Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Если рассуждать здраво и реально о полезности данного финансового учреждения, то правильно подметил автор предыдущей публикации. Для простого гражданина, или как правильно — «физического лица», этот банк абсолютно бесполезен. Нынче есть огромное количество более интересных и выгодных предложений от целой сотни, уже раскрученных и популярных банков.
Но, мне более понравился вопрос — ответ, а есть ли вообще, какая-то польза от «МСП банка» государству или сообществу.
И если взять нынешних начинающих-самозанятых, которые всерьёз нуждаются в финансовой поддержке, и если банк поставил основным своим лозунгом «Поддержка малого и среднего предпринимательства», то вполне было бы справедливым давать кредиты не под 13,4 процента годовых, а снизить, хотя бы на половину…
А вот более опытных предпринимателей, которые уже опробовали свои силы и знания в бизнесе, но по каким-то форс-мажорным обстоятельствам потерпели фиаско, помощь данный банк оказывает более лояльную. Но, это в случае, если предприниматель кредитуется под восстановление своего бывшего «дела», которое первоначально — не удалось. Выдаваемый кредит под 3 процента годовых, это безусловно выгодно и привлекательно.
Но, положа руку на сердце, всё таки можно снизить, и взять не процентной цифрой, а увеличением количества будущих клиентов и партнёров, которые конечно ищут и ищут наиболее выгодный процент кредитования.

0
Заголовок отзыва
Или процент, или количество клиентов...
GalinaStasina
GalinaStasina
1 год назад

Мы оформляли кредит под льготный процент для нашего предприятия по изготовлению металлопластиковых окон. В теории мы знали одно, на практике оказалось немного более сложно. Спасибо менеджерам – объясняли, помогали, проверяли документы.

0
Заголовок отзыва
Порадовал уровень сервиса
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Я как самозанятый оформлен давно, но получил два отказа по кредиту. Обратился в МСП уже без особой надежды. Оказалось, что заявку подать не так быстро – надо иметь цифровую подпись, зарегистрироваться в системе, сразу предоставит все документы, благо, что хоть онлайн. К моему счастью, кредит мне одобрили без залога и без прочих финансовых отягощений.

0
Заголовок отзыва
Мне отказали в двух банках, а здесь одобрили
Константин
Константин
1 год назад

Получил кредит как самозанятый, хотя на тот момент работал только месяц. Сотрудники банка быстро разъяснили, как зарегистрироваться в системе и какие документы загрузить для рассмотрения заявки. Весь процесс у меня занял два дня, на третий уже был транш на мой счет в другом банке.

0
Заголовок отзыва
Получил кредит как самозанятый
Владимир
Владимир
1 год назад

Думал, что такого сейчас никто не предлагает, оказалось, что банк выдает экспресс-кредиты юрлицам на 7 лет. Для нас это оказалось очень актуально, так как не хотели значительно увеличивать ежемесячную нагрузку по расходам.

0
Заголовок отзыва
Получил кредит на 7 лет
Алексей С.
Алексей С.
11 месяцев назад

Менеджер банка посоветовал нам взять кредит на 7 лет, когда при расчетах мы получали большой ежемесячный платеж. С финансовой точки зрения мы его тянем, но хотели подстраховаться на случай застойных месяцев. В итоге мы каждый месяц кладем на кредит чуть больше, долг постепенно уменьшается. Мы сами себе облегчаем положение. Плюс с нас не потребовали залог

0
Заголовок отзыва
Семилетка – это отличный вариант с минимальными рисками
Уточкин Виталий
Уточкин Виталий
11 месяцев назад

Мы уже много лет строим торговые павильоны. В прошлом году решили перейти на новый уровень и построить полноценный ТК. Для финансирования проекта обратились в банк за кредитом. Мы ведем чистый и открытый бизнес. Имеем хорошую кредитную историю, поэтому в кредите нам не отказали. Сейчас стройка уже во всю идет, возведены перекрытия. Уже подписаны предварительные соглашения с будущими арендаторами. Благодарим банк за поддержку предпринимательства!

0
Заголовок отзыва
Расширили бизнес вместе с банком
Галина
Галина
11 месяцев назад

Банк очень помог начать свое дело. Сейчас продолжаю выплачивать кредит согласно графику, никаких проблем с погашением не возникает, мне все нравится. Единственный момент, который меня смутил был в самом начале, когда не отображался статус заявки в личном кабинете, но потом это убрали и все стало нормально

0
Заголовок отзыва
Взяла кредит на развитие своего дела
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля