Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Juriy
Juriy
Ответить на  IceStorm
1 год назад

Я соглашусь пожалуй с отзывами этого писателя. А мог бы ты мне посоветовать : как избавиться от этого разводилова? Кто может его прикрыть?

0
Yugra0205
2 лет назад

Не смог сдержать своего любопытства и всё таки решился войти на сайт этой загадочной системы платежей, под ярким названием «Money Storage».
Предварительно, конечно разыскал несколько (подчёркиваю несколько, то есть менее одного десятка), отзыва, но ничего полезного или вразумительного — не нашёл, и не узнал.
При попытке входа на сайт, претерпел «фиаско», так как кроме титульного листа с дежурной надписью или призывом, ничего увидеть не удалось.Есть только: «Добро пожаловать!
Оплачивайте покупки и отправляйте деньги, не раскрывая данных банковской карты или другой личной информации». Для меня здесь абсолютно всё непонятно.
А тем более, регистрироваться не понимая куда, и для каких целей, мне не только страшновато, но и весьма неприятно, так как напрямую, в своей голове, воспринимаешь ситуацию, где тебя используют «просто так», не объясняя причин, и не давая никаких обязательств.
Кроме того, что при финансовой операции, мне не придётся раскрывать «свои персональные данные банковской карты» и «другой личной информации»…
Всё звучит как-то красиво и складно, но результат-то может стать плачевным.
Я имею в виду плачевным для меня, и таких же любопытных пользователей. которые решат или захотят попробовать провести процедуру регистрации, не вводя элементарных реквизитов своей банковской карты. А уж если учесть платёжную систему, в которой осуществляет свои функции карта банка, то тогда вообще становится не ясно, с какой целью данный сайт платежей создавался, и где можно найти хотя бы «поверхностную информацию» о его деятельности и регистрации.
А возможно ли использовать банковские карты «МИР», которые вводятся повсеместно по всей территории России, а сохраняется ли в полном объёме функциональная возможность карты «VISA», так как с 1 июля, как пишут некоторые блогеры, её возможности в нашей стране претерпят какие-то финансовые ограничения…
В общем и целом, для меня, по моему осторожному ощущению, что-то подсказывает в подсознании, что не стоит связываться с таким занятным, но очень уж «засекреченным» сайтом.
Рад буду, если моё мнение ошибочно, и на сайте по факту идёт надёжная и благопристойная честная работа, как в части перечислений денежных средств, так и в части обмена разных валют, включая — криптовалютные…
Возможно по-позже, появится больше соответствующей информации о данной платёжной системе, и более вразумительные отзывы клиентов этого сайта, развеют напрочь мои необъективные сомнения.
А пока, загадочное название «Money Storage», ассоциируется у меня только с недоверием и «попахиванием» хорошо организованной авантюрой.
Хотя, ругать или клеветать на этот ресурс я не намерен, и по возможности выразил свои мысли и убеждения наиболее корректно и сдержанно.

0
Заголовок отзыва
Подождём немного, а там — посмотрим...
Ната
Ната
Ответить на  Yugra0205
1 год назад

Это децентрализованная система, ей 8 лет, если не ошибаюсь. Цетрализованные под контролем государств, которыми управляют в ту или иную сторону, политики. Смотрите,что сейчас происходит… Санкции и прочнее, по картам блочат, лимиты ( это евространы) -держать страшно деньги на карте.
В мани стореж это не грозит. Нет политики внутри децентрализованного банкинга. Никто не видит ваши счета в нём, кроме вас. Никто не отнимет. Расчётами внутри мани стореж пользуются уже предприятия.

0
Инна
Инна
2 лет назад

Всем привет,платежная система супер,пользуюсь больше года, рекомендую!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля