Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: viktory358@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
2 лет назад

Делали по готовому проекту всем ОЧЕНЬ довольны!
Сделали все быстро, в срок, без доплат. Без глобальных «косяков», качеством очень доволен. Иногда рабочие забывали убирать мусор, но это было не критично. Напоминал — извинялись и убирали. Так что рекомендую компанию к работ

0
Валера
Валера
2 лет назад

Лучшая компания
Пожалуй лучшая компания на рынке бревенчатого домостроительства, которая способна справиться с проектом любой сложности без потери качества. Заказывал в этой компании трехэтажный дом и гостевой дом-баню из лафета в норвежскую чашку для своей загородной резиденции.

0
Саша
Саша
2 лет назад

Очень эффективная компания.
Отличная строительная компания, сделали все быстро и в срок. Исполнили мою давнюю мечту. Так что в строительстве рекомендую обращаться только в Сервиспром! Большая вам благодарность! Буду рекомендовать своим друзьям!

0
Иван
Иван
2 лет назад

Молодцы
Очень грамотные специалисты, все делают качественно и в срок. Сергей, как лицо компании, всегда контролировал процесс строительства, видно, что человек разбирается в строительстве. Стройку начали в сентябре 2013, на сегодняшний день уже можно там жить! Чуть позже закажу и хоз. постройки у них. В общем, рекомендую.

0
Валентин
Валентин
2 лет назад

Отличная компания, посоветовал друг. Буду еще обращаться и советовать своим друзьям. Спасибо за отличную и быструю работу! В наше время так тяжело найти хороших специалистов, хорошо, что нашел вас!

0
Валя
Валя
2 лет назад

Обратились в компанию и ни разу не пожалели. Сделаи все быстро, качественно и без проблем. Сдали даже раньше, чем договаривались. Огромная благодарность! Не думайте, обращайтесь в эту компанию, вы тоже не пожалеете!

0
Арсений
Арсений
2 лет назад

Всем советую обращаться в эту компанию. Решат все ваши вопросы за короткий срок. Построили мне дом, что даже придраться не к чему. Теперь все строительные вопросы только в Сервиспром!

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

Положительные отзывы — ФЕЙКОВЫЕ и размещены клоноводами.

0
Артем
2 лет назад

Глянул я тут на пиарщиков, спамеров с гостевых аккаунтов, что явно пришли с похвалой от организации с наименованием — Сервиспром и понял, что нам тут явно хотят запудрить мозги, что представленная в данном вопросе компания, самая лучшая, на всем белом свете и круче их только горы. Пожалуй лучше все-же самому перепроверить всю интересующую информацию, чем верить явно проплаченным отзывам, которые льются тут, как из рога изобилия. Аж восемь штук откликов за один единственный день и все сугубо положительные. После моей поверхностной проверки этой организации Сервиспром, оказалось, что в Москве, да и в других городах России, этих самых «Сервиспромов», около пятидесяти и о каком конкретно из них идет речь, мне тут совершенно становится не понятно. Так, что все отзывы выше тычут пальцем в небо, не конкретизируя ни какую из этих проектов.

0
Заголовок отзыва
Доверия нет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля