Вт. Мар 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lili888
2 лет назад

Это очень хорошее средство, оно помогло мне, когда я уже отпустила руки, но увидев его на прилавках, я подумала почему бы и не попробовать в очередной раз и знаете эта покупка сделала моё лицо чистой,лучше, ближе к идеалу . Помогло мне в самый важный момент. Лицо стало упругое, матовее. Крем не сушит кожу, придаёт сияние и контур лица становятся лучше.

0
Заголовок отзыва
Потресающее средство. Я бы назвала его спасателем.
masha kaz
2 лет назад

Видела этот крем в Магнит косметик. Он из новой линейки артикул 32780440, для всех видов кожи, сделан на косметической основе с добавками, возрастное ограничение 14 +.
Тюбик 40 мл упакован в бумажную коробку, без дозатора.
В его составе много компонентнов/состав прилагаю, есть лёгкий запах цветков розы так как присутствует экстракт. Есть метка одобрен дерматологами. Срок годности 2,5 года/ 30 месяцев. Имеется защита от солнечных лучей, фактор BB 10 в 1 SPF, это низший предел.

У меня кожа в яркие солнечные дни требует большей степени защиты, косметолог рекомендует не меньше 15, а после отдельных процедур не меньше 20.
Поэтому я на него внимание обратила, но не взяла. Возможно, вернусь к этому вопросу в осенне — зимний период, когда солнце будет не такое активное. У Чистой линии часто появляются бюджетные варианты неплохих косметических средств. Не уступающих известным брендам. Так, лучше из мицелярок на ежедневку как их 3 в 1 той же розы пока не нашла. Устраивает соотношение цена/качество и то, что совершенно не щиплет глаз.
Надо просто подобрать своё.

0
Заголовок отзыва
Заслуживает внимания для покупки, обратите внимание на SPF 10, подходит ли вам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля