Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Думаю тут нужно идти от обратного и выяснить сначала, кто производит и продает эту технику. Ведь сама фирма Storm, ана вообще нигде не фигурирует — это просто красивое слово, приставка к модели именно пылесоса. А вот фирма Rovus она существует в реальности, правда все права на ее реализацию принадлежат интернет-магазину Топ-Шоп.

Вот собственно и всплыла все история возникновения этой лохо-техники. Думаю, что уже никому не интересно, что сам интернет-магазин Топ-Шоп качественным делает только свою рекламу, а все остальные товары и техника у него просто отвратительного качества. Да и стоимость запредельная.

Сама эта модель слишком компактная для мощного пылесоса. В него просто банально не вошла система охлаждения двигателя, вот потому этот пылесос и сгорает после трех-пяти минут непрерывной работы. Нет не советую.

3
Заголовок отзыва
Это просто красивая игрушка для детей
imfa
2 лет назад

Действительно, реклама этого пылесоса Rovus Storm, мне попадалась на глаза. Не сказать конечно, что ее крутят очень часто, но показывается она по телевидению уже точно несколько лет к ряду. Посмотрела я эту технику в работе (соседка приобретала его около года тому назад), почитала описание и снова пришла к выводу, что нам по телевизору крутят рекламу, только для того, чтобы скорее распродать новую партию некачественного товара.

Кстати нужно сказать, что эта техника у соседки тоже вышла из строя примерно через месяц, как раз после того, как уже было невозможно обменять его обратно на деньги. И еще парадокс заключается в том, что в обычных магазинах это изделие просто не продается. Rovus Storm можно выписать только по интернету, да и вскрывать посылку до уплаты денег не разрешается. Себе бы я эту подделку точно бы приобретать не стала, да и вам не советую.

2
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля