Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Биткоины и криптовалюта становятся все более и более востребованы. Однако крайне сложно найти проверенный и добротный сайт с хорошей оплатой. Были попытки майнить в отдельных приложениях. Набегают сущие копейки. Если только с рефералами возможно увеличить доход. Пришлось забросить это дело.
А здесь явно лохотрон,если нет особых данных. И обратиться некуда за поиском «владельцев» сайта. Однако умудрились пройти регистрацию. Интересно, нашлись ли доверчивые пользователи,желающие быстрого обогащения?

1
Заголовок отзыва
Еще один лохотрон
Сяин
2 лет назад

Очень много создается различных криптовалютных монет, но далеко не все они перспективные, есть такое понятие еще, как мусорная крипта — это коины, которые никогда не выстрелят, и создаются обычно не ради возможной выгоды в будущем, а чтобы набрать пользователей, которые вложатся в данный мусор, после чего создатели этого мусора в прибыли, а все остальные — в пролете.

WTF Coin можно относить в мусору. Кто создатель сего проекта — загадка. Никаких данных по проекту, и вот вы деньги собираетесь платить в неизвестность?

Сайт состоит из одной страницы, очень солидно, как и название, ага. Хотя есть оправдание названию WTF Coin. Когда я искала о них информацию, попала на другой сайт, Walnut.finance. Еще подумала, а не они ли это? Но нет, просто совпадение, мошенники решили таким образом себя подстраховать насчет надежности, чтоб все думали, будто они и есть Walnut.finance, а с этим проектом более-менее нормально.

Так же, создатели WTF Coin постарались сделать упор на шуточность, крутость, молодежность при оформлении сайта, как будто есть у мамкиных инвесторов, сидящих после школы в Майнкрафте, деньги на крипту. А может, юных блогеров так ловят, у которых вдруг доходы появились солидные, но на солидные же площадки их не затащить, а на крипту с прикольным названием можно и попробовать.

Связаться в руководителями никак, данные вроде есть для этого, но они не ведут туда, куда нужно. Зато есть видимость, что связь присутствует. Старый трюк.

Не смотря на это все, владеют криптой с матерным называнием около 500 человек. При этом, курс WTF Coin 0.00199747 доллара. Видимо, надеются, что будет рост? Однако, чтобы крипта была волатильной со знаком +, она должна продаваться на нормальных площадках хотя бы, а что мы имеем с WTF Coin? Да ничего надежного, купить ее можно где-то на площадках, таких же мутных, как и она сама. На биржах не найдете, разве что только Walnut.financesmile

Вердикт один — финансовая пирамида(ну, крипта по сути вся такая), но без перспектив на будущее, пирамида в худшем смысле этого слова.

И да, не стоит думать, что если вы начнете активно подписывать народ под эту криптовалюту, чтобы она утвердилась, то это даст ей надежную почву под ногами. Надежность еще и в том выражается, что коин хотят купить, обменять или что-то за него продать. Много ли вы найдете желающих совершить что-то из этого с WTF Coin? Люди же сначала узнают, что это за крипта такая предлагается, а потом будут решать, стоит с ней связываться или нет. И я думаю, что встретите отказ в 99%.

1
Заголовок отзыва
Все ясно из названия криптовалюты.
Sofydelin
2 лет назад

Очередные создатели новой криптовалюты, таких на рынке уже просто девать некуда, вот только обеспеченности и надежности у них нет, поэтому и покупателей не ожидается. В данном случае придумали новое и отличающееся название, скорее с расчетом не молодежь, вот только те, кто уже поумнее не поведутся, разве что подростки, которые начитались про сказочные доходы и хотят рискнуть.
А если по делу, то сайт самый самый дешевый — простой одностраничник, да вроде симпатично нарисован и идея новая использована, но его создатели явно не стали даже тратиться на нормальный интернет ресурс, а это уже говорит о многом — они и не планируют работать десятилетиями, поднимать и развивать придуманную криптовалюту. Весь этот сайт создан лишь чтобы собрать деньги с наивных граждан на неизвестно что, а потом они просто исчезнут. При этом они еще и придумали отсылку на другой более крупный и известный сайт, правда тоже не самый надежный. В итоге можно смело предположить, что это просто очередная финансовая пирамида, которая быстро развалится.
Здесь нет документов об организации данной компании, владеющей ресурсом, о получении лицензии или еще хоть каких-то официальных документов. Кто, когда и где создал этот сайт неизвестно — возможно, тоже талантливый школьник у себя дома. Контакты такие, что связаться нереально и найти кого-то в случае проблем никогда не получится, так что настоятельно рекомендую не связываться.
Здесь вы просто вкладываете деньги в пустышку, кто будет покупать никому неизвестную криптовалюту, которая даже не торгуется на нормальных площадках. не обменивается в приличных обменниках и ее в принципе никто не знает. Это просто будут потраченные деньги впустую на воздух, данная валюта нечем не обеспечена и не представляет реальной ценности. Согласно отзывам на этом сайте, и других ресурсах, проект вообще не имеет никакого доверия к себе. Его никто не хвалит, стоит задуматься, прежде чем нести сюда свои сбережения. Кто-то уже попробовал и знает, что делать здесь нечего, так учитесь на чужих ошибках, не стоит проверять еще и на своем опыте.

0
Заголовок отзыва
Пройдите мимо
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля