Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: Oligarhss@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Много конечно я повидал на своем веку разнообразных онлайн школ, академий, универов и прочих обучающих коучей и бизнес-тренеров, которые все как один уверяют, что только их платные курсы смогут помочь зарабатывать золотые горы, стоит только купить эти платные тренинги. Но эта организация с именем Академия олигархов, просто что-то с чем-то. Платные курсы тут стартуют от 19 тысяч 900 рублей и ценник их растет в зависимости от наполнения – максимум уже заявлена стоимость в 59 тысяч 900 рублей. Интернет-сайту oligarhs.ru я не доверяю, потому ничего тут покупать не стану.

2
Заголовок отзыва
Нет у меня доверия
imfa
2 лет назад

Довольно таки интригующее наименование у обучающего учреждение – Академия олигархов. Странно, что олигархи просят за обучение, платные курсы, от почти двадцати тысяч рублей. Получается какие-то они не совсем богатые олигархи, раз побираются такими крохами от обычных людей. Тщательно осмотрев саму ими представленную интернет-площадку по адресу – oligarhs.ru, я во-очую убедилась, что интернет-проект уж очень дешовый и ни как не может соответствовать солидной школе, а уж академией считать его и вовсе не стоит. Вся та блажь что написана в описании меня абсолютно не заинтересовала, да и отзывов о их академии нет.

3
Заголовок отзыва
Оригинальное название
EVS
EVS
2 лет назад

Абсолютный развод, это видно уже из названия. На олигарха нельзя выучиться, это надо быть либо очень удачливым и предприимчивым человеком, а желательно еще и родиться в семье олигарха. Все остальное- это замануха.
Прямо так и вижу, как российские миллиардеры всего за 20 000 рублей бросают свои дела и едут читать лекции наивным людям, мечтающим стать олигархом. Все ведь понимают, что за 20 000 олигарх даже в туалет не сходит.
Значит, за 20 000 вам будут читать лекции «как стать олигархом» люди, которые сами никогда ими не станут. И смысл в этих лекциях? Чистый развод для наивных.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля