Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Отзывы и чуть ли не все обзорные сайты, которые как раз специализируются на изучении подобных проектов, как один пишут о том, что доверять данной компании или точнее будет сказать инвест-проекту, я бы не стала. То есть все факты указывают исключительно на то, что компания CoinTerra ведёт свою деятельность нечестно и есть множество недочётов, которые следовало бы устранить.

Ведь есть проблемы практически по всем аспектам, которые важны, это и обратная связь, и выплаты, которые не всегда поступают на счёт, да и сбои в работе самого сайта тоже достаточно частое явление. То есть явно проекту CoinTerra не хватает стабильности. А некоторые вообще даже говорят о том, что проект мошеннический и всё это полнейший лохотрон и развод людей на деньги.

Поэтому если всё собрать в кучу, как говорится, и обобщить, то есть сделать какой-то вывод, то конечно впечатление сложилось не самое позитивное и обнадёживающее, так как по факту выходит, что вкладывать сюда деньги и ждать прибыли — бессмысленно.

1
Заголовок отзыва
Снова обещания
Tizer
2 лет назад

CoinTerra, как и всегда очень высокие обещания, в которые сложно верить, если честно, так как на правду всё это как-то не очень походит, ведь такие обещание 108 процента всего лишь за 10 суток, явно в реальности сложно выполнимы, то есть, как говорится, обещать можно все что душе угодно, а вот сделать в реальности — это две большие разницы. То есть во всё, что говорят и обещают, конечно-же верить на сто процентов — не следует.

Естественно очень настораживает, что про компанию CoinTerra вообще ровным счётом сказать нечего, что конечно очень сомнительно для вложений, так как выходит, что вы отдаёте свои деньги неизвестно кому и непонятно чего ждать в дальнейшем, то есть риски крайне высоки, а рисковать своими деньгами себе дороже, ведь лучше подыскать более надёжную компанию, которая вас точно не обманет.

1
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Артем
2 лет назад

Также есть ещё и факты того, что на данный момент ничего не платят тут, по этому смысла вкладывать в это деньги, ожидая прибыли, я бы на вашем месте не стал, так как маловероятно, что из этого вообще можно извлечь какую бы то ни было выгоду. Так что если всё это подытожить, то можем смело говорить о том, что данный проект CoinTerra ни как не подходит для вложений, так как на то есть масса причин, это и то, что компания весьма молодая и ещё не очень опытная в этих вопросах, что явно не прибавляет ей плюсов, а также на лицо факты того, что это дело просто-напросто убыточное и выгоды и прибыли вам принести вряд ли сможет, то есть вы вкладывая в это дело можете заранее уже предполагать, что делаете вы это зря, так как нет никаких предпосылок к тому, что вы заработаете, вы просто в пустую потратите, как свои деньги, так и время, которые можно было бы потратить гораздо с большей пользой.

0
Заголовок отзыва
Муть
Yugra0205
2 лет назад

Из праздного любопытства, прочитав уже имеющиеся отзывы, посетил вышеназванный сайт, призывающий срочно инвестировать свои денежные средства в этот, как говорят — свежий проект.
Ради справедливости, стоит отметить, что главная страница этого «CoinTerra», оформлена весьма приятно и располагающе.
Призыв — «Зарегистрируйтесь прямо сейчас», и обещание 14 процентов от рефералов, неплохо приковывают пользовательское внимание, особенно если искать ресурс, с целью приумножить своё финансовое благополучие.
Инвестиционные планы, представлены довольно приятно и привлекательно. После лозунга: «CoinTerra-это высокодоходная, безопасная и стабильная инвестиционная платформа», предлагается рассчитать свою прибыль, которая напрямую зависит от продолжительности действия вклада, или как здесь принято называть — инвестиции.
Так например, если разместить сумму на 30 рабочих дней, то ежедневная прибыль составляет 4,5 процента, а если на 6 недель, то еженедельный доход будет увеличиваться аж на 25 процентов.
Но самое абсурдное предложение, заключается во вкладе на 3 месяца. В этом случае вкладчик будет получать устойчивый доход в 120 процентов, ежемесячно, но только в течение трёх месяцев. И здесь введены более жёсткие требования, так как сумма вклада (или инвестиции), не должна быть меньше 2,5 тысяч долларов. И «потолок» такой инвестиции, если можно так назвать, не должен превышать суммы в 100 тысяч долларов. В итоге, сказочная ситуация, точнее — «Общая РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ инвестиций составляет 360%».
Фантастика или сказка, только не русская народная, а хитреньких и беспардонных «создателей» данного сайта.
По мне, так минималка в 25 долларов при инвестиционном плане — «108%, после 10-ти календарных дней», выглядит довольно рискованной и неоправданной. Так что же можно обсуждать и как можно верить про вклад в сотню тысяч баксов, с такой рентабельностью простейших инвестиций. Получается настоящий парадокс. При этом, очень и очень нереальный.
Если посчитать фразу: «Вот уже несколько лет наша команда «профессиональных трейдеров» торгует на рынках «Форекс» и других криптовалютных биржах», какой-то разъяснительной или впечатляющей, то на меня этот абзац, не производит совсем никакого впечатления. Ни положительного, ни отрицательного. Просто риторическое заключение, из которого конкретно мне, ничего непонятно. Таких пояснений всегда довольно много на аналогичных ресурсах, которые как под копирку дублируют друг друга, при этом не стесняются просто «передирать» ключевые мысли и заключения, что не всегда выглядит правдиво и убедительно.
Сейчас, инвестор уже стал «не тот». Многие заинтересованные люди, прежде чем решиться на такой шаг, внимательно изучают предлагаемые опции. Хотя, не перевились и «горячие головы», которые не разбираясь идут на совершенно рискованные сделки, видимо на нихз и рассчитаны такие сайта, «CoinTerra»…

0
Заголовок отзыва
№ месяца, а это мало или "не много"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля