Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Если смотреть по внешнему виду, то мне кажется это вовсе не кондиционер, а простейший вентилятор. Единственное в нем есть исключение, что внутри есть бачек для холодной воды. Когда через воду или лед будет проходить воздух, то естественно малость будет охлаждаться, но чуда от такого малыша ждать точно не стоит.

Однако этот Arctic Air Ultra, все-же чуть лучше обычного вентилятора. В принципе за такую небольшую стоимость, он вполне себе подойдет для охлаждения скажем одного человека. Можно с ним работать например на жаркой кухне девушке или у ноутбука.

Хотя тут уж решать вам самим, но стоимость в 2150 рублей, думаю вполне себе адекватная. Я бы наверное из-за безысходности точно бы его себе приобрел. Естественно сравнивать его с настоящим кондеем нет необходимости, да там и стоимость и потребление электричества в несколько раз больше будет.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Артем
2 лет назад

Об этом кубике с названием Arctic Air Ultra я как раз знаю очень хорошо. Раньше уже рассылали подобную модель, но она была намного хуже и название имела иное. Этот вообще может работать от USB-входа, но есть и адаптер чтобы включать в обычную розетку. Достоинство его — это то, что его можно взять с собой, например на дачу или использовать по назначению в старом автомобиле, где нет кондея.

У него есть три режима вращения вентилятора внутри. Так-же присутствует изменение направления воздушного потока, его можно направлять в любые стороны. Из плюсов перед простым вентилятором, этот еще и воздух реально увлажнит. Да и электричества много не потребляет. В нем нет нагревательных элементов, так что сам по себе он вполне себе безопасен и пожар от него, уж точно не случится. Лично я минусов в нем не вижу, тем-более в такую жару.

3
Заголовок отзыва
Отличная штука
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля