Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

То есть суть работы интернет-ресурса egorarslanov.ru заключается, опять же в том, чтобы заманить людей, которые будут вкладывать свои деньги,в обучение и на этом как ресурс, так и сам автор Егор Арсланов собственно, и зарабатывает, то есть он не только лишь зарабатывает сам, но вот своим клиентам этого сделать не даёт.

Ведь есть множество факторов, указывающих на то, что перед нами очередной инфо-цыган, как сейчас модно говорить. Так что можно смело делать весьма пессимистичные выводы о том, что сюда вкладывать не стоит, раз проект вам предлагает вкладывать очень крупные вложения, все-же не стоит, потому что из этого всё равно ничего путного не выйдет.

Ведь заработать на этом обучении вы не сможете, скорее даже напротив, то есть потеряете и тупо подарите владельцу курсов Егору Арсланову свои деньги, которые уже, как говорится, вытащить отсюда никогда не сможете. То есть это такая заманиловка, которая работает в одну сторону, то есть большие деньги они берут с большой охотой, а вот добиться в итоге заработков — это конечно дело такое, немногим это реально удавалось.

1
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Tizer
2 лет назад

Для меня этот сайт egorarslanov.ru — это самая обычная продающаяся страничка и больше ничего. Все описание сводиться к одной рекламе и что он, Егор Арсланов лучший и только с ним можно потом зарабатывать. Но при этом гарантий нет и деньги никто не возвращает за некачественные курсы. А они судя по всему очень дорогие.

Ни одна академия, школа, университет, онлайн учение, которые реально будут чему-то обучать не будут утверждать, что человек потом сможет зарабатывать. Это все зависит от человека. Учебные заведения где все мы проходили обучение не один не давал и не дает, что будем лопатой грести деньги. И все мы понимаем, что нужно работать и набивать практику.

Все отзывы, которые в видео роликах — они явно заказные и это можно понять по самим людям, как они говорят и где находятся. Таким отзывам верить нельзя. Ведь для того, абы человек решил для себя, покупать ли курсы или нет, ему дают возможность послушать бесплатные вебинары, или даже поучаствовать в них. Да еще тут на сайте требуют деньги за курсы вперед, безо всяких рассрочек. А это уже нонсенс полный. Получается платить нужно за все. Такого не должно быть.

Все что указано на сайте в обучении Егора Арсланова, то это поверхностная информация. Всей сути там не раскрывается, понятное дело, иначе это было бы уже сплошь бесплатным обучением, но суть перспектив на этих вебинарах может раскрыться, хотя бы частично. Которую можно получить бесплатно в интернете, и она не дает навыков зарабатывать огромные деньги. Все это одни термины. Мое мнение, что нельзя платить деньги за пустышку.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля