется, или так и есть, что тот, кто писал этот текст, и тот, кто принял его и оплатил — сами без структуры и с туманом в голове? И эта школа берется помогать людям?

60 минут времени в школе, в онлайн формате как коуч сессия обойдется вам в 5000р. Это можно в любое время записаться, надо лишь договориться. А остальные занятия — с сентября, самокоучинг за 25 000р, и с октября лайф коучинг за 45 000р. За последнее вам сертификат выдадут, как пройдете курс.

Но что удивительно — на сайте schoolcoach пишут, что каждое направление сразу дает возможности начать жизнь заново для себя, и поможет научить вас помогать и другим в этом деле. Что вас этому обучат, хоть за 60 минут, хоть за 1,5 месяца. Тогда вопрос — и зачем самокоучинг или лайф коучинг? Если вы, школа коучинга, обещаете на любом из курсов обучить всему? Или я не поняла чего-то? Ну, тогда все вопросы к вам, надо понятно излагать свои предложения.

Отыскала у них еще и бизнес коучинг, но это как новое в блоге. Программы нет по этому направлению, не факт, что и не будет, ведь люди ищут себя везде.

Есть и неплохая новость — вы можете записаться на бесплатный вебинар, по тему самокоучинга, который будет проведен в сентябре, в 8 вечера по московскому времени. Можно послушать, что там будут говорить, и надеяться, что платы никакой не выпрыгнет, так как бывает и такое — вроде бесплатно, а потом начинается, платите.

Глава школы — Ирина Волошина, которая, как я и думала, психолог в первую очередь, а потом уже разные регалии по коучингу, причем зарубежные.

Итак, главное что можно сказать по данной школе — есть у вас свободное время в 20:00 по Мск в сентябре? Да, даже даты нет! Вот и запишитесь на бесплатный вебинар, послушайте, ваше это или нет.

-1
Заголовок отзыва
Сначала надо узнать, что это, но, кажется, муть.
Елена
Елена
Ответить на  Сяин
2 лет назад

Слышу звон но не знаю где он «Коуч не может быть экспертом» это фразы вы взяли из текста на сайте, но рекомендую вам научится читать до конца.

0
Ника
Ника
Ответить на  Сяин
2 лет назад

Чет какой то отзыв у вас мутный как и ваша внешность скорее всего. Пишите отзыв с кучей орфографических ошибок?вы не муть? Я увидела этот сайт в интернете случайно, это была реклама на главной странице яндекса, никаких ошибок орфографических там нет?вебинары как вы пишите на осень, но там указано что ежедневно проходят, вы не только стремная муть, но еще и слепая? Я записалась на программу, так как прошла вебинар, пока меня все устраивает, есть доверие этой школе. Как пройду программу, обязательно напишу отзыв.

0
Петр
Петр
Ответить на  Сяин
7 месяцев назад

Странно, но ваш отзыв ни разу не попал в соответствие этой школы, все что вы написали, там этого нет. Вопрос, смысл?

0
imfa
2 лет назад

Конечно, стоит отметить, что наука не стоит на месте и различного рода исследования, как избежать например тоже самое как старческое слабоумие проводились и проводятся многократно. На данной интернет-платформе , я как раз и наблюдаю нечто подобное. Как-бы тут высказаться более приземленнее и понятнее, ну например так, что это коучинг для коучей, обучение от одних болтунов, для других болтунов.

Сейчас, например известно, что самое главное, что влияет на слабоумие, это полный отказ от чтения и письма. Тут и за примером далеко ходить не нужно, просто сравните всех своих знакомых и родственников, кто бросил читать, например после 50 лет, то наверняка страдал старческим слабоумием. Тут видимо просто хотят помочь тем оставшимся, которые гонятся за высокими заработками в коучинге. Что-ж ну пусть помогают, а я лучше пройду мимо и почитаю все бесплатно.

1
Заголовок отзыва
Пустые обещания
Оксана
Оксана
Ответить на  imfa
2 лет назад

Раз вы пишите отзыв по внешнему виду сайта и не проходили обучение, то точно про слабоумие, которое вы написали, вы говорили о себе, это уже всем известная наука, сочувствую вам как хейтеру со слабоумием после 50.

0
Виктория
Виктория
2 лет назад

Обучение еще не проходила, но обращалась за коуч сессии к Ирине Волошиной, прошла 10 сеансов, мне очень помогло, и очень ей за это благодарна. Коуч это не психолог, техники работы, могу сказать что точно совсем другие, так как была клиентом, что не знаю, сказать не могу.

2
Заголовок отзыва
Отличная школа коучинга, хороший дизайн сайта, операторы на связи.
Артем
2 лет назад

Мне вот тоже стало вдруг интересно, если-же этот интернет-проект schoolcoach.ru имеет существование быть с мая месяца две тысячи двадцатого года, то почему-же тогда в их официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте», всего лишь один единственный подписчик, и тот судя по всему является создателем этого сообщества.

Может все-таки с созданием самой этой интернет-площадки schoolcoach.ru что либо напутано и их официальный домен был зарегистрирован только с двадцатых чисел мая, но года две тысячи двадцать первого, тогда все его злоключения эта дата все объясняет. Там пока суть да дело, пока заполнили сам сайт сведениями, хотя заполнен этот интернет-проект просто ужасно, да еще и с орфографическими ошибками. Да и почему тут не видно самого его представителя? Либо его и нет вовсе, а сам сайт не понятно для чего создавался.

1
Заголовок отзыва
Бред
Алина
Алина
Ответить на  Артем
1 год назад

А может просто они не заводили ранее социальную сеть вк? Вы о чем гоните???

0
Анна
Анна
2 лет назад

Здравствуйте! Прочитала отзывы здесь про онлайн школу School Coach, и очень много вопросов к тем кто писал эти отзывы, причем как хорошие так и не очень. Те кто пишет отзыв, к вам вопрос, это ваше мнение? или оно чем то подкреплено? Прежде чем писать, нужно сначала разобраться. По внешнему виду сайта судить нельзя на хорошее или плохое. Так как обычно бывает так, что люди в майках управляют людьми в пиджаках. Хочу поблагодарить эту школу за то что там действительно качественный контент и без прочей инфоцыганщины и воды. Посещала вебинар этой школы, мне все понравилось, буду записываться обязательно на обучение. Благодарю!

2
Заголовок отзыва
Рекомендую! Проверено лично.
Инга
Инга
Ответить на  Анна
2 лет назад

Согласна, сайт хорошо адаптирован, работает отлично, операторы в чате быстро отвечают на вопросы.

0
Ника
Ника
Ответить на  Анна
2 лет назад

Согласна, проходила программу и участвую регулярно в вебинарах, все проходит очень круто. Мало воды, много реальных техник по коучингу. Поэтому скорее всего рекомендую, так как проверено на личном опыте в отличие от мути которая тут пишет про муть?муть — это жалкое и несчастное существо, его может увидеть человек в зеркале, который все вокруг себя называет мутью.

1
Виктория
Виктория
2 лет назад

На первый взгляд отличный дизайн сайта, что дальше пока что не понятно, лично не обращалась, поэтому сказать не могу. Могу сказать точно, что меня заинтересовал коучинг.

0
Заголовок отзыва
Хороший сайт.
Анжелика
Анжелика
2 лет назад

Проходила программу Лайф-коучинг, все очень понравилось, программа проходила в онлайн формате, все было без воды. По окончанию программы, получила статус Коуча. Очень всем довольна. Рекомендую.

2
Заголовок отзыва
Рекомендую! Проверено лично.
Алиса
Алиса
2 лет назад

Проходила обучение по программе: «Профессиональный коучинг». Обучение было в онлайн формате, два раза в неделю. Было очень много практики, теория само собой. Так же получила работающие техники по коучингу и по окончанию программы выдали сертификат статуса «Профессиональный коучинг». Из удобств: онлайн формат, недорогая цена. Минусов не обнаружила, но хотелось бы конечно получить еще и диплом по коучингу, но такого в России еще нет.

1
Заголовок отзыва
Сайт по обучению коучинга.
Олеся
Олеся
2 лет назад

Нашла сайт в интернете по запросы обучение коучингу, ранее смотрела и другие сайты, но этот привлек лучше всех. На сайте все очень подробно и понятно, есть программы, указано какого числа как и где будет проходить, так же указано время начала и т д. Дизайн сайта очень красивый, все очень понятно. Написала в тех поддержку, ответили в течении первой минуты, потом звонила по телефону, менеджер мне дал подробную консультацию. Школа ведет многие соц.сети, размещают регулярные посты, это говориться об открытости, что нет в других коучинговых школах, в другие даже за целый день можно так и не дозвониться.

Просмотрела в общем их сайт полностью, нашла информацию что они занимаются благотворительностью, то есть инвестируют в природу, согласитесь, это на сегодняшний день высокое достижение, так как вырубили почти всю Сибирь, воздух у вас чистый на улице? Будет чистый.

В интернете выходят от этой школы много разных и интересных статей на тему коучинга и психологии, единственное не понятно почему на сайте ведется блог, статьи ценные конечно, но их мало.

Далее, я сравнивала стоимость и качество с другими школами, в том числе и известными, вывод таков, есть более известные школы, цены там по 200-300 тыс. за программу, и то сейчас придумали какие то уровни программ, что б тянуть из тебя бабло, в этой школе конкретика, одна программа-одна цена-одна профессия. Программы у них есть Лайф-коуч, профессиональный коуч, программа по психологии, программа мастер коуч, но не было набора групп на эту программу. Программы сертифицированные, в других школах тоже есть сертификат, так же есть выдача диплома как и в других школах, но диплом не о коучинге, так как еще не приняли закон, сейчас находится в третьем чтении, сейчас диплом о переподготовки, я так поняла, может что то не правильно выражаюсь.

Итог такой: Школа как школа, в отличие от других есть преимущества описанные выше. В скором времени обязательно запишусь на их программу по коучингу. На самом деле можно много говорить про коучинг, так как очень много споров на эту тему, но на их сайте все расписано доступным языком, во многих моментах у меня развеялись мифы.

2
Заголовок отзыва
Отличная школа для прохождения коучинговых программ.
Алиса
Алиса
Ответить на  Олеся
1 год назад

Школа коучинга проводит программы по международным стандартам. Я слышала о ней ранее, но лично еще не проходила.

1
Анна
Анна
1 год назад

Пересмотрела очень много школ, где то цена высокая, кто то трубку не берет, где то вообще не понятно что. Остановилась именно на этой школе, так как меня устроило что ниже стоимость на коучинговые программы, выдача сертификата, операторы на связи, на сайте все подробно описано о самих программах и о коучинге в целом. В итоге остановилась на этой школе. Отзыв написала добровольно, так как видно что здесь есть и хейтерские отзывы, но можно сразу сравнить и проверить их действительность.

2
Заголовок отзыва
Хорошая школа.
Алиса
Алиса
1 год назад

Ранее слышала об этой школе коучинга, но лично программы у них не проходила. По цене очень даже не дорого, если кто то реально проходил у них программы, прошу поделится своим впечатлением, если не проходили, то ваше мнение засуньте себе в Ж. Всем удачи?.

1
Заголовок отзыва
Международная школа коучинга.
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Алиса
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm

0
Александр
1 год назад

Официальный сайт школы коучинга, существует уже третий год, чем подтверждается сервисами проверки их домена, школа реальная, операторы на связи. Очень странно что здесь пару человек написали мутные отзывы о них, так как сами ничего не проходили и отзыв у этих авторов мутные, никакой конкретики, скорее всего завистники диванные. В школе можно пройти вебинар с бесплатным участием, можно без вебинара, сразу записаться на любую программу в онлайн формате. Программы у них указаны: Лайф-коучинг за 120 часов, Профессиональный коучинг за 180 часов и Мастер коучинга за 240 часов, правда в последней программе выдается диплом, в остальных программа только сертификат с подтверждением коуча соответсвующего уровня.

На сайте представлены бесплатные материалы: Книги, видео, статьи, вебинары. Сама школа находится в Москве, на проспекте мира 101, в связи с пандемией, посетить ее было нельзя. В интернете хорошо продвигается, на вебинарах участвуют до 500 человек. В общем, по сравнению с другими школами, эта по моему видению одна из лучших школ чем другие. Если вы прочитали мой такой можно сказать мини обзорчик, то скажу так, особо на отзывы не ссылайтесь, так как у всех есть свои завистники, даже среди друзей, знакомы, родственников, которые лежат на диванах и могут писать разные гадости про других, я пишу это, потому что знаю на реальных примерах. Лучше позвонить и все выяснить, чем читать всякий бред.

2
Заголовок отзыва
ICS - Международная школа коучинга ( schoolcoach.ru ).
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Александр
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm

0
Анна
Анна
1 год назад

Результатом обучения по программе «Профессиональный коучинг» осталась абсолютно довольна. Учиться интересно, много нового и полезного узнала для себя, удобно, что занятия проходят в режиме онлайн, эту существенно экономит время. В итоге получила сертификат. В целом, нареканий нет. Рекомендую попробовать всем, кто интересуется этим направлением!

2
Алексей
Алексей
1 год назад

Курс обучения мне очень понравился, узнал много полезной информации и все за кратчайшие сроки. Впереди меня ждет много классных идей по собственной реализации в бизнесе. Все круто, всем советую.

2
Заголовок отзыва
мне все понравилось
Екатерина
Екатерина
1 год назад

Проходила обучение по программе Профессиональный коучинг, формат — онлайн, периодичность 2 раза в неделю. Мне преподавалась теория и было много практики. Также я получила достаточное количество инструментов и работающие техники по коучингу. По окончании курса получила соответствующий сертификат.

2
Заголовок отзыва
О школе коучинга School Coach
Марина
Марина
1 год назад

Обучалась в школе в формате онлайн. Удобно. Программа построена очень профессионально и грамотно, легка в понимании, хорошо укладывается в голове и усваивается. После завершения обучения получила сертификат.

1
Заголовок отзыва
Профессионально
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля