Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Ко всему прочему, например к комментарию выше можно добавить ещё и то, что владелец этого копсалтингового клуба, под наименованием Glsecinvest, все-же немного нечестен по отношению к клиентам, как раз в том плане, что решил своё имя никому не сообщать, то есть неизвестно, кто-же в итоге его владелец, что тоже говорит о том, что компания не очень честная, надежная и солидная, ведь когда компания имеет солидную репутацию, то владелец имени своего, как правило, не скрывает. То есть тут очевидно, что есть какая-то причина скрывать своё имя, видимо владелец Glsecinvest чего-то опасается. Поэтому это тоже пометим, как ощутимый минус, пусть не такой существенный, но всё-таки. Опять-же отмечаю отсутствие лицензий, их нет и на обучение и на сбор денег с учеников. Я бы точно не стала тут обучаться торговле на бирже и навыкам инвестирования.

1
Заголовок отзыва
Снова обещания
Yugra0205
2 лет назад

С удовольствием прочитал выше размещённые отзывы про этот консалтинговый клуб. Я и раньше, а точнее ещё год назад, с огромным недоверием относился к таким заманчивым предложениям, чувствуя каким-то подсознательным чутьём явный подвох. Такие же ощущения мне пришлось почувствовать читая всю информацию, которая представлена как на сайте «Glsecinvest клуба», так и про него в отдельности.
Сразу стоит подчеркнуть, что абсолютному новичку, в предложенных описаниях, просто не разобраться. Тем более, некоторые подразделы, которые для меня особенно интересны, как например: «Сколько можно зарабатывать на ОТС и IPO», открыть нет возможности. Такая же участь постигла мои попытки войти в разделы «Где покупать ценные бумаги» и конечно же, «Почему лучше заходить на этапе Pre-IPO». То есть или это какой-то сбой в работе данного сайта, или целенаправленное утаивание интересной информации, или просто её отсутствие в настоящий момент времени.
Зато, очень легко, быстро и просто, если иметь только наивную цель, вступить в клуб, не вникая в подробности, выполнить операции типа, «подписаться на канал», «вступить в телеграмм», «подписаться на блог», которые для меня ничего полезного не несут.
Зато очень приятно и заманчиво расписаны преимущества данного клуба. Эти критерии поданы в лучшем свете, весьма подробно. А именно:
— Участие в IPO без Lock Up периода,(T+2 — сделку можно закрыть через два дня без заморозки средств);
— Рассылка проспектов и презентаций с детальным анализом предстоящих IPO;
— Портфельные инвестиции в востребованные сектора экономики, со среднегодовой доходностью 25%;
— Доступ к аналитической платформе «Eikon от Refinitiv». Прямой доступ ко всем рынкам в режиме реального время для формирования очень качественной аналитики;
— OTC инвестиции в «Space X», «Robinhood», «Netskope», «Impossible Foods», и другие топовые компании.
— Общий пул средств 14,2 млн USD.
А далее снова яркое и принципиальное предложение: «Что бы знать ещё больше, подписывайтесь так же на наши сообщества в «Фейсбуке» и «Инстаграмм».
В итоге, ничего я не узнал, а что и смог узнать, то до конца, как следует — не понял. На кого рассчитан данный сайт, и кто должен вступать в вышеназванный клуб, если средне-статистический пользователь не смог разобраться, чему, как, когда и у кого ему придётся «черпать знания» для развития своего кругозора и улучшения финансового благополучия.

0
Заголовок отзыва
А будет ли куратор...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля