Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Есть конечно у меня и свое любимое приложение, пока я его называть не стану. Очень удобная программа для похудения. Это счетчик калорий, однако вы имеете возможность вносить туда не только каждый свой прием пищи, но и все выполненные упражнения. Это мое приложение очень даже дисциплинирует.

То, что в данном вопросе, то это мое самое не любимое приложение, которым я пользовалась уже и не помню точно когда, но наименование оно имеет BetterMe. Само приложение вы можете скачать в Play Маркете абсолютно бесплатно. Чем оно мне НЕ нравится?

1. Это очень неточный шагомер, причем он не считает шаги даже, когда находится в кармане или сумке. (это вообще самая простейшая функция, которая есть у любых смарт-часов).

2. Нет возможности проводить тренировки на открытом воздухе. Я люблю бегать бегать. GPS-тренировки не отслеживают ваши маршрут, скорость движения, расстояние, время, а также не показывает сколько калорий вы сожгли.

3. Невозможно добавлять информацию о домашних тренировках. Не выбирается вид занятия, время и программа автоматически не рассчитывает сколько калорий вы сожгли. Также нет возможности отслеживать свои результаты, во вкладке “Графики” нет ни какой информации о вашей активности на протяжении недели.

4. Очень дорогое у этого приложения общая стоимость подписки в 1799 рублей. И это при том, что оно практически совершенно бесполезное. Мало того, что подписку нельзя отключить и она автоматически снимает с баланса всю денежную сумму. В итоге я хочу отсоветовать всех, скачивать это приложение BetterMe.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Tizer
2 лет назад

Здесь видимо сами устроители всей этой затей, которые изобрели данное приложение, решили, что называется нарубить себе бабла по легкому. Ведь это-же понятно абсолютно любому пользователю сети, что коли захочется кому-то из нас реально похудеть, то мы будем беспрекословно выполнять все требования, советы и принимать любое обучение, хватаясь порой за соломинку и оплачивая вот таким вот хитрым дельцам, солидные денежные суммы.

Вообще конечно сам обман кроется в предлагаемом пробном периоде, который считается условно-бесплатным, на самом-же деле оплата будет сниматься — это точно такая-же система сейчас у многих онлайн-сервисах микроа-финансовых организаций, когда проходит срок оплаты кредитов, они сами списывают с привязанной банковской карты нужную им сумму. Тут принцип работы точно такой-же. Вообщем не советую это приложение.

3
Заголовок отзыва
Фальши много, а деньги снимают
Тина
1 год назад

Уже сколько я за свою жизнь перепробовала всевозможных способов, приложений и различных обучающих курсов по извечной проблеме, чтобы сбросить вес, так мне уже наверное и не сосчитать. Про написанное здесь приложение тоже узнала наверное одной из первых, а все потому, что оно рекламировалось в доступных мне социальных сетях. В особенности часто видела скорее всего проплаченные ими-же отклики на хостинге Ю-туб, там постоянно кто-то пиарит сомнительные предложения в которые верить нужно с большой осторожностью. ибо могут обмануть. С этим приложением вышло все именно так, как и описали здесь многочисленные комментаторы. Деньги начали снимать без спроса и без смс-подтверждений. Пришлось просто блокировать банковскую карту и перевыпускать новую, иначе никак не было возможности отключить оплату. В итоге могу сказать, что верить разработчикам этого предложения не стоит никому.

1
Заголовок отзыва
Обходите это предложение стороной
Сяин
2 лет назад

Иностранное приложение для желающих похудеть, потому неудивительно, что оно будет платным, заграницей это норма, иметь больше платных функций и услуг, чем бесплатных.

Выбираете в приложении пол, потом — чего именно хотите, похудеть, или слепить новое тело, а может быть, научиться питаться здорово?

Далее выбираете свой тип фигуры, после чего у вас спросят про вашу активность в сутки — дома вы работаете или нет, занимаетесь физическим трудом или сидите.

Затем будет вопрос о вашем лучшем весе, вы должны вспомнить, как давно вы выглядели для себя идеально.

Спросят про ваши вредные привычки, отвечайте честно, там можно выбрать несколько вариантов.

Еще раз вопрос про физическую активность — только спрашивают про фитнесс.

В целом, вопросов много, чтобы составить о вас более подробное представление для программы, и мне это нравится, потому что есть намек на подбор индивидуальной помощи человеку.

А дальше выясняется, что можно заниматься упражнениями с инструктором. Тогда ясно, за что платить предлагается, и почему такая подробная анкета, вас будут консультировать и отвечать на все ваши вопросы.

Кроме этого, в приложении есть меню для вас, только оно не всем нравится по причине недоступности некоторых продуктов, у нас не каждый себе позволит брокколи, тофу, красную рыбу не в праздник.

Из больших минусов — это проблемы как раз с подпиской и оплатой. Отписаться, пишут, невозможно, как будто раз подписался и все, будешь всю жизнь теперь за приложение платить. И поддержка не отвечает на запросы и требования прекратить подписку. Однако, я нашла как раз от поддержки способы отписки:

Если вы используете iOS:
— более подробную информацию об отмене подписки iTunes можно найти здесь: https://support.apple.com/ru-ru/HT202039.
— вы также можете открыть приложение BetterMe, затем выбрать Другое-> Помощь-> Отменить подписку

Если вы используете Android:
— здесь вы можете найти более подробные инструкции Google Play о том, как отказаться от подписки: https://support.google.com/googleplay/answer/7018481?hl=ru
— вы также можете открыть приложение BetterMe, затем выбрать Профиль -> Помощь-> Отменить подписку

У кого не получается, те могут писать сюда care@betterme.tips, правда, мне данная зона домена не знакома, интересно, как туда доходят письма с ру?

Что хочу сказать в итоге? Попробуйте подписаться, но с карточкой, если есть таковая, пустой. Можно завести специально под эту цель, ничего не переводить на нее, и взять пробный бесплатный месяц. Если получится — все хорошо, потом продлевать или нет, решите сами, но списать деньги тайком никто не сможет.

1
Заголовок отзыва
Надо проверять с "пустой" картой.
Тарас
Тарас
2 лет назад

Скачал приложение, оплатил 3 месяца по акции…по прошествии трёх месяцев автоматовюм списали деньги в 3,5 раза больше, чем платил изначально. Согласие на это не давал. Период при приобретение указывал именно три месяца. Никаких вопросов и запросов на автоматическое продление подписки не было.

Мошенники и обманщики.

Не рекомендую к ним обращаться! Банк деньги не возвращает. 

Только негатив от них.

1
Заголовок отзыва
Крадут деньги с карты
Наталья
Наталья
2 лет назад

Была акция на 7 дней около 300р.
Решила посмотреть что к чему. Не заинтересовало. НО через неделю списывается автоматически еще 1799. Будьте осторожны , проверяйте автоматическую подписку , как только загрузите приложение

1
Заголовок отзыва
Я в шооке
Наталья
Наталья
2 лет назад

Здравствуйте, хочу поделиться своим знакомством с этим предложением, была акция 7 дней около 300 р, решила попробовать ,посмотрела это приложение. Не заинтересовало.Через неделю,Списали со счета ещё 1799 р за подписку….
будьте внимательны ,при установке приложения проверяйте автоматическую подписку.

1
Заголовок отзыва
Я в шооке
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля