Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
29 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия
Ответить на  Umbrella
2 лет назад

Моя большая способность – никогда не долечивать грибок до конца laugh как только перестает чухаться – сразу открываю шампанское одной рукой, а другой выкидываю лекарства в мусорку. Но конечно же после стресса или даже простуды, грибок всегда возвращался. Такая сезонность продолжалась пару лет подряд, в то время принимала экзодерил, нидоран, даже чистотел капала. Последний раз выбор пал на Миценил – это было в прошлом году. Грибок сошел, и с тех пор не возвращался. Я приятно удивлена таким эфектом, и очень надеюсь что если грибок и вернется, то совершенно на других частях тела чем те, что постоянно лечила.

0
Marco Reus
Marco Reus
2 лет назад

Привет, всем! Я вот тоже недавно приобрёл Миценил на их сайте. Я кросы купил впритык, в следствие чего вылезлата зараза. Ноги воняли и чесались просто постоянно. Из всех кремов приглянулся Миценил. Я купил его курсом и принимаю всего лишь около 3 дней. Результат меня радует уже сейчас. Хотя бы запаха уже такого нет. Надеюсь сохранит свой эффект надолго!) пока мне он нравится. Кстати состав у него натуральный, а я считаю, что это большой плюс

0
Заголовок отзыва
Миценил
Pupsik
2 лет назад

Здравствуйте, я вот тоже около недели назад приобрёл Миценил. Грибок у меня появился после долгой командировки на север. Ужасно чесались ноги, так еще и воняли так, что спать невозможно. Жене приглянулось данное средство. Состав у него натуральный, причтно). Я пользуюсь Миценилом всего-то 3ий день, но вижу, что зуд и запах проходят. Уже нет такого стойкого запаха и чешу ноги реже. Пока я рекомендую

0
Ивелина
Ивелина
2 лет назад

принимала Миценил курсом, т. к очень страдали ноги от неприятного запаха и шелушения. Думала просто не хватает витаминов, мазала увлажняющими кремами, специальными дезодорантами, ничего не помогало. Посоветовали это средство, оно специально от грибка ног. Теперь у меня все нормализовалось, запах тоже ушёл, я рада. всем рекомендую Миценил,у кого такие же проблемы.

0
Заголовок отзыва
ушёл грибок!
Goblin90
2 лет назад

Я всегда думал, что грибок может коснуться только тех, у кого слабая иммунная система, либо есть какая-нибудь другая предрасположенность. Поэтому я зачастую не следил за тем, чтобы посещать общественный душ в бассейне в сланцах. И как оказалось зря. Проблема коснулась меня пару месяцев назад, причем началось все очень резко, а именно сильный зуд между пальцев ног, и кожа начала шелушиться. Я поделился проблемой с одним другом, который также недавно подхватил грибок, но, как оказалось, довольно быстро от него избавился. А именно, благодаря Миценилу. Мне данный препарат также помог полностью избавиться от грибка буквально за три недели.

0
Заголовок отзыва
Миценил помог
Ольга
Ольга
Ответить на  Goblin90
2 лет назад

Вот и я так же думала — что грибок бывает только у других. Но жизнь распорядилась иначе. Я тоже использовала Миценил. Мне понравилась скорость, с которой он решил проблему. Правда, я не знаю насчет других препаратов, поскольку больше ничего пробовать не пришлось. Но это же хороший показатель, верно)?

0
Аленка
Аленка
Ответить на  Goblin90
2 лет назад

У меня похожая ситуация была, и тоже Миценил помог. В вашем случае я даже не уверена, что виноват общественный душ. Например, у меня грибок был из-за тесной неудобной обуви. Я и не знала, что так бывает… Ну, в любом случае, хорошо, что сейчас все прошло. Теперь буду знать, чем мазать грибо если что. Миценил — действительно отлична помощь при грибке.

0
Тёма
Тёма
Ответить на  Аленка
2 лет назад

Прекрасно Вас понимаю. На работе приходится ходить длительное время в тяжелой защитной обуви и просто не реально не подцепить Это. Но да, согласен, Миценил хорошо справляется со своей задачей

0
EugenNSK
2 лет назад

Приобрел Миценил для отца, у него грибок на ногах держался многие годы. Когда-то он его пытался лечить, вроде бы даже были положительные результаты, но в итоге все оказывалось безуспешно. Несколько месяцев назад он был у врача, где ему прописали сразу два разных средства. Поначалу было впечатление, что грибок ушел, но как только он перестал ими пользоваться, все тут же вернулось. Миценилом он пользовался около месяца до полного исчезновения грибка, и уже больше месяца как им пользоваться перестал, но грибок так и не вернулся, что безусловно доказывает долговременную эффективность данного препарата.

0
Заголовок отзыва
Миценил эффективно помог
anastasiya.burlachenko
2 лет назад

Моя большая способность — никогда не долечивать грибок до конца laugh как только перестает чухаться — сразу открываю шампанское одной рукой, а другой выкидываю лекарства в мусорку. Но конечно же после стресса или даже простуды, грибок всегда возвращался. Такая сезонность продолжалась пару лет подряд, в то время принимала экзодерил, нидоран, даже чистотел капала. Последний раз выбор пал на Миценил — это было в прошлом году. Грибок сошел, и с тех пор не возвращался. Я приятно удивлена таким эфектом, и очень надеюсь что если грибок и вернется, то совершенно на других частях тела чем те, что постоянно лечила.

0
Заголовок отзыва
Рецидива нет
Лина
Лина
2 лет назад

Скажу так: из трех кремов, что я пробовала Миценил оказался самым хорошим. Грибок на ногтях прошел, причем довольно быстро, если сравнивать с другими средствами. Если снова будет грибок, теперь только Миценил.

0
Заголовок отзыва
Никакого грибка
Катя
Катя
2 лет назад

У меня грибка никогда не было пока я не купила туфли, которые надавливали мне ноготь на ноге. Я думала, что раз они кожаные, то разносятся, но в итоге у меня начал болеть ноготь, появился неприятный запах, стало что-то течь из-под ногтя. Я и не сразу поняла, что это грибок. Миценилом мазать начала почти сразу, потому что нашла о нем статью в интернете, что он помогает. И действительно — все довольно быстро прошло. Теперь буду внимательнее выбирать обывь.

0
Найт
Найт
2 лет назад

Мой совет — для посещения спортзала покупайте удобную обувь. Иначе будете иметь дело с такой проблемой, как грибок. Если все-таки, как и я, вы умудритесь его подхватить, попробуйте Миценил, он реально помогает. Этот крем уничтожил мой грибок в рекордно быстрый срок. Так что спасение, конечно, есть. Но лучше, чтобы грибка совсем не былоsmile

0
Tizer
2 лет назад

Снова перед нами некое средство (которое даже медицинским препаратом называть нельзя). В итоге мы видим планомерный налив положительных отзывов, в основном от гостей нашего интернет-сервиса по вопросам и ответам. Давайте-же обратимся к фактам:

Производитель: В некоторых отзывах и на одном (сомнительном) сертификате производителем Миценила указана фирма Сашера Мед из города Бийска. Это все что известно.

Классификация: Товар под маркой Миценил вероятно является косметической продукцией. Он точно не является медицинским препаратом или БАДом, его нет в гос.реестрах. Косметика не может «вылечивать» болезни, ни в рекламе, ни по факту.

Так как в реестрах государственных сертификатов по поводу Миценила никакой информации не найдено, а продавцы не называют производителя крема и не показывают никаких (читаемых) документов, остается просто отказаться от этого бреда.

3
Заголовок отзыва
Много слов и мало дела
Tunder
Tunder
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Как вы расстарались, однако. Это у вас хобби такое — на разные сайты писать? Сочувствую скудности ваших будней. Да, кстати, вы удивитель, но и бады, и не аптечные средства часто помогают. Но для того, чтобы узнать об этом, их нужно попробовать. Но ведь у вас цель другая — просто написать, да?

0
Лена
Лена
2 лет назад

Не буду тут в красках расписывать ужастики о том, как выглядели мои ноги до применения Миценила. Если у вас случался грибок, вы и без меня знаете, что это за гадость. Так вот, Миценилом это вполне можно вылечить: крем полностью выполняет заявленные функции.

0
Заголовок отзыва
Все нормально
Valentina
Valentina
2 лет назад

Я давно знаю о Мицениле, поскольу у моей тети иногда случатеся грибок на ногтях. Когда родственики чато используют какие-то средства, названия этих средств на слуху. Знаю, что тетя им пользуется постоянно, и знаю, что она довольна результатом.

0
Заголовок отзыва
Хорошее средство
Ирина
Ирина
2 лет назад

Грибок был у меня некоторое время, уж и не знаю из-за чего. Поскольку я сразу за него взялась, я почти сразу убрала большую часть, но вот полностью грибо не уходил. Ноготь был желтым, и было похоже, что мои кремя и ванночти теперь смогу дать разве что поддерживающий эффект. Я же хотела полностью закрыть эту тему. Поэтому заказала Миценил. Крем помог — грибок полностью ушел. С тех пор его не было.

0
Заголовок отзыва
Помогает
Жанна
Жанна
2 лет назад

У меня периодически бывает грибок на ногах, и я редко запоминаю, чем я его лечу. Это примерно одно и то же всегда, все это надолго растягивается. В этот раз я попробовала Миценил, и была притяно удивлена. Оказывается, грибок можно вылечить намного быстрее. Буду знать. А Миценил, конечно, ткперь мой маст хэв.

0
Заголовок отзыва
Миценил от грибка
Жанна
Жанна
2 лет назад

У меня грибок был от тесной обуви из синтетических материалов. Так что мой вам совет — не покупайте такую обувь. Ну и если вдргу что — Миценил помогает быстро избавиться от грибка, на любой стадии. Мне было принципиально, чтобы средство действовала быстро, потому что как-то не очень приятно быть с грибком. И Миценил — оптимальный вариант.

0
Людмила
Людмила
2 лет назад

Миценил от грибка помогает — это я знаю не понаслышке. У меня эта гадость раньше по три раза в году выскакивала. Сейчас вроде уже некоторое время нет (тьфу-тьфу-тьфу). Надеюсь, больше грибка не будет.

0
Заголовок отзыва
Все нормально
Кэт
Кэт
2 лет назад

Начался у меня грибок на ногах, и это доставило мне массу неудобств. Обуться — проблема, идти — проблема. И потом, грибок — же это такая гадость, что сам не пройдет. А гели не все помогают. Поэтому лечить его — тоже проблема, это может растянуться надолго, у мпня такое случалось. В этот раз купила Миценил попробовать, и средство очень впечатлили. Ни липкости, ни резких запахов. Намазал — и минут через 10 можешь выходить из дома, а крем тем временем работает над проблемой. Так я от грибка и избавилась с кремом Миценил.

0
Заголовок отзыва
Подарок для ног
Катя
Катя
2 лет назад

Миценил — самое быстродействующее средство, что я пробовала. Это здорово, потому что очень неприятно, когда у вас грибок, и в этом случае скорость важнаsmile В общем, рекомендую, крем хороший.

0
Заголовок отзыва
Работает отлично
Елена
Елена
2 лет назад

Пришлось попробовать Миценил этой осенью, так как в этом году ответом на теплую обувь почему-то стал грибокsad Могу сказать, что средство понравилось. Думаю, если бы не Миценил, лечение могло бы сильно затянуться, а так все прошло достаточно быстро.

0
Заголовок отзыва
Все отлично работает
Виктория
Виктория
2 лет назад

В последний раз у меня был грибок в ноябре. Я просто достала из аптечки Миценил, оставшийся у меня после летнего отпуска. Средство эффективное. я его испытала дважды. Грибок проходит быстро.

0
Заголовок отзыва
Все нормально
Алена
Алена
2 лет назад

Подхватила грибок в бассейне. А ведь куда больше боялась вирусаsmile В итоге проблему быстро решила с помощью Миценила. Мне в нем подошло все: и цена, и эффективность, и то, что он не противный. Рекомендую этот крем.

0
Kamila
Kamila
2 лет назад

Я очень стеснялась, когда у меня на ногах был грибок. Думала, одногруппники будут смеяться и говорить всякие неприятные вещи. Но в итоге я вылечила эту гадость за считанные дни — с помощью Миценила. Так что этот крем действительно помогает, и к тому же действует быстро.

0
Анатолий
Анатолий
2 лет назад

Я из тех «счастливцев», кто знает о проблеме грибка не понаслышке. И опыта в этой сфере, увы, поднакопилось немало. Раньше как грибок не лечил, какждый раз это было долго и не очень эффективно. А с Миценилом все прошло как по маслу. То ли мне это средство так подошло, то ли это везение, а только вылечил я эту заразу в кратчайший срок. Так что Миценил вполне хороший вариант, лучше многих.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля