Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Есть опыт заработка и на таких проектах. Скачивала приложения. Сначала удобно и хорошо. Но потом менялась политика сайта. Надо было оформить несколько банковских карт и делать покупки в интернете. В итоге только нервы и лишняя трата времени. Пришлось отказаться от этой идеи. Хотя есть нормальные сайты и приложения. Просто надо тщательно мониторить. Проще сделать кэшбек от того же «Магнита» или «Пятерочки».

0
Заголовок отзыва
Мониторинг сайтов
Yugra0205
2 лет назад

Если кто-то из «пользователей» уже давно сотрудничает, или даже стал партнёром данного сайта, то вероятнее всего он будет если не хвалить, то, во всяком случае не ругать, работу и руководство этого ресурса.
Безусловно, когда данная компания «становилась на крыло», и прилагая массу усилий завоёвывала необходимую репутацию, отношения с потенциальными клиентами складывались совсем иначе, чем сейчас.
И это сотрудничество считалось вполне взаимовыгодным.
Если брать и рассуждать о последних месяцах этого ресурса, то стоит только посочувствовать и сотрудникам, и руководству, и «пользователям», которые решили осуществлять совместную деятельность.
Ко мне эти нюансы не относятся, и я абсолютно равнодушен к дальнейшему развитию или краху этого сайта.
Но, ради справедливого штриха, я должен отметить, что ассортимент предлагаемых товаров и косметической продукции, по-прежнему хорош и разнообразен. Хотя, цены, которые выставлены на сайте, весьма «кусачие». Но, если делать выбор, то стоимость «натуральной косметики ручной работы», по умолчанию не может стоит дёшево или дешевле, чем на данной странице. А вот «домашний текстиль», именно здесь, на этом ресурсе, можно приобрести по довольно умеренной стоимости, если сравнивать аналогичный товар с другими интернет-магазинами.
После последнего просмотра этого сайта, с удивлением и интересом вновь увидел «приглашение к сотрудничеству». А именно — «стань продавцом». И тут же любопытные и завлекающие лозунги: «Без риска для бизнеса, без начальных затрат, и с большим охватом». Ничего не меняется, так как посетитель сайта обязательно «клюнет» на такие обещания, почти — гарантии.
Конечно, если задастся целью для того чтобы начать полноценное сотрудничество, не смотря на разные «подводные камни», то в первую очередь стоит прочесть «Пользовательское соглашение», в котором грамотно и юридически точно расписаны все предвиденные и не предвиденные риски, которые вероятнее всего, обязательно возникнут в процессе работы. Всё таки специфика таких взаимодействий не всегда зависит от прямых руководителей, особенно если руководство частенько меняется…
Для меня, некоторое время назад, встал конкретный вопрос-задача, а почему руководители меняются, если этот бизнес успешный и законный. А может быть менеджеры бегут и спасаются от возможного преследования партнёров или сотрудников правоохранительных органов. Или другая версия, может быть они уже успели быстро-быстро обогатиться, и дальнейшего участия в этом коммерческом деле, не видят, или не ощущают потребности…
Вот после этой мысли, можно снова, повторно прочесть предыдущее предложение-размышление…
А ещё, в последнее время возникли серьёзные сложности с доставкой товара заказчику, и не где-то за Уральской грядой, а в регионах центральной части России.

0
Заголовок отзыва
Стоит внимательно разобраться и оценить сегодняшний день...
Сяин
2 лет назад

Я могу рассмотреть онлайн-площадку Wellmax с точки зрения покупателя.

Оформлением не сильно блещет, но удобный, все видно и легко находится. Только мелкий и слабовидный шрифт там, где находится важная информация по площадке и ее правилам, ну зачем же вы так, Wellmax?

Сразу оповещает, что доставка есть по всей России; оплатить вы можете и потом, при получении, это прекрасно; насчет проверенных продавцов может быть лукавство, к сожалению, тут не угадаешь; быстрая обратная связь — да, операторы быстро появляются, а вот в ФиксПрайс, если в чат написать, то и через час могут подойти к тебе.

Просмотрев быстренько ассортимент, заметила, что очень много незнакомых мне товаров, хотя я часто покупаю в интернете на крупных площадках различные вещи. Это уже интересно. Однако это нормально, ведь площадка себя позиционирует как общемировая, поэтому много зарубежных товаров.

Все нужные адреса и реквизиты с телефонами есть, все пробивается верно.

И все же, Wellmax не сказать чтобы поражал своими предложениями по ассортименту. Захожу в раздел «Красота», и что там: в разделах «Косметика, парфюмерия и уход» 115 товаров, в разделе «Аптека» 13 позиций, в разделе «Средства и предметы гигиены» 14 предложений. А ведь это ходовой раздел, там должна быть масса всего! Единственный плюс что для меня все-все товары там новые и незнакомые, интересно посмотреть, с другой стороны, чтобы купить, надо искать отзывы, составы и тд.

В «Товарах для дома» вообще капля товаров.

Еще, оказывается, по умолчанию стоит фильтр «показать товары с выдачей в вашем городе» и «только с быстрой доставкой». Убрав эти фильтры я не увидела, чтобы товаров прибавилось или убавилось, но я и не по всем разделам прошлась, конечно.

Что сказать, купить там что-то можно, цены не маленькие, но товары совсем другие, наверное, для них это нормальная цена. Но давайте хоть один товар да поищем в других местах.

Попался мне чай в баночке 50 грамм «Лавандовое утро», производства Россия, от ТД Экорегион. Цена 230 рублей, но если зарегистрироваться, то будет 218 рублей. Есть хорошие фото с составом, четкие.

Ищу этот чай, нашла вроде этот, а вроде нет, в коробочке, по составу одинаковые. Описание чая — один в один. 40 грамм предлагают купить за 150 рублей. Понятно, что за банку платите в первом случае, но что-то дороговато.

Значит, Wellmax ни дрогой, ни дешевый, надо искать товары и снова сравнивать, если есть желание экономить.

Поэтому я оценю Wellmax на звездочку меньше, как покупатель, за слабый ассортимент и за то, что придется тратить время при сборе корзины.

0
Заголовок отзыва
Мало товара.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля