Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Для начала нужно понять чем же занимается компания WithPortugal, а компания эта миграционная, то есть якобы предлагает оформить все недостающие документы на проживание в Португалии, проще говоря. Поэтому мы будем разбираться во всех деталях и тонкостях её работы. Ведь нам нужно выяснить заслуживает ли она нашего с вами доверия. Мне отметить хочется сразу то, что компания WithPortugal имеет весьма не солидный опыт, который не превышает одного года и пары месяцев, так как основана она была только в прошлом 2020-м году, то есть едва ли не год и пару месяцев тому назад. То есть опыт у компании WithPortugal очень даже не существенный, что не может вызывать ни уважения ни доверия. То есть можно смело говорить, что во всяком случае, именно с этой точки зрения всё выглядит более менее не прилично и связываться с ее платными услугами не стоит.

2
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Natalka
2 лет назад

На сегодняшний день число компаний, которые предлагают иммиграцию в страны евросоюза, насчитывает сотни. И большинство пустышки, то есть реально помочь и отправить вас за границу не могут.
Withportugal предлагает иммиграцию в Португалию. Вот только даже если мне взбредет в голову поехать жить в эту страну, о компании, которая будет заниматься моим вопросом захочу узнать досконально.
Withportugal смущает как раз тем, что на сайте нет никаких контактов, нет лицензии на данный вид деятельности. А таким никакой веры нет.
Причем если почитать внимательнее, то окажется, что все, что здесь предлагается, дается лишь с ознакомительной целью и не более.
Да и сайт новенький, создан только в 2021 году.
Так что иммигрировать вместе Withportugal просто не рекомендую.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля