Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teymuraz
2 лет назад

Крем используется уже пару недель, яркого конечно эффекта от него ждать не стоит, но он реально облегчает положение дел с венами и снимает болевые ощущения. Если взять во внимание, что стоимость его не очень огромная, а ближе к средней в таких же аналогах, то сочетание цены и качества вполне выгодное. Возможно с временем и поднимут цену, но пока видно, что завоевуют аудиторию и создали с продукт хорошего качества и довольно низкую цену. Рекомендую однозначно, не знаю как дальше в будущем будет состав, так как были уже случаи, когда после раскрутки качество снижалось, а на данный момент довольно неплохо

0
Tizer
2 лет назад

Итак, что тут нам предлагают о препарате «Венорем»? Стоимость одной упаковки около одной тысячи рублей при заказа на сайте-однодневке, в интернете. Многие люди настороженно относятся к интернет продажам, тем-более если это касается заболеваний Варикоза (варикозных расширений вен). Давайте-же выясним более тщательнее, что это за препарат и полезен ли он нам как медицинское средство, при этом заболевании.

Если вы относитесь к льготной категории, и имеете право на бесплатное лекарственное обеспечение. Для того, чтобы получить какой-либо препарат бесплатно – он конечно должен быть назначен врачом. Должен входить в список льготного лекарственного обеспечения. Ещё он должен быть официальным медицинским лекарством. У данного препарата «Венорем» нет ни одного из перечисленных качеств.

https://otzomir.com/reviews/44905

Если препарат не входит в перечень лекарственного обеспечения, но вам его рекомендовали, например в больнице, его вам могут выписать с помощью врачебной комиссии, если есть документальное подтверждение, а если посчитают, что какой-либо препарат и вам действительно необходим. Именно поэтому так просто абы какой препарат – боюсь бесплатно выписать не получится.

Так что все сказки о том, что препарат от варикоза «Венорем», о том, что он вам достанется бесплатно, либо с огромной скидкой – нужно расценивать, как аферу, либо мошенничество, где данные распространители просто пытаются обманом завладеть вашими денежными средствами. Препарата нет не только в справочнике РЛС, он даже как БАД не сертифицирован. Какое действующее вещество препарата «Венорем»? История умалчивает. Берегите здоровье.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
svetlana.pritychenko
2 лет назад

Если кто-то считает, что варикоз — это не страшно, то ему повезло, что у него нет этого недуга. Остальным, надеюсь, мой отзыв будет полезен. У меня был выраженный варикоз: все было просто не эстетично, у меня болела задняя часть ног, было постоянное чувство расписания. Кто сталкивался, тот знает, что найти действительно рабочий препарат от варикоза — та еще задачка. Поэтому к моменту знакомства с Веноремом я была изрядно уставшая и разочарованная. Но мазать кремом свои неровности все же начала. Как видно, не зря. Первый эффект через пару недель меня очень воодушевил, и я продолжила уже с большей уверенностью. Могу сказать, что сейчас я пользуюсь Веноремом уже 3.5 месяцев — звездочек нет, болей нет, расписания нет. Это просто космос!

0
Заголовок отзыва
Варикоз перестал быть проблемой
Оля
Оля
2 лет назад

Венорем — лучший крем, который я пробовала для избавления от варикоза. Он действительно помогает, ни одно другое средство не дало мне такого эффекта. То, что крем не продается в аптеках, не проблема, мне важно, чтобы он помогал. О цене — для продукта, который работает она приемлима. Так что мнея в этом креме все устраивает, и я могу его рекомендовать.

0
Заголовок отзыва
Меня все устраивает
Алекс
Алекс
2 лет назад

У меня всегда были красивые ноги, но однажды я у себя сзади под коленями заметила неровности на коже. Со временем они стали ярче. Стала искать эффективный крем, и нашла по отзывам Венорем. Я была уверена, что крем поможет, ведь он помогает даже при запущенном варикозе, а у меня всего лишь легкая стадия. Так и получилось: венки стали незаметны. Кожа подтянутая, упругая.

0
Тина
2 лет назад

Видно ведь, что это именно реклама и все положительные мнения точно ненастоящие. Вот и стала сама искать правдивую информацию, благо ее в интернете сейчас легко можно обнаружить. Надо конечно согласиться с тем, что и я сама долгое время страдаю от такого вот неприятного, во всех смыслах, заболевания, как варикоз. И тут конечно все средства хороши. Так во всяком случае я и думала ранее. Про этот крем Венорем, конечно узнала наверное одной из первых, но не стала сразу-же верить отзывам и заказывать его на сайте продаж, потому что всегда с большим недоверием отношусь к такого рода рекламе, как здесь. Этот крем не сможет помочь от варикоза, а если мне не верите, то прочитайте все написано в прикрепленном к своему отклику скрине. Здесь все подробно объясняется. Специалисты в этом деле все давно уже выяснили, вот только многие граждане этого не знают.

https://otzomir.com/reviews/43442/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля