Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
1 год назад

Как оказалось это платье полностью повторяет платье Диана, о котором уже написано множество отзывов. Покупательницы отмечают, что материал, из которого сшито платье, мягкий, приятный к телу и на ощупь. Однако же ткань по цвету и качеству сильно отличается от той, что показывают на рекламе. Оттенок совершенно не тот, что заявлен в передаче. Материал больше напоминает тряпку. Состояние на 88% процентов из полиэстра, потому наверное и отгладить его, как следует – практически невозможно. Стирать в машинка автомат, тоже крайне сложно, а если нет функции с деликатной стиркой, то в автомате и вовсе не постираете это изделие. Даже в случае, если полностью придерживаться всех рекомендаций, указанных на этикетке, платье теряет товарный вид уже после первой же стирки. Поэтому лично для себя подобное платье я бы покупать не стала. Пусть даже цена привлекательная. Не настолько я богата для таких трат.

https://otzomir.com/reviews/39175/

3
Заголовок отзыва
Просто тряпка
Natalka
1 год назад

Люблю платья, тем более летом хожу в них постоянно. Есть хороший выбор качественных платьев по доступным ценам, например, моя новинка от Ивановского трикотажа стоит всего 700 рублей. И качество отменное.
Невольно сравниваю свою новинку с платьем из рекламы, оно стоит почти 2000, но говорить о качестве не приходится вообще.
Но дело даже не в качестве, проблема в цене.
Точно такое же платьишко можно найти в магазинах в 4-5 раз дешевле!
Вот-вот, 500 рублей и есть реальная цена одежде, 2000 она стоить просто не может.
Так что Леомакс в очередной раз надувает народ, продает дешевый товар задорого..

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля