Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Тут могу сказать точно, что хотя сам сериал и считается новинкой для телеканала Россия-1, но он точно не премьерный, потому что ранее я уже его видела по одному из платных онлайн кино-театров, уже и не помню по какому конкретно. Однако все равно пересмотрю и с 5-го июля 2021 года, каждую серию снова.

Очень уж красиво и завораживающе все персонажи этого кино придумывали способы, как отомстить герою-любовнику, который по стечению обстоятельств шикарно развел на деньги всех представленных в сюжете этого комедийного сериала, девушек. Хотя наверное можно допустить, что именно так и случается или вполне может произойти в реальной жизни.

Очень интересно сыграл свою роль и актер Сергей Горобченко. Он практически один и отдувался в этом кино за всех мужчин, но в итоге получилось довольно таки смешно и интересно. Хочется пожелать всем приятного просмотра и будет любопытно почитать и иные отзывы.

3
Заголовок отзыва
Оригинально задумано
Артем
2 лет назад

Действительно, так уж получается в жизни, что именно девушки, чаще всего попадаются на хитро выдуманные уловки мужиков-мошенников. Единственно, что бывает довольно редко, когда все эти обманутые особы, вдруг встречаются вместе, чтобы придумать и осуществить, как отомстить одному и тому-же мужчине, за то что он их обманул и завладел не только их сердцем, но и их наличными деньгами.

Здесь, как раз в этом восьми-серийном сериале «За счастьем», нам и будет показано, как собственно уже не особо и молодые женщины обдумывают все наиболее законные способы этой самой мести. Ведь судя по всему правоохранительные органы власти не особо и спешат им на помощь. Наверное точно так-же и бывает в нашей жизни, когда все приходится делать самим и не надеяться на полицию и прокуратуру. Однако лучше бы конечно и не попадать в такие передряги, в которые им угораздило попасть.

3
Заголовок отзыва
Премьера на Россия 1
Наталья
Наталья
2 лет назад

Первая серия не впечатлила. Играет дурацкая музыка, видимо режиссер считает, что в этот момент зрителю должно быть смешно! Но это не так! Напоминает «Сваты», последние сезоны..

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля