Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: fr@buhtax.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Ни одно предприятие не может существовать без бухгалтерии, это давно известный и явно неоспоримый факт. Поэтому франшиза по предоставлению бухгалтерских услуг, которую предлагает приобрести данная компания, под достаточно коротким, но емким названием Buhtax, может показаться довольно выгодным предложением.

В реальности дела обстоят несколько хуже, практически на всех предприятиях, организациях и в фирмах, данные услуги уже кто-то оказывает, в штате или на аутсорсинге, как в данном случае. Поэтому на долю обычных франчайзи могут остаться только лишь новые, совсем не так давно появившиеся фирмы, неизвестно с какой перспективой и рентабельностью или те, кто совсем недоволен качеством предоставляемых ему услуг и хочет сменить её в полном объёме.

Сразу ясно, что при такой конкуренции в этой сфере, больших денег будет уже практически никак не заработать. Хорошо, если вообще получится, когда-либо выйти на безубыточность и окупить хотя-бы первоначальные вложения. Никаких ссылок на юридическое лицо, которое её предоставляет, нет. Есть только данные некоего Курочкина Станислава Владимировича, причём без указания контактов.

Опять-же информация о том, что сам их официальный интернет-сайт указанный нам всем по адресу – buhtax.ru создан был лишь в декабре две тысячи двадцатого года, а это все-таки лишь полгода тому назад, сроком на один единственный год неизвестным частным лицом, просто ни как не может повеять стабильностью и надежностью от подобной франшизы. Смело проходим мимо и не тратим попусту свои деньги.

2
Заголовок отзыва
Снова обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля