Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: GlossFire1@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tatyanka
2 лет назад

Мы покупали Далекс у этого производителя. Сделали для камина специальную нишу (согласно технике безопасности) в стене и установили над ним телевизор. Всё прекрасно сочетается и смотрится очень стильно! Относительно самого биокамина — то всем довольны: запаха и сильного нагревания предметов рядом с ним не наблюдаем. Идеальное решение для тех, кто ищет уют в доме. Александру огромное спасибо за консультацию и подбор в размерах.

0
Заголовок отзыва
Установлен Далекс
Vanno83
2 лет назад

Хочу предупредить тех, кто смотрит в сторону Польских кратки или дельта – пройденный этап на личном опыте. По сути это ширпотреб за большие деньги, которого хватает на пол года максимум. Металл – жестянка, без каких либо проблем по качеству топлива тухнут спустя часа работы .Устал постоянно оформлять гарантийные случаи. Разбираюсь в Далекс 1000 делают вроде в Харькове. У друзей смотрю всё нравится

0
Ella94
2 лет назад

Кто покупал Далекс, подскажите насчет запахов?!? Есть в процессе эксплуатации? У соседа просто камин (марку не знаю), и когда работает слышен запах топлива. У Далекса есть такая проблема и вообще как камин в общем? Спасибо!

0
Заголовок отзыва
Интересуюсь этим камином
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля