Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kamila
2 лет назад

Долго думала о том, стоит ли мне заказывать этот крем. Были сомнения, все-таки не каждый день заказываю что-то из интернета, но варикоз не ждет и пришлось заказать.
Ну вот, что я вам хочу сказать. Не пожалела! Заказала крем для ног от варикоза Венорем, и теперь могу сказать, что он не только лечит, но еще и делает кожу здоровой и красивой! Уже через 2 недели после использования я заметила, что ноги перестали отекать, стали менее холодными и даже похудели. И уже не болят при ходьбе! Так что могу с уверенностью сказать этим кремом можно вылечить варикоз, не прибегая к помощи лекарств.
Спасибо, я в восторге.

0
Заголовок отзыва
Чудо какое-то, честное слово.
kamila
2 лет назад

Долго думала, заказывать крем или нет, все-таки не каждый день заказываю что-то из интернета
Так вот, что хочу сказать. НЕ пожалела! Заказала крем от варикоза Венорем, и теперь могу сказать, что он не только лечит, но и придает легкость ногам, даже делая их более худыми, а кожу здоровой и красивой!
Спасибо, я в восторге.

0
Заголовок отзыва
Чудо какое-то, честное слово.
Tizer
2 лет назад

Итак, что тут нам предлагают о препарате «Венорем»? Стоимость одной упаковки около одной тысячи рублей при заказа на сайте-однодневке, в интернете. Многие люди настороженно относятся к интернет продажам, тем-более если это касается заболеваний Варикоза (варикозных расширений вен). Давайте-же выясним более тщательнее, что это за препарат и полезен ли он нам как медицинское средство, при этом заболевании.

Если вы относитесь к льготной категории, и имеете право на бесплатное лекарственное обеспечение. Для того, чтобы получить какой-либо препарат бесплатно – он конечно должен быть назначен врачом. Должен входить в список льготного лекарственного обеспечения. Ещё он должен быть официальным медицинским лекарством. У данного препарата «Венорем» нет ни одного из перечисленных качеств.

https://otzomir.com/reviews/44905/

Если препарат не входит в перечень лекарственного обеспечения, но вам его рекомендовали, например в больнице, его вам могут выписать с помощью врачебной комиссии, если есть документальное подтверждение, а если посчитают, что какой-либо препарат и вам действительно необходим. Именно поэтому так просто абы какой препарат – боюсь бесплатно выписать не получится.

Так что все сказки о том, что препарат от варикоза «Венорем», о том, что он вам достанется бесплатно, либо с огромной скидкой – нужно расценивать, как аферу, либо мошенничество, где данные распространители просто пытаются обманом завладеть вашими денежными средствами. Препарата нет не только в справочнике РЛС, он даже как БАД не сертифицирован. Какое действующее вещество препарата «Венорем»? История умалчивает. Берегите здоровье.

3
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
svetlana.pritychenko
2 лет назад

Венорем — на удивление хорошее средство. Кто бы что ни говорил, а крем реально работает. У меня прям вены на ногах выпирали — сейчас ничего нет. Я не говорю уже об ощущениях. Если интересуют подробности: начала мазать в апреле, где-то спустя два месяца дискомфорт в ногах ушел, но еще были некрасивые торчащие вены. Продолжила мазать дальше — и все подтянулось. Это просто сказка! Я пробовала не так много других средств, но про Венорем могу сказать точно: он помогает.

0
Алина
Алина
2 лет назад

У меня не было болезненного варикоза, но косметический недостаток проявился, и когда я начала его лечить, я перепробовала несколько кремов. Венорем оказался лучшим из них. Сейчас варикоз меня не беспокоит.

0
Алина
Алина
2 лет назад

У меня варикоз развился на фоне лишнего веса. Так что мне пришлось заодно и похудеть, чтобы добиться эффекта. С похудением была отдельная история. А вот с варикозом я решила проблему довольно быстро с помощью крема Венорем. Он удобный, эффективный и безопасный. Рекомендую.

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

Венорем в моем случае оказался действительно эффективным. У меня первые венки слегка проявились еще в студенчестве, но после тридцати их стало хорошо видно, и их стало намного больше. Однажды я поняла, что это не финал, дальше будет хуже, и лечить варикоз нужно немедденно. Купила Венорем, поскольку я его загуглила и меня все устроило. Использовала его чуть меньше двух месяцев. За это время проявления варикоза почти полностью ушли. Считаю, что это отличный результат.

0
Софья
Софья
2 лет назад

Венорем — отличный крем, он действительно работает. После его использования у меня исчезли проявления варикоза. Ноги в порядке, я довольна.

0
Лена
Лена
2 лет назад

Варикоз у меня наследственный, помню, у мамы он был чуть ли не всю жизнь. Но сегодня много новых средств, поэтому не вижу смысла ставить крест на красоте и хорошем самочувствии. Попробовав крем Венорем, могу сказать, что это средство действительно помогает, особенно если у вас нет лишнего веса. Тогда на сосуды давление меньше и они быстрее восстанавливаются.

0
Юлия
Юлия
2 лет назад

Венорем помог мне улучшить состояние ног: у меня благодаря ему прошли боли и тяжесть в ногах. Даже сейчас эффект меня устраивает. Но я попробую купить еще тюбик, и полностью избавиться от проявлений варикоза. Учитывая, какой путь я уже проделала в этом направлении, думаю, это возможно.

0
Заголовок отзыва
Тянущие боли в ногах исчезли
Тина
2 лет назад

Надо конечно согласиться с тем, что и я сама долгое время страдаю от такого вот неприятного, во всех смыслах, заболевания, как варикоз. И тут конечно все средства хороши. Так во всяком случае я и думала ранее. Про этот крем Венорем, конечно узнала наверное одной из первых, но не стала сразу-же верить отзывам и заказывать его на сайте продаж, потому что всегда с большим недоверием отношусь к такого рода рекламе, как здесь. Видно ведь, что это именно реклама и все положительные мнения точно ненастоящие. Вот и стала сама искать правдивую информацию, благо ее в интернете сейчас легко можно обнаружить. Этот крем не сможет помочь от варикоза, а если мне не верите, то прочитайте все написано в прикрепленном к своему отклику скрине. Здесь все подробно объясняется. Специалисты в этом деле все давно уже выяснили, вот только многие граждане этого не знают.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля