Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Думаю, что несмотря на то, что интерес к кулинарным сайтам немного снизился они всё равно имеют популярность, так как люди часто ищут различные рецепты именно в интернете, поэтому такие сайты всегда будут интересны, хотя конечно я убедился на личном опыте, что рецепты, которые берёшь с интернета редко получаются, видимо пишут их в большинстве не профессионалы, поэтому результат не всегда хороший, по этой причине я теперь не ищу рецепты в интернете, лучше готовить что-то по своим проверенным рецептам, но даже несмотря на это интерес к ним всё равно есть, хотя конечно уже не такой высокий, наверняка именно по этой причине он снизился, хотя сложно сказать наверняка почему эти сайты стали не так интересны. Интересен Кулинарный Эдем, только потому, что тут рецепты выкладывают настоящие профессионалы, а не обычные любители, которые не особо разбираются в этом.

3
loya
2 лет назад

Я всю свою сознательную жизнь кого-то кормлю и плита — это то, что мне просто на роду написано. Кухня — дом родной. А потому, как только появился интернет, я стала первое что искать, так это кулинарные сайты, на которых сейчас продолжаю что-то выискивать или работать.
Кулинарный сайт Эдем тоже мне достаточно хорошо известен, хотя не могу сказать, что он для меня лучший. Сайт, который может помочь хозяюшкам найти что-то для себя, но всегда надо помнить, что вкусы у всех очень разные и если рецепт для одного идеальный, то второму он может совсем не понравится.
На этом сайте мне лично нравятся некоторые рубрики, которые идут по правой стороне страницы, которые мне интересны с точки зрения познания — это, например,»Кулинарные новости». Очень интересные истории там можно почитать, любопытные. На том сайте, где я работаю, такого нет.
За что еще я ставлю в плюс этому сайту, это то, что там есть калькулятор калорий. На многих кулинарных сайтах, при описании рецепта требуется количество калорий. Как правило, их надо искать и считать. Тут же тебе остается выбрать продукты и тебе подсчитают все то, что тебе нужно.
Есть даже гороскоп. Хотя, не вижу в нем необходимости, но он есть и многим это важно.
Лично я, мало того, что люблю готовить, я люблю красиво их подавать, так вот, на Эдеме есть раздет Украшение блюд. Мне он нравится и я иногда в него заглядываю.
В целом сайт, конечно, очень неплохой, разносторонний так сказать. На нем можно найти многое разом, чтобы не бегать по другим «кулинаркам». Так что, хозяюшкам его порекомендовать можно.

0
Заголовок отзыва
Не плохой сайт для хозяюшек
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля