Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

До прочтения выше расположенного отзыва, я ранее понятия не имел о его существовании. Но, прочитав статью, ради удовлетворения собственного любопытства, решил познакомиться с содержимым этого ресурса, и оценить римск, в случае попыток с ним «подружиться». Тот факт, что вышеназванная букмекерская контора «Playwetten» не имеет никаких разрешительных документов, а тем более лицензии на право организовывать определённую деятельность на просторах России, не всегда можно считать ключевыми и запретными.
Ведь немало среди нас есть любителей, которым «риск подавай», да адреналину порцию. А деньги, особенно если вовремя остановиться, можно и потерять в виде небольшой суммы.
Но, как правило, азарт приходит во время ставок. Поэтому, чаще всего молодой человек, обрадовавшись первым двум-трём «удачам», с небольшими денежными суммами, теряет и так «слабенький контроль» над собой, и идёт на конкретный риск…
А, предложенный сайтом наставник-консультант, только и ждёт этого часа, этой минуты. И вот всё летит в хорошо подготовленную «игровую пропасть», и выигранные ранее — деньги, и свеже вложенная (только что), приличная сумма.
Концов никаких нет, все попытки связаться с вышеуказанным брокером, оказываются безуспешными и крайне раздражающими.
А время ушло, назад возврата нет. И как многие блогеры советую, с такими сайтами если и стоит связываться, то только на одну-две ставки. Третья ставка может стать последней, и весьма трагической.

0
Заголовок отзыва
Третьей ставки не будет...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля