Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Не могу сказать конкретно, я кулинарными сайтами пользуюсь редко, поскольку заглядываю для того, чтобы ухватить рецепт, и потом, поняв его принцип сделать по-своему. Поспешил посмотреть и на этот кулинарный интернет-ресурс Say7.info, от Скрипкиной Анастасии.

Если к кулинарным интернет-площадкам интерес уже малость притих, как считают разнообразные пользователи, то я думаю так: их просто многое множество, на разных ресурсах висят одни и те же рецепты, поэтому люди просто в поисковике набирают, заходят, берут рецепт и всё. Кто-то более активный участвует в форумах, а кому-то просто надо взять рецепт и им совершенно ни к чему зависать например конкретно на данной интернет-площадке Say7.info.

ну и ещё: не забывайте, что большинство наших граждан, всё ещё по-старинке, пользуется книжечками-бумажечками с рецептами, и им невдомёк, что рецепт можно добыть из интернета, к примеру у той-же Скрипкиной Анастасии, в сто раз быстрее, нежели листать книжечку, либо рукописный блокнотик, находя нужный рецепт кулинарного искусства, именно в данный момент.

Да и сколько я наблюдал, большинство пользователей просто не умеет пользоваться интернет-сайтами и поисковыми системами. На одном интернет-сайте что-то скачали, по указке со стороны, заходят на следующий, и уже начинают зацикливаться, а как это надо. И всё приходится повторять заново.

А невдомёк, все они работают по одной и той же логике, только интерфейс разный. Итак: просто аналогичных интернет-сайтов развелось уже много. Сайт Скрипкиной Анастасии был популярный до тех пор, покуда их было мало.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
imfa
2 лет назад

Я тоже иногда захожу на кулинарные интернет-сайты. Не специально на какой нибудь сайт, а ищу приготовление какого то продукта в поисковике. Чаще всего попадаю на сайт от Скрипкиной Анастасии Say7.info, но я там специально не сижу и уж точно не общаюсь на их форуме.

Иногда полностью следую предлагаемому рецепту, иногда просто общей идеей, а ингредиенты по возможности. Но все таки это очень удобно, когда можно найти любой рецепт. Раньше хранила какие то вырезки из журналов, из отрывного календаря, потому что книга была, но хотелось больше разнообразия, чем в книге. Теперь в интернете существует необходимое разнообразие.

Однако-же конечно и я заметила значительный спад интереса к подобным кулинарным интернет-сайтам, и связанно это в основном с тем, что многие стали предпочитать покупать еду быстрого приготовления, а не готовить самостоятельно. Связанно это в основном с тем, что и времени у нас на личную жизнь становится все меньше и меньше, а работы все больше и больше.

Отпуск мы тоже можем взять максимум 2 раза в году, да и то лишь по 2 недели каждый год. И разве после супер утомительного года, вы будете думать, как бы приготовить какой-то там суп, конечно же нет. Наверное остались сейчас и люди, которые просто любят готовить, возможно у них просто уйма свободного времени, и да, вот они наверняка и пользуются подобными интернет-сайтами от Скрипкиной Анастасии Say7.info. Время от времени и я их то-же посещаю, но такой популярности, как раньше, у них уже не будет. Так сказать время их уже давно ушло.

3
Tizer
2 лет назад

По-моему, спрос на такие интернет-сайты никогда не упадёт. У каждого человека, хоть иногда, да возникает потребность найти рецепт какого-то блюда. А где-же его лучше всего найти, как не в интернете?

Можно, конечно, покупать кулинарные книги или журналы, но за них нужно реальные деньги платить, а в интернете всё бесплатно. Зашел например на данный кулинарный интернет-сайт, с кулинарными рецептами от Скрипкиной Анастасии Say7.info и выбираешь то, что нужно из множества опубликованных рецептов.

Я думаю, что заинтересованность кулинарными сайтами никуда не ушла. Все пользуются интернетом, и чтобы найти какой-либо рецепт задают запрос гуглу. Вот кулинарные книги, ими конечно уже пользуются меньше, тоже самое и кулинарные журналы! Человеку просто лень доставать книгу, искать рецепт, тем более в интернете рецептов на много больше.

4
Akin
Ответить на  Tizer
2 лет назад

А мне сайт Скрипкиной Анастасии Say7.info нравится, я сам готовлю много блюд, работал ранее в ресторане и других предприятиях общественного питания, уже брал из этого сайта несколько рецептов, рецептуры, которых соответствуют и блюда получаются на выходе всегда удачные. Много рубрикаторов, рецепты пополняются часто, при чем выполнены в шаговой доступности, что удобно пользоваться молодым кулинарам или домохозяйкам. На сайте можно выбрать как простые, так и сложные рецепты, так что советую смело брать рецепты. Пока оцениваю его на оценку «Хорошо». Настя, дерзай далее, желаю тебе удачи.

0
Akin
2 лет назад

А мне сайт Скрипкиной Анастасии Say7.info нравится, я сам готовлю много блюд, работал ранее в ресторане и других предприятиях общественного питания, уже брал из этого сайта несколько рецептов, рецептуры, которых соответствуют и блюда получаются на выходе всегда удачные. Много рубрикаторов, рецепты пополняются часто, при чем выполнены в шаговой доступности, что удобно пользоваться молодым кулинарам или домохозяйкам. На сайте можно выбрать как простые, так и сложные рецепты, так что советую смело брать рецепты. Пока оцениваю его на оценку “Хорошо”. Настя, дерзай далее, желаю тебе удачи.

1
Валерия
Валерия
1 год назад

Какой смысл в этих сайтах? Даришь им свои уникальные рецепты, а денег нифига.

Куда проще писать рецепты и продавать на бирже Текстович.

0
Заголовок отзыва
Перешла писать рецепты и зарабатывать на TexTovich.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля