Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Надо сказать, что все отзывы об это вот препарате, с наименованием Кортекс+ Нейро сплошь положительные — явно они все пишутся на заказ. Ведь это средство даже не продается в обычных аптеках. Его возможно выписать только по почте, на весьма мутных и подозрительных интернет-сайтах, одностраничниках.

Отзывы
Ольга, 56 лет.
Принимала капсулы на протяжении 2 месяцев. Память улучшилась, повысилась концентрация внимания. Больше никаких изменений в себе не заметила.

Кристина, 44 года.
Пью капсулы только неделю. Уже есть положительные результаты – я стала активнее, стала лучше спать. В общем, буду дальше принимать их. Если будут какие-то еще эффекты, позже отпишусь.

Наталья, 69 лет.
У меня склероз. Думала уже ничего не поможет, но после приема этих капсул у меня значительно улучшилась память. Результатом довольна! Рекомендую!

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Tizer
1 год назад

Одно время сам частенько видел рекламу по интернет-сети с именно этим непонятным средством. Видимо большие деньги приносит торговля подобными препаратами, для улучшения памяти всем бизнесменам, для которых самое главное — это продать свой залежалый товар по баснословным ценам. При этом не затрачивая практически ни копейки на само производство этой пищевой добавки, что наверняка содержит высоко-качественный мел из запасников, с добавлением какой-нибудь безвредной, либо полностью минеральной соли, для создания неповторимого послевкусия. Думается никому уже не нужно особенно подробно объяснять, каким образом работает подобный лохотрон. Здесь вам просто предложат стоимость скажем в 167 руб., за одну упаковку, но для полного курса волшебного излечения, нужно будет купить их не меньше пяти, где каждая следующая — будет стоить от одной тысячи рублей.

3
Заголовок отзыва
Разрекламированная чушь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля