Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: marketing@tradermake.money
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Что бы хотелось отметить в первую очередь об этом ресурсе Trader make money, так это то, что изначально, то есть при беглом взгляде, всё выглядит вроде бы очень недурно, так как расписывают всё неплохо и кажется, что это дело стоящее, но это лишь до того момента, пока не начинаешь копаться в этом во всём неком интернет-проекте, с наименованием Trader make money, более детально и искать всё, что может быть важным.

Единственно пожалуй можно понять по факту, что этот представленный нам интернет-сервис крайне молодой и мало еще кому известен, в силу этого малого, своего стажа и опыта. А раз нет опыта, то естественно не может быть данному сервису и сто-процентного доверия. Да и зачем надеяться на молодые интернет-ресурсы, когда есть много надежных, аналитических компаний и организаций. Как итог, лучше все-же доверять старым и проверенным компаниям.

2
Заголовок отзыва
Снова обещания
Артем
2 лет назад

Лично мне совершенно становится не понятным, что-же конкретно полезного можно будет подчерпнуть в этом аналитическом онлайн журнале для трейдеров, что именуется, как Trader make money?

Компания явно совершенно молодая, а это по определению можно считать не опытным проектом, на просторах интернета. В сети сейчас вообще большое количество интернет-площадок аналогичной направленности и многие из них преподносят информацию уже долгие годы, таким образом зарекомендовав себя с самой лучшей стороны.

Тут-же по этому проекту Trader make money, мы можем наблюдать, что сам их интернет-сервер имеет расположение в не совсем дружественной нам государстве, а именно в США, в United States, Duluth. Я все-же считаю, что для российского трейдера наиболее предпочтительны российские интернет-проекты. А с этим мутным сайтом лучше не связываться.

0
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Марина
Марина
1 год назад

Трейдер мейк мани — супер продвинутый журнал сделок. Он анализирует каждую часть информации, связанную с вашей торговлей. Я думаю, что каждый может улучшить свою торговлю независимо от того, являетесь ли вы дневным, свинговым или позиционным трейдером. Мне он очень помог лучше определить свои сильные стороны и усилить их, теперь я подробно анализирую свои сделки. Считаю, что это поможет мне стать лучшим трейдером, и я рекомендую его новичкам, которые хотят понять свои ошибки и найти свои сильные стороны.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля