Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: reception@rth-revival
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bez
bez
2 лет назад

Видела результат у двух подруг и поняла, что надо ехать в Москву без вариантов. Выбрала RTH Revival и совершенно не жалею. Да, мне операция обошлась немного дороже. Но приехала я на своей машине утром, оставила ее на парковке в клинике бесплатно, операцию провели — и уехала обратно свои ходом. Все легко, гладко, без нервов совершенно. Наоборот в атмосфере уюта и комфорта. Результат супер, я очень довольна, спасибо Струковой Ольге Олеговне за это! Мешков нет, взгляд свежий, помолодела здорово. Отдельное спасибо персоналу клиники за вежливость, чуткость и отзывчивость. Буду советовать вас всем однозначно.

0
Заголовок отзыва
Если планируете делать блефаропластику, то советую именно здесь.
kseniya.tushina
2 лет назад

Понравилась клиника — свежий ремонт, чистота, все элементы для комфорта, в том числе своя парковка, что для Москвы прекрасно. И сотрудники отзывчивые, улыбчивые, видно, что работа им не в тягость и мне от этого спокойнее и приятнее было общаться. Доктора со всеми сертификатами — проверяла, потому что для меня это была новая клиника, но зато после этого доверяла полностью. А делала ринопластику у Филиппова К.В., отличный специалист, благодарная ему за все.

0
Заголовок отзыва
Современная клиника (моя ринопластика прошла здесь и успешно с 1 раза).
olesya.fomina
2 лет назад

Попала к очень хорошему хирургу, делала абдоминопластику и липофилинг груди. Получилось просто невероятно, никогда не думала, что в 40 смогу выглядеть так молодо. Еще перед этим ходила к терапевту, чтобы точно убедиться, что операцию делать можно и нет противопоказаний. Тоже очень приятная доктор, внимательная и добрая. И в целом понравилось мне в клинике, атмосфера располагающая.

0
Заголовок отзыва
В Реал Транс Хаер Ревивал меня правда сделали моложе.
tihomirova
2 лет назад

Только в этой клинике решилась на маммопластику и сделала очень правильное решение. Оперировалась у Струковой — не врач, а золото! показала результат заранее, помогла выбрать форму и размер, грудь выглядит по итогу естественно, как я и хотела. Очень-очень рада) И еще хочу поблагодарить персонал клиники- всех,с кем встречалась до, во в время (особенно анестезиолога — я очень переживала, что будет больно или еще что-то не по плану пойдет, но все идеально получилось) и после операции (в том числе в стационаре). Благодаря вам моя мечта стала реальностью!

0
Заголовок отзыва
Маммопластику делала в этой клинике, очень довольна)
olga.mias
2 лет назад

Ходила к терапевту клиники RTH Revival, и я, честно сказать, под впечатлением. Во-первых уютно и чувствуется забота о клиентах. А во-вторых, специалист очень хороший. Записала маму, она тоже осталась довольна, буду теперь только сюда её привозить.

0
Заголовок отзыва
Супер клиника
yana.kudryashova
2 лет назад

Чуть меньше года назад моя подруга делала пластику у них, получилось просто великолепно. Я загорелась еще тогда, но дела мне не позволяли найти свободное время. И вот буквально 3 месяца назад я все-таки сделала долгожданную пластику груди, точнее подтяжку. До сих пор если честно не могу поверить, что это произошло со мной, у меня такой красивой груди даже до рождения детей не было. Огромная благодарность хирургу и всей клинике RTH Revival.

0
Заголовок отзыва
Советую
oleg.prohorov
2 лет назад

Лучше чем РТХ Ревивал мне ни одной клиники не попадалась. Ходил к терапевту, урологу и некоторым другим врачам. Назначали только качественное лечение, которое работает, лишнего ничего не навязывали, что говорит о нормальном человеческом отношении к пациенту. Зашел от балды на сайт и посмотрел врачей, все высококлассные специалисты с многолетним стажем.

0
Заголовок отзыва
Доволен клиникой
Tizer
2 лет назад

Клиник сейчас частных развелось так много, что наверное и пациентов стало на всех не хватать, вот и развернута смотрю здесь настоящая рекламная компания, кто больше закинет положительных откликов, тот видимо получит пряничек от владельцев этого медицинского учреждения. Кстати говоря, все авторы, которые здесь отписались они новички, то-есть специально зарегистрировались, чтобы дать тут единственный свой отзыв. Таким комментаторам нет веры ни на одном сайте для отзывов. Вот я специально посетил их официальный интернет-ресурс и скажу я вам там стоимость в их прайсах, конечно просто запредельная. Уж не знаю какими руководствуются там медики расценками, но я был пол года назад в Германии, так даже там можно найти стоимость дешевле. Но ежели мониторить стоимость в России, даже по Москве, то тоже можно найти достойное лечение, за меньшую стоимость.

1
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
irina.kozlova
1 год назад

Приходилось бывать в разных клиниках и скажу так, что РТХ Ревивал пример, какой клиника должна быть. Много квалифицированных специалистов разного направления, от пластических хирургов до терапевтов. Прекрасное расположение, обалденный ремонт и чистота в помещениях, приятное теплое отношение к пациентам. С удовольствием хожу к нужным врачам и очень довольна оказываемыми услугами.

0
Заголовок отзыва
Клиника на 5 звезд.
Solnechnaiyya
1 год назад

Я в РТХ Ревивал сделала уже две операции, рино и хейлопластику. Мне прямо очень клиника понравилась — душевно, комфортно, уютно и замечательный персонал. Результатами пластики довольна, получилось даже лучше, чем я себе представляла.

0
Заголовок отзыва
2 операции прошли успешно))
zhannahorotova
1 год назад

Делала пластику в клинике РТХ Ревивал весной прошлого года. Хотела бы поделиться своим опытом.

Отличные врачи, да и весь персонал в целом. Несмотря на то, что клиника очень солидная, общение было простым и легким, чувствовала себя комфортно.

Хирург сопровождал на каждом этапе и был на связи всегда. А еще понравилось то, что все очень продумано до мелочей для полного комфорта пациента. Довольна всем — и опытом, и результатом операции.

0
Заголовок отзыва
Мой опыт
lena.manina
1 год назад

Благодарна врачам клиники Rth revival за всё, что они сделали для меня и моей семьи. Уже около года ходим только к ним. А началось всё с моей ринопластики, Филиппов К.В. исправил работу турецкого горе-доктора, к которому я попала думая, что зарубежные хирурги лучше. Так вот это большое заблуждение, в Rth лучшие специалисты! Которые никогда не подводят

0
Заголовок отзыва
Благодарность.
Алевтина
Алевтина
10 месяцев назад

Обожаю косметологов в этой клинике, все время получается к разным попадать, но все они отлично справляются с запросами. Делаю ботокс в основном, никто мне не сделал ни разу брови манифеста и прочие «прелести», всегда лицо максимально естественно выглядит

0
Заголовок отзыва
Отличная!
polina.anisimova
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я посетила ЛОРа в ртх на 3-й Рощинской, оказалось что моё затруднённое дыхание было связано с искривлением перегородки. Назначена дата септопластики, очень скоро снова начну дышать носом (почти 3 года такая проблема).

0
Заголовок отзыва
Хорошая клинка на 5
konovalova
1 месяц назад
Рейтинг :
     

После ковида начали выпадать волосы, я выбрала эту клинику по отзывам и стала посещать кабинет трихолога. Соблюдала все рекомендации и волосопад удалось остановить. Понравилось отношение врача и медицинского персонала к пациенту.

0
Заголовок отзыва
Понравилось
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля