Пт. Апр 19th, 2024

Аналогичный магазин: minicam24.ru

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
2 лет назад

Сомнительный магазин с сомнительно-заниженными ценами. Собирают контакты и имена, но с какой целью? Типа потом вам скинем где смотреть.
Интересовались товаром, обещали скинуть инфу где забрать… а что у вас магазинов нет?

Но есть одна проблема — таких магазинов оказалось очень много и они все крутятся в рекламе яндекс директа за деньги… вот пример — minicam24.ru

я запретила своему брату связываться с ними, мало ли что….

0
Заголовок отзыва
А продают ли что-то или собирают данные?
Артем
2 лет назад

Если к примеру те-же самые финансовые пирамиды обычно обещают высокую прибыль. Это может быть 20-50 процента в час. Такая высокая прибыль говорит о том, что это на 100% компания-однодневка, и она просуществует максимум пару дней.

То с подобными фейковыми интернет-магазинами все наиболее сложнее и быстро их в мошенничестве, либо иных обманных действиях, по внешнему виду изобличить не представляется возможным. Адреса maxmoll.ru и minicam24.ru совершенно разные и естественно по ним не поймешь, что это лохотрон.

Чтобы выбрать более надежную компанию, интернет-магазин, необходимо проверить не только все документы на их интернет-сайте, но и проанализировать отзывы, которые о них пишут.

Как правило, компании предлагающие нереально дешевые товары, уже говорят о том, что они просуществуют, как минимум, пару месяцев, и даже меньше. Но везде есть свои нюансы.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Юлия
Юлия
2 лет назад

29.09.21 я приобрела в «Максмолл-Групп ООО г.Пенза» пульсоксиметр за 2590 рублей для мужа, который на тот момент находился в больнице. Прибор оказался неисправным.
8.10.21 я вернула прибор в компанию. Через несколько дней я позвонила в офис уточнить, когда будет произведен возврат. На что мне ответили, что я должна заполнить еще одно онлайн заявление на возврат денег, сделать скрины квитанций об оплате и возврате прибора.
В этот же день я выполнила все указания сотрудника и стала ждать возврата. В итоге, прошло почти 2 месяца, а деньги мне так и не вернули. Несколько раз я обращалась в компанию с вопросом о возврате, но сотрудники не могут ответить на этот вопрос. По их словам документы находятся в бухгалтерии, и когда произойдет перечисление средств никто не знает.
Считаю, эту компанию мошенником. Они просто «впаривают» неисправный товар, за который потом не возвращают деньги.
Настоятельно рекомендую всем ИЗБЕГАТЬ данную «шарашкину» контору, чтобы не потерять деньги, время и нервы.

0
Заголовок отзыва
Компания - Мошенники. Не возвращают деньги за неисправный товар уже 2 месяца!
Tizer
1 год назад

Если у интернет-сервиса по продажам, как этот, нет реального оффлайн магазина, то наверное не стоит вообще что-то заказывать в подобном сервисе. Да и само его наименование, оно практически никому не известно. Сами ложные мнения – это просто псевдо-реклама, относиться к которой всегда нужно подозрительно. В сети есть много надежных магазинов, этому я бы точно доверять не стал, ибо риск обмана здесь довольно таки огромный. По всей видимости здесь идет специальный налив положительного контента. Все это делается естественно не спроста. Некие криминальные предприниматели развернули такой бизнес в сети интернет, и сюдя по негативным откликам уже есть реальные пострадавшие от этого интернет-магазина. Вообще нормальные граждане должны обращать свое внимание на подозрительно низкую стоимость предлагаемых здесь товаров.

https://otzomir.com/reviews/43148/

3
юрий
юрий
1 год назад

не магазин а базар гдд стараются обмануть так с клиентами не работают надо их уважать и верить им.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля