Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Когда-то начинала заработки с таких проектов. Помню,вкладывала в экономические игры. На первый взгляд, неплохие перспективы и возможность заработать. Даже выводила оттуда. Через считанные недели или даже дни проекты закрывались по разным причинам. И я только несла потери. То же самое и этот сайт и подобные. Хорошие заманушки, но в реальности такие проекты являются однодневками. После подобного опыта перешла на буксы. При желании на буксах тоже можно хорошо заработать. Главное- выплата идет мне,а не наоборот. Думаю, весь вопрос в том, что крайне сложно найти в инете интересную подработку. Вот и ведутся на такие сайты. Хорошо,если вовремя разберутся.

2
Заголовок отзыва
Очередная однодневка
Sofydelin
2 лет назад

Согласна, что этот проект явно не настроен на длительную работу — документов и лицензий не представили. В качестве контактов электронный адрес — потом сиди и жди ответят или нет когда-нибудь. Но самое главное это просто нереальная доходность, которую обещают создатели проекта — до 3% в день, значит чуть ли на 100% в месяц и свыше 1000% в год — и получат они ее с зеленой энергетики. Выдавать такой доход на постоянной основе просто невозможно, иначе уже вокруг были бы одни миллионеры. Банки вон всего-то 6-8% годовых предлагают, а здесь свыше 1000% на пустом месте. Конечно, это просто новый хайп, есть признаки финансовой пирамиды. поэтому даже если встретите положительные отзывы верить им не стоит, скорее всего они просто пишутся ради привлечения новых участников и получения за них денег. Может кому-то поначалу что-то и выплатят, только это быстро закончится, так что не стоит проверять успеет ли вы))) Рекомендую пройти мимо и не тратить свои деньги, время и т.д. К тому же в случае возникновения проблем вы не сможете найти владельцев, что-то доказать и вернуть обратно свои вложения — здесь по принципу вложил и забыл про свои деньги, никто и ничего уже вам не вернут — лучше поискать нормальный проект, который позволяет заработать меньше, но с гарантией.

0
Заголовок отзыва
Не верю им
Сяин
2 лет назад

Когда вам предлагается гарантированная прибыль в инвестиционных проектах, это должно сразу отпугнуть. А если еще и стабильную, да за небольшой промежуток времени, то тем более. Потому что будь что-то стабильное в этом направлении заработка, еще и гарантированное, все ринулись бы получать денежки, сидя дома ровно.

Дальше. Конечно, процент прибыли зависит от вложенных денег. 1,8% до 6 дней, 4,2% до 18 дней. Хотели бы за месяц получить прибыль в 4,2% дважды? На то и расчет.

Бизнес-модель несложная для инвесторов: даете денежки(чем больше, тем лучше якобы для вас в первую очередь), а компания на них покупает ветряки, солнечные панели и прочее, которые дают электричество проще говоря, а уже это электричество компания продает нуждающимся в нем другим фирмам.

Неплохо звучит, если учесть один факт — а почему мы до сих пор на солнечных батареях не работает везде и всюду? А потому, что КПД у них не сравнится с гидроэлектростанцией, еще и окупаемость медленная, ибо пока еще это дорого. Не научились делать крутые панели за копейки еще. Ну и кому нужен «золотой свет» для фабрики или офиса? Кто это купит, да еще так, чтобы вы, как инвестор, смогли получить хотя бы 1,8% прибыли за неделю?

Вот нам и наврали сразу же. А если посмотреть саму фирму, то окажется, что юридически никак она не представлена для будущих инвесторов. Как можно доверять деньги компании, если о ней на сайте указан лишь адрес? И имя генерального директора.

Нет и еще одного — номера телефона. А все потому, что по указанному адресу нет фирмы Sun Projects. sun-projects@mail.ru — адрес электронной почты на мейле? Все ясно. И почему разные названия, в почте с дефисом, в названии фирмы — без, а сайт называется вообще слитно https://sunprojjects.ru. Это несерьезный подход, солидные фирмы ищут имя так, чтобы не было путаницы, ибо это как бы три разных фирмы, получается.

Возможно, что инвестиционный проект Sun Projects не просто ждет, пока кто-то вложит деньги, и на этом попрощается с вложившим навсегда. Это может быть и пирамидальная схема, и первые клиенты действительно смогут что-то получить из прибыли, чтобы стать потом той горсткой людей, которые будут доказывать с пеной у рта и кучами скриншотов, что компания платит. И убеждать вложиться родственников, друзей, коллег. Вот за эту возможность обычно пирамиды и платят первым рискнувшим — чтобы они приводили больше людей, имея на то больше шансов, чем есть у рекламы.

Не могу в итоге советовать проверять своим рублем инвестиционный проект Sun Projects.

1
Заголовок отзыва
Не советую, обман 100%.
Tizer
2 лет назад

При самом первейшем взгляде на инвестиционные планы этой недвусмысленной компании по инвестированию, с гордым именем Sun Projects, отчетливо понимаешь, что перед нами самая обычная и банальная финансовая пирамида. Ведь такую прибыль от 1,2 процента в сутки, вложенными деньгами на шесть дней, и до 3,3 процента также за одни сутки, но тут уже нужно будет подождать до восемнадцати дней, располагают в своем функционале только пирамиды финансовые, матричные и прочие оффшорные лохотроны, которые сейчас создаются по сети пачками и скамятся тоже пачками забирая с собой все вложенные в них денежные средства. Естественно, что у проекта Sun Projects, абсолютно нет никаких оформленных честно юридических документов, нет лицензий и прочих регуляторов. Гарантий возврата денег тоже не существует. Проще обойти эту яму десятой дорогой.

3
Заголовок отзыва
Очередная пирамидосина
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля