Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: support@investizo.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Действительно можно сказать, что такой брокер Investizo может считаться новичком на рынке, так как опыта у него не хватает и судя по той информации, что удалось найти, то ему нет еще и одного года, что конечно же можно считать очень даже не солидным опытом, так как подобным может похвастаться далеко не каждый проект в нынешнее время. Это конечно же сразу помечаем для себя как минус, так как он крайне сомнителен, поэтому это не достойно уважения.

Сама компания Investizo не российская, а оффшорная, что уже скорее можно считать минусом, нежели плюсом, потому как для клиентов из России он будет не очень удобен и во время работы вероятнее всего будут различного рода недопонимания и непонятки, то есть проблем не избежать. Считаю, что это конечно заметный минус, но всё же можем его тоже себе пометить его как большой недочёт, на который стоит обратить внимание при выборе и конечном принятии решения о том стоит ли сюда вкладываться. В итоге проект Investizo, по отзывам считается черным брокером.

3
Заголовок отзыва
Черный брокер
Артем
2 лет назад

Я бы к минусам еще отнес ещё и то, что для вложений минимальная сумма начинается от ста долларов, что конечно невероятно много и страшно такой суммой рисковать, поэтому это уже вызывает большие опасения и отпугивает многих. Во всяком случае новичкам такое вряд ли можно назвать подходящим.

Отзывы же от реальных клиентов и даже сотрудников компании Investizo, коих в сети можно отыскать массу, так как проект довольно мутный, можно сказать даже жуткий, говорят о проекте не в самом лучшем свете, так как негатива в сети полным-полно, то есть в разы больше, чем чего-то положительного. Поэтому если всё, что было сказано подытожить, то вывод тут вполне очевиден и логичен.

Для вложений проект Investizo абсолютно не подходящий, так как всё очень странно и по всему, что удалось узнать можно выделить то, что надёжности это вызывать априори не может, так как недочётов куда больше, чем каких-либо преимуществ.

Некоторые же в сети не стесняясь в высказываниях вообще называют данного брокера мошенником. Поэтому лучше всё же воздержать от вложений, к тому же они требуются немалый, да новичкам, которые не особо в этом деле понимают, сюда лучше вообще не соваться.

1
Wikki
2 лет назад

Новые брокеры уже привычное явление на рынке, многие как будто под копирку прописали одинаковую информацию о себе и торговые условия, и даже фото из фотобанков одинаковые. Складывается впечатление, что работает целая фабрика, которая как конвейер штампует все новые и новые предложения. Обилие спроса на торговлю собственно и диктует такое вот явление. Но есть во всех них и несколько черт, говорящих, даже кричащих о том, что дело с ним иметь нельзя ни в коем случае. Это подозрительная офшорная регистрация, отсутствие регулятора, который собственно и смог помочь бы вам вернуть деньги в случае чего. А так вы реально остаётесь один на один со своими проблемами, если такие возникнут. Темное прошлое, вернее его вообще нет, история наспех придумывается в легендах. Ну и очень слабенький сайт, с кучей технических ошибок. Такой примитив не то чтобы быть торговой мощной платформой быть не может, он и сам еле дышит в ожидании новичков, которые этих моментов пока в силу отсутствия опыта не знают.
Investizo- один из ярких примеров того, что такие проэкты стоит обходить десятой дорогой.

0
Заголовок отзыва
Ничего толкового не стоит ожидать
Yugra0205
2 лет назад

Не понятно почему, но зайдя на этот сайт, под названием «Investizo брокер», мне стало как-то не по себе. Может быть из-за чёрного (зловещего) фона, который венчает задний план предложенной информации, или из-за интуитивного ожидания, чего нехорошего, возможно — траурного финала, для моих денежных средств, которые я (вдруг) рискну вложить в это неизведанное «дело».
Хотя, начало у данного сайта, вполне обнадёживающее и много обещающее. Чего только стоит замечательный призыв (или утверждение), что если стать партнёром данного брокера, то немедленно открывается «доступ к мировым финансовым рынкам с одного счета»…
Разве это не прекрасное и супер-удобное предложение. А если учесть в какое разнообразие бизнесов можно вложить свои денежные инвестиции, имеется в виду: криптовалюта, энергия, металлы и просто — валюта,то перспективы раскрываются не просто заманчивые, а просто — сказочные…
Далее следует ещё один расширяющий обзор любопытного пользователя, который гласит: «Investizo — новая гибкая платформа для онлайн трейдинга, созданная трейдерами для трейдеров». То есть, если судить по логике, заложенной в этой яркой фразе, то в голове отпечатывается основной смысл, «трейдерами для трейдеров». Вопрос, а если ты не трейдер?
Если читать партнёрскую программу, то стоит отметить как лаконично и очень туманно изложена, казалось бы на первый взгляд, простая мысль. К примеру понять фразу:»Investizo — стремительно развивающаяся компания в сфере торговли и инвестиций. Многоуровневая партнерская программа «RevShare» позволит получать комиссию с каждой сделки реферала. Станьте партнером и зарабатывайте вместе с нами».
Мне, к примеру, сначала всё понятно, а после второго-третьего прочтения, все мои «понятия» зарываются в полное непонимание и растерянность чувств…
Но всё выше перечисленное, как говорят в народе — «пол беды», главная и вполне реальная беда может случиться позже.
Если обратить внимание на даты регистрации и даты получения регистрационных разрешительных документов, то они совсем не внушают доверия. При этом, российских разрешительных документов нет совсем. Без особого старания, можно точно определить, что данный ресурс, просто-напросто — офшорный.
Хорошо это, или плохо, каждый решает сам. Особенно если собирается инвестировать даже небольшую сумму в этот проект. Ясно и понятно одно, что вероятнее всего, прибыль (доход) возможен, но только в случае небольших сумм. И то, её получение будет возможным только один раз, возможно — два…
А затем, когда от инвестора, поверившего в «чудо» поступит очередная инвестиционная сумма, то дальнейшее сотрудничество будет «просто тормозить», пока не сойдёт к нулевому» варианту.
Безусловно, все вложенные финансы получить (вернуть) назад станет невозможной проблемой. Ведь это — офшор. Как говорится, «концов не найти»…

0
Заголовок отзыва
И, "концов не найти"...
vdovin
2 лет назад

У меня партнерка выплаты стабильно шлет. я даже не знаю, мб другим больше перепадает, но у меня сайт не тематический. бады спортивные, а трафик лью неплохо. а вот трейдингом на ней не занимаюсь

0
Тимур Белый
Участник
2 лет назад

Развели братана на бабло…..

0
Заголовок отзыва
Оставили без денег!!!!!!!!
Сокол Ясный
2 лет назад

Это всем нужно уперто заниматься — по 8 часов сидеть тупо на платформе, чтобы тебе деньги шли. все 24 часа. А я не особо сейчас втыкаю в это — наигрался. Первое время жил у компа. Приложение себе в телефон закачал.

0
aleksandra.kovaleva
2 лет назад

Демо версию никто не отменял. Советую новичкам ее. будет проще понять, что вообще делается на самой платформе. И дальше — открывать лучше счет стандартный. Мне такой алгоритм парень в чате присоветовал. Функционирует стабильно.

0
anya.voronina
2 лет назад

Придумывать ничего не буду: платформа средняя, народ сюда ломится, тк деньги вывести можно. За сутки и полностью. Фсё. Других преимуществ не вижу.

0
Яков Танин
2 лет назад

Не привык работать в таком темпе, пока все, что есть сразу вывожу. Пока не знаю, буду ли заниматься дальше, тк 120т за круглосуточное протирание штанов у компа не сильно мой вариант.

0
aleksandr.aleksandr
2 лет назад

Спасибо, ребята, что написали свои негативные отзывы, ко всему прислушался, все замечания учел. И все ж рискнул, ну что такое 100 баксов, конечно сумма, но надо было рискнуть. Начал с демо версии, потом уже открыл счет и запустился. Первые три выплаты вернули мне 100 баксов, сейчас стабильный плюс. Времени уходит достаточно, но стараюсь распределять его, вариант торчать за монитором сутками не подходит мне. PS разработчики обещают белый фон smile

0
Свет мой
2 лет назад

Заинтересовался трейдингом уже давно. Успел побывать на нескольких платформах и кое-что понимаю в этом вопросе. На investizo нравится, в первую очередь, то, что эта платформа помогает зарабатывать реальные деньги. Здесь есть аналитика, а с ней проще двигаться в нужном направлении. Для новичков существует специальный демо-доступ, а это реально выгодно, чтобы понять, подходит тебе этот заработок или же нет. Конечно, разобраться в этом и разбогатеть в один день не получится, но есть реальная возможность набраться опыта и сделать деньги.

0
Ильдар
Ильдар
2 лет назад

185 тыс. рублей. за неделю. Вот такие мои потери. Положительные отзывы фейковые и липовые. Не попадайтесь как я…….

0
Заголовок отзыва
Заблокировали аккаунт и присвоили деньги!
Василий
Василий
Ответить на  Ильдар
2 лет назад

Ерунда какая-то, вы с поддержкой связывались вообще? Я видел отзывы отрицательные, но они ни на чем не основаны. Может конкуренты, а у вас то что?)

0
Николай
Николай
2 лет назад

Пока нравится! В начале внес $100 чтобы торговлю начать

Платформа летает, ничего не висит. если есть вопросы ка-кто то я задавал и ребята отвечали быстро. Ну и самое главное — есть доход! И не плохой

0
Заголовок отзыва
Investizo отзыв
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля