Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Ни когда еще на моей памяти, телевизионные интернет-магазины, типа Леомакс или Мой Мир, не предлагали к приобретению, к сожалению ни чего путного. Собственно именно по этому я тоже полностью уверена, что и это крайне разрекламированное ими ременное устройство с названием — Тренажер осанки Вектор, тоже из числа совершенно бесполезных товаров, причем по стоимости в 990 рублей.

Особо хочется наверное подчеркнуть своим отзывом и тот факт, что ни каких медицинских сертификатов на этот товар нам не предоставляется. По логике вещей если у нас болит что-то в организме, то мы идем в аптеку и там покупаем все товары медицинского назначения, потому что уверены в том, что они там имеют необходимые документы и сертификаты, да и контроль за аптеками все-же гораздо выше. Я бы крайне не советовала приобретать эту китайскую подделку, как бы не было потом еще хуже.

3
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Tizer
2 лет назад

Я смотрю ничего особенного тут в реальности и не изобретено, за 990 рублей. Помню в детстве многие родители привязывали своим детям бечевками к спине прямую и плоскую палку, чтобы ребенок сидя за столом и делая домашнее задание, не горбился и держал спину ровно.

Единственно, что сам теле-магазин Мой Мир ничего не производит, а только перепродает, с огромной наценкой все товары из Китая, Вьетнама и схожих стран, тем самым и зарабатывая для себя деньги. Качества изготовления этого самого тренажера, естественно находится на круглом нуле. Потому конечно не стоит обогащать его еще и своими деньгами.

Если уж заинтересованный пользователь все-таки захочет приобрести эту штуковину с наименованием Вектор, как тренажер осанки, то советую все-же сделать заказ на интернет-платформе с именем Али-Экспресс. Хоть там такое-же не особо высокое качество, но зато стоимость этого товара в несколько раз ниже.

3
vladimir.polikarenkov
2 лет назад

К сожалению ни одного отзыва реального пользователя. Все отзывы как под копирку: я это не пробовал, но так как другие товары в теле магазине плохие, то и этот априори плохой.

-1
300iq
300iq
Ответить на  vladimir.polikarenkov
2 лет назад

По факту все товары в телемагазинах шлак из Китая за оверпрайс

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля