Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: finracenter@fin-ra.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Обучающие курсы – это тренд современности. Особой популярностью пользуются те, которые позволяют с нуля освоить новую сферу деятельности и значительно поднять личный доход. Среди компаний, предлагающие образовательные услуги, выделяется и Фин-ра, с «говорящим» названием «Школа безопасных инвестиций», от Дмитрия Толстякова – сулящая процветание своим клиентам. Попробуем разобраться, насколько обоснованы его обещания.

Компания проводит обучение для новичков, стремящихся освоить финансовые рынки. Несмотря на громкие заявления о богатом опыте в сфере онлайн-обучения, она в условиях и положениях, выложенных на сайте, отмечено, что она определяет свою деятельность как работу онлайн-магазина, только товарами, по-видимому, выступают знания. Возможности, дело в плохой организации, тем более что компания имеет множество отрицательных отзывов.

Но что могут эти занятия в действительности? Разработанный компанией «Школа безопасных инвестиций» курс – не дает практических навыков, а перечисление торговых стратегий никак не поможет стать в них специалистом. Тем более, что большая часть полезных опций входит только в самый дорогой пакет.

Очевидно, что мы имеем дело с очередной компанией Дмитрия Толстякова, которая решила заработать на желании новичков быстро обогатиться на рынке Форекс. Однако предложение явно не стоит своих денег. Покупать очередной «учебник» за предложенную стоимость, доступ к которому еще по условиям работы компании «Школа безопасных инвестиций» может быть закрыт в любой момент, по меньшей мере неразумно.

2
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля