Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Что очень радует в этом сайте, как и в других от «Вамбер», так это то, что платят там действительно честно, быстро, и небольшая минималка для вывода, 50 рублей. И сайт в целом удобный для работы технически(я пробовала работать на «Вамбер», оформление один в один).

Однако, оплата не слишком большая даже для специализированного сайта na-sputnike, на самом «Вамбер» вообще вы больше чем 2,5 рубля не получите за ответ более чем 2000 символов. А na-sputnike готов платить 6 рублей, а это все равно мало.

Понятно, что проект пока свежий, откуда большие деньги будут для авторов ответов, к тому же предполагается, что авторы будут зарабатывать еще на просмотрах. Поэтому сумма должна за неделю набегать не плачевная.

Вот только до сих пор этот проект не обрел такую популярность, чтобы можно было рассчитывать на ощутимый заработок, например, для мобильной связи или мобильного интернета. Если вам нужно ежемесячно 400 рублей на мобильный интернет, вам придется работать на этом сайте, а не ждать пассивно.

Посчитаем, за сколько вы можете получить эти свои 400р, с условием, что будете давать длинные ответы за 6 рублей каждый. Делим 400 на 30, получаем примерно 13 рублей в день, которые надо делать. Это два больших ответа. Ну что, не так и трудно, да?

С другой стороны, можно отыскать другие сайты, где за два таких же ответа по количеству символов платят 20 рублей, и при этом тема не ограничена только интернетом, мобильной связью и ТВ.

Однако, если вам нравятся именно эти темы, и вы можете бесконечно долго их освещать и рассматривать, если вы хотите быстро выводить денежки и набивать минималку каждый день(а вывод, если я не ошибаюсь, раз в неделю там все равно), отвечая на девять вопросов каждый день, то сайт платных вопросов и ответов na-sputnike для вас.

Не очень мне, правда, понятно, почему сайт лично у меня открывается криво, слова друг на друга наползают, и почему нет ссылки на условия для сотрудничества(какая оплата и прочее, может быть, только у меня не видно?)

Кстати, если вы хотите работать в салоне связи, или в магазине техники, или уже работаете, для вас написание подобных вопросов и ответов будет еще ликбезом, кроме того, что принесет какую-то денежку. Сможете подтянуть знания по тарифам, сможете сравнивать разных операторов без подсказки в виде смартфона для клиента, как помочь ноутбуку в некоторых случаях будете знать и прочее. Начальство оценит ваши прокачанные навыки как у консультанта, потому что клиенты тоже это оценят, и продажи с вашей помощью должны пойти вверх.

1
Заголовок отзыва
Мало. но платит; подспорье продавцам-консультантам.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля