Чт. Мар 28th, 2024

Криптовалюта – это один из самых популярных способов заработка денег в сети. Майнеры и трейдеры детально изучают рынок крипты и активно разрабатывают стратегии заработка.

Один из методов работы с криптовалютой – покупка и продажа на биржах. В этом вопросе свои услуги предлагает биржа Binaryx. Рассмотрим возможности данной площадки, а также её преимущества и недостатки.

Функции

Binaryx предлагает пользователям широкий спектр возможностей. На сайте клиент может:

  • Хранить и распоряжаться имеющимися средствами.
  • Покупать и продавать криптовалюту.
  • Проходить курс обучения по трейдингу.
  • Заниматься бизнесом, связанным с криптовалютой.

Теперь подробнее о каждой возможности.

Кошелёк на бирже открывается бесплатно. Использовать средства на счёте можно постоянно, а главное круглосуточно. Биржа предлагает мобильную версию кошелька.

Binaryx предлагает пользователям небольшие уроки, которые знакомят с основной информацией о криптовалюте. Например, в первых трёх уроках даётся историческая справка о зарождении крипты, а также о её дальнейших перспективах. Академия (именно так называется обучающий курс) располагает тремя уровнями знаний пользователей:

  1. Новичок.
  2. Средний уровень.
  3. Продвинутый.

Биржа также предлагает клиентам воспользоваться помощью своих сотрудников в открытии собственного дела в Сети. Сервис предлагает решения, которые необходимы для привлечения максимальной ликвидности.

Преимущества

О плюсах. Binaryx имеет ряд преимуществ перед конкурентами.

  1. Во-первых, удобный интерфейс. Сайт очень удобен и понятен пользователю любого уровня. Для тех, кто только начинает свой путь в работе с криптовалютой – это очень важный момент. Не придётся долго разыскивать ту или иную вкладку.
  2. Во-вторых, простая регистрация. Клиенту достаточно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях или электронную почту.
  3. В-третьих, надёжное шифрование и защита кошелька. Интернет-мошенничества, к сожалению, сегодня не редкость, а потому защищённость собственных средств требует особенного внимания. Binaryx отличается высоким уровнем защиты средств клиентов.

Кроме того, на бирже достаточно быстро и просто осуществляется обмен денег на крипту. На сайте для таких операций предлагается калькулятор.

Недостатки и честность

Но все положительные моменты буквально меркнут перед отзывами о работе портала. Учитывая, что компания зарегистрирована недавно, она уже успела получить 15 негативных отзывов.

  • Первой жалобой клиентов является низкий уровень обслуживания. Пользователя просто может «выкинуть» из личного кабинета при совершении операций. Также у Binaryx проблемы с загрузкой – она может длиться до нескольких минут.
  • Другой проблемой являются постоянные запросы от биржи о предоставлении личных данных и документов, подтверждающих личность. Пользователи считают такие действия нечестными.
  • Ещё одной и самой важной проблемой стали пропадающие с баланса средства. На это пожаловалась треть клиентов. Доподлинно не установлено, с чем именно связаны такие пропажи. Предполагается, что причиной стали увеличившиеся без ведома пользователей комиссии за совершение операций. Так или иначе, несогласованные списания всегда отталкивают клиентов.

Вывод

Binaryx была зарегистрирована не так давно, а потому проект может быть недоработанным и «сырым», вследствие чего и совершаются ошибки. Но может быть и так, что деятельность компании направлена на обман пользователей. Проверить это можно только временем.    

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Надо сказать, что на существующий момент, в сфере крипто-валютных бирж, особого недостатка не испытывается. И каждый новый проект в этом сегменте рынка, автоматически имеет свойство, попадать в ранг сомнительных. На данный момент предлагаю более подробнее рассмотреть Эстонскую крипто-валютную биржу, с броским названием – Вinaryx.

Из серьезных косяков, по данному интернет-ресурсу по адресу – binaryx.com, можно выделить например те сведения, что она в реальной работе недолгое время. По самому функционалу, данную крипто-биржу отличает то, что тут всего в работе, только десяток самых популярных крипто-валютных токенов, то-есть на данной бирже можно осуществлять покупку, продажу, либо обмен, не более 10 криптовалют, что определенно урезает использование биржи для других токенов.

Нельзя не учитывать и того факта, что тут очень высокие тарифы, как на ввод денег, так и на вывод. Так-же совершенно отсутствует лицензия Центробанка. При малейших проблемах с выводом электронных валют, жаловаться клиенту из России будет некому.

1
Заголовок отзыва
Много негатива в отзывах
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля